пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
27.03.2014
Здравствуйте, мне 33 года у нас с мужем нет детей живем вместе почти 10 лет, моя гинеколог говорит что нужно делать эко с донорской яйцеклеткой так как мои ресурсы уже исчерпались, возможно ли заставить яичники вырабатывать собственные фолликулы?крайний раз стимулировали клостилбегит 100, и на 7-й день не было ни одного фолликула, хотя на второй день м.ц. было видно на узи один побольше и два маленьких.Спасибо.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
27.03.2014
скажите , есть ли в вашей клинике такая поцедура как накопление эмбрионов ? и сколько стоит . спасибо;)
Чекає на Відповідь
26.03.2014
Здравствуйте! Я могу как нибудь связаться с эмбриологом, по поводу своей единственной клеточки? Я звонила в 12 Котлику, он сказал что клеточка немного отстает в развитии. А можно узнать ее состояние на данный момент?
Чекає на Відповідь
26.03.2014
Можно ли в вашей клинике сделать УЗИ и проконсультироваться .и сколько это будет стоить?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
26.03.2014
Добрый день, делаете ли в клинике проверку проходимости маточных труб и каким способом? в какие дни цикла это необходимо делать и какие анализы перед этим сдать? можно ли их сдать у вас в клинике? сколько все это будет стоить? Благодарю за ответ!
Чекає на Відповідь
26.03.2014
Доброго дня! На днях бачила оголошення в місцевій пресі про запрошення жінок-донорів до 35 років для надання яйцеклітини. Ця послуга на сьогдні іще дійсна?
Чекає на Відповідь
26.03.2014
Добрый день! Мне 30 лет, очень хотим ребенка, но забеременеть не получается. Хотели бы записатся на осмотр для выяснения причин. В какие дни месяца лучше проходить такие обследования? До или после месячных? Спасибо.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
26.03.2014
Здравствуйте! Является ли сочетание следующих заболеваний законным показанием к привлечению услуг суррогатной матери: оперированная миопия высшей степени (-10 дптр; пролапс ПСМК 1 степени гемодинамически не значтительный, тахикардия; ГЭРБ.? Возраст 30 лет. Спасибо за ответ.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
26.03.2014
Сколько будет стоит консультация?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
25.03.2014
Доброго дня!чи проводять у вашій клініці рентген маткових труб?яка вартість?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
25.03.2014
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на каком сроке беременности желательно в первый раз обращаться к врачу? Если ждать седьмой недели, надо ли до этого времени принимать комплекс витаминов (если да, то какой бы Вы посоветовали),или фолиевую кислоту, или вообще ничего, пока не осмотрит врач? Или все-таки желательно обратится к врачу в любой срок, не зависимо от недель? Заранее спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я недавно узнал от своей жены что у неё в прошлом браке было две внематочных, меня интересует может она неважно каким способом забеременеть,очень хочется детей!!! Заранее благодарен.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
Здравствуйте!я уже полтора года в браке с мужем,но у меня не получается забеременеть.был один выкидыш.вроде все в норме,только месячные идут не регулярно.пью дуфастон идут как положено.только перестаю,опять идут как попало.что делать?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
Добрый день! Очень хотим ребенка с мужем, были три беременности заканчивались выкидышем или абортом по медицинскому назначению (синдром Дауна, синдром Патау), обследовались на кариотипирование здоровы, инфекции есть TORCH и ВПЧ. Что можете предложить? какие перспективы? Заранее спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
добрый день! скажите пожалуйста,что мне делать? 10 лет назад мне вырезали часть щитовидной железы! месячные без гормонов не идут Дата Анализ Результат День цикла Норма 15.11.2013 Пероксидаза щитовидной железы, антитела (АТРО) 194,1 Норма до 34,0 11.11.2013 Антимюллеров гармон (АМГ) Менее 0,01 Норма 1,0 – 2,5 30.01.2014 Прогестерон 8.55 23 день цикла Норма 10,0 – 89,0 На фоне приёма Фемостона (с 11.02 Фемостон отменили) 30.01.2014 Пролактин 123,5 23 день цикла 03.02.2014 Анализ мочи на стерильность В норме 06.03.2014 Прогестерон 4,99 23 день цикла Норма 10,0 – 89,0 06.03.2014 Эстрадиол 0,14 23 день цикла Норма 0,1 – 1,1 05.03.2014 Хламидии Отрицат. УЗИ МАЛОГО ТАЗА 23.05.2013 Матка размерами 61*41*32 Контуры чёткие, полость матки не расширена, не деформирована Шейка матки 29*30 Эндометрий 7 мм, однородный Лев.яичник: 23*19*17 подвёрнут под матку, пониж.эхопиоти., белоч.обол.четко не визуализируется Прав.яичник: 25*21*18 подвернут под матку Параметрий однородный Свободная жидкость: нет Диагноз: эхо-приз.гипофункция яичников С июля 2013 года начала принимать фемостон 1/10 и с 14го дня дюфастон 18.01.2014 Матка размерами 57*47*29 Контуры чёткие, ровные Структура однородная Полость матки не расширена, не деформирована Шейка матки: 27*29 Эндометрий 4 мм, однородный Лев.яичник: 29*23*22 с жидкими включениями 3-4 ммдо 5 иступ., дом.фол.13 мм Прав.яичник: 30*26*25 с жид.включениями 2-3 мм в виде «осот.» Параметрий однородный Свободная жидкость: нет Диагноз: гипоплазия матки 0-1 ст. кистозное изменение яичников (умеренное) ФЕМОСТОН отменили с 11 февраля, - 2ойдень цикла На фемостоне месячные шли регулярно, 28-29-дневный цикл После отмены – месячные прекратились Базальная темп-ра от 36,4 – жо 36,8 – выше не поднимается! Тест на овуляцию три дня был положительный – с 21 дня цикла На 16 день цикла фолликул был 15 мм, на 19 день – не обнаружили его. 34 день цикла – месячных так и нет До 14 дня цикла (после отмены фемостона) принимала витамин.комплекс Прегнакеа и витамины группы В, с 14 дня – Аевит. С ноября начала принимать эутирокс 50 мг УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 18.11.2013 Щитовидная железа оперирована (2003г.), частичная резекция Перешеек удалён Прав.доля: толщина 15мм, ширина 14мм, длина 32мм, объём 3,6 см.куб. Лев.доля: толщина 16мм, ширина 14мм, длина 30мм, объём 3,7 см.куб. Сумарный объём железы 7,3 см.куб. Состояние капсулы: Эхогенность и эхоструктура паренхимы: неоднородная, с диффузными изменениями, маленькие гипоэхогенные узелки. В режиме ЦДК выражена повышенная васкуляризация Состояние регионарных лимфатических узлов: не увеличены Диагноз – болезнь Хашимото - аутоиммунный тиреоидит, рецидив 07.02.2012г ТТГ 6,34 Норма 0,3 – 4,0 Никакого лечения щитов.железы не было, не назначали С 11.11.2013 по 27.11.2013 (из выписки) Диагноз при поступлении – вторичная аменорея. Гипоплазия матки. Бактер.вагиноз Жалобы – отстутствие месячных без гармонотерапии Ан.крови: 25.11.2014 Нв 128 Эр 4,3т/л ЦП 0,9 Л 5,5 Г/л,:з-3 П-1 с-62 л-31 м-3 СОЭ 6 12.11.2014 Нв 122 Эр 3,66 т/л ЦП 1,0 Л 5,800 Г/л,:з-1 п-2 с-58 л-37 м-3 СОЭ Биохим.анализ: АСТ – 19,0 АЛГ – 23,0 ТТГ – 2,1 Диагноз: вторичная гиперганадотропная аменорея Синдром раннего истощения яичников на фоне болезни Хашимото, гипотериоз Находилась на обследовании в донецком НИИ медицинских проблем семьи у мужа делали спермограмму - 27%, но врач сказал, что если у жены всё хорошо - то это не проблема! подлечится и всё будет ок! сказали простатит и есть хломидии и золотистые кокки помогите пожалуйста
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
Добрый вечер. Меня зовут Светлана. Мне 33 года. На 10 неделе беременности открылось кровотечение. Диагноз - замирание плода в сроке 6 недель. Я задалась целью выяснить причину. Патологий у ребёнка небыло. Врач больницы рекомендовал спустя 2 мес. после последней таблетки сдать анализы в Синево - пакет №38. Результат: ПЦР.Gardnerella vaginalis-обнаружена. 1. можете ли Вы мне помочь вылечить заболевание (назначить лечение и т.д.)? 2. может ли это быть самой важной причиной замирания беременности? Заранее благодарна.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
Подскажите, пожалуйста, стоимость ЭКО ИКСИ? И что необходимо сделать перед этой процедурой, так как мы проживаем не в Киеве?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
Не могу забеременеть.одна труба проходима, а другая нет.Какие процедуры мне нужны и к какому специалисту. Сколько будет стоить консультация и лечение специалиста.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
Добрый день! Муж принимает таблетки провирон. Скажите, пожалуйста, можна ли на фоне приема этих таблеток планировать беременность. Если нет, то через сколько после прекращения приема провирона можно говорить о планировании?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.03.2014
Добрый день! Не нашла у вас на сайте стоимость анализов на гормоны. Интересует - ФСГ, ЛГ, Эстрадиол и Прогесторон. Спасибо!
Чекає на Відповідь
24.03.2014
Два года назад делала у Вас ЭКО,не удачно, сейчас хотим сделать еще одну попытку, будет ли это считаться как вторая попытка и соответственно будет ли скидка как на вторую попытку или нет?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2014
Показатели спермограммы: 1. Разжижение, мин. – 120 2. Обьем, мл – 3 3. Цвет – желтый 4. Слизь – обильно 5. Агглютинация – нет 6. Кристаллы Беттхера – 0-1 7. рН – 8 8. Агрегаты – нет 9. Концентрация, млн?мл – 15,2 10. Общее кол-во, млн – 45,6 11. Подвижность Класс А, % – 0 Класс В, % - 0 Класс С, % - 15,2 Класс Д,% - 84 А В,% - 0 12. Лейкоциты, млн?мл – 6 13. Морфология по Крюгеру (нормальных по морфологии спермиев) – 4 14. TZI – более 1,7 Заключение: олигоастенотератозооспермия. Скажите, пожалуйста, можно ли проводить ВМИ спермой мужа, у жены трубы проходимы и есть овуляция? Спасибо, за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2014
Добрый день,сдавала у вас анализы...могу ли по почте получить результаты?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2014
Добрый день. Меня зовут Даша. Мне 23 года. У меня не регулярный цикл, иногда задержки по 2 недели. Недавно после такой задержки прошли мнесячые( обычно 7 дней, в этот раз 5), и через дней 5-7 начала болеть грудь, высыпания на лице. Тест я делала как перед месячными, так и после- он отрицательный.У гинеколога была в прошлом месяце, после овуляции через неделю практически.Ставила свечи проив молочницы. Сейчас ставлю утрожестан. Спасибо за консультацию.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2014
добрый день!мне 36 лет.замуже.детей нет.диагноз-аденомиоз матки.по базальной температуре овуляции нет.осенью прошлого года была с мужем в вашей клинике на консультации.возможности сделать ЭКО у нас нет.смогу ли я самостоятельно забеременеть и как это сделать?СПАСИБО.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2014
здраствуйте! я не можу завагітніти! у мене полікістоз, не регулярні місячні, не відбувається овуляція! хочу приїхати до вас в клініку! хочу щоб ви мене зорінтували в ціні!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2014
Здравствуйте! Скажите, делают ли у вас операцию лазерная коагуляция анастомозов при ФФТС, какова стоимость операции, сколько времени на это понадобится( я иногородняя. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2014
добрый вечер. подскажите пожалуйста стоимость узи второго триместра. у меня сейчас 21-22 неделя беременности.
Чекає на Відповідь
24.03.2014
Добрый вечер! Меня интересует ИИ. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами к вам нужно попасть на первую консультацию и на сколько дней необходимо будет задержаться для осуществления самой инсеминации (мы не местные)? У мужа спермограмма средняя (неплохая), в детстве переболел свинкой, сейчас простатит. Нам посоветовали брать сперматозоиды только напрямую из яичка. И какое колличество вливаний спермы включает одна процедура ИИ? В какой день цикла лучше приехать? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2014
Добрый день! Мне 29 лет. Планирую беременность в теч.2х лет.Ранее принимала период.ОК. После того как бросила с целью беременности через 3мес.на УЗИ обнаружили кисту желт.тела OS и эндометриоид.кисту OD. Удалили кисты при лапароскопии (апрель 2013г). Прошел год после операции. Так как беременности не наступало обратилась к врачу в октябре 2013г.На УЗИ -лютеиновая киста OD, после мес-ных ушла. Сделали МСГ -трубы проходимы. Врач назначила Клостилбегит по схеме 50мг с 5го по 9й д.ц. в теч-е 3х циклов утрожестан 200 во 2-ю фазу. На данный момент заканчивается 3й цикл стимуляции. По УЗИ во всех 3х циклах фолликулы хорошо росли в обоих Я., но не лопались, а переходили в лютеиновые кисты. Скажите, пожалуйста, говорит ли это о каком-либо заболевании? Есть ли вероятность что на отмене Клост.О. наступит? Стоит ли мне ?"отдохнуть?" и подождать 2-3мес. после лечения или не терять времени и еще обследоваться? Заранее ОЧ.благодарна за ответ!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.03.2014
Здравствуйте Мне поставили диагноз Синдром Тернера-Шерешевского но очень хочу иметь ребенка можите ли помочь?
Читати Відповідь
21.03.2014
У меня гидросальпинкс, сделали лапороскопию, через месяц пошла на УЗИ гидросальпинкс повторился. Обязательно удалять трубы перед ЭКО
Читати Відповідь
21.03.2014
Я была в Вашей клинике ранее! обследовалась с другим партнером! Сейчас хочу записаться на консультацию с новым партнером по поваду ЭКО! Могу ли Я попасть на бесплатную программу обследования семейных пар к другому врачу?
Читати Відповідь
21.03.2014
Здравствуйте.При диагнозах астенозоспермия и тератоспермия при нормокинезисе 9% зачатие возможно естественным путем или нужно только эко?
Читати Відповідь
21.03.2014
Доброго времени суток!После неудачного ЭКО и трёх инсеминаций(замершая на ранних сроках),сделала гистероскопию и ИХГ-исследование.К врачу записана аж через месяц,а узнать что же там такого написано оч.хочется.Прокомментируйте пож.,результат и скажите что с моим эндометрием и какие шансы на самостоятельную беременность или ЭКО.И может ли это заключение свидетельствовать о проблеме невынашивания в моём случае?Заранее благодарю за ответ! Заключение:на 10й день мес.цикла Эдометрий слабопролиферативного типа с участками атрофии желез и фибротизации стромы с экспрессией гормональных рецепторов по типу ER /PR в железах и строме(индекс Allred,в баллах:ER=7,PR=8).Индекс клеточной пролиферации в железах 4 балла,в строме 0 баллов.Диагностически значимая экспрессия онкогена p53 отсутствует.
Читати Відповідь
20.03.2014
Здравствуйте! Скажите, я сдала горомны ФСГ- 4,54 мМЕ/мл, ЛГ- 5,60мМЕ/мл. Это нормально? И еще хотела спросить почему у меня в первой фазе скачет температура с 36,8 до 36,0, такого раньше не было? с чем может быть связано? Спасибо
Читати Відповідь
20.03.2014
Добрый день,тестостерон 2,36 нг/мл.После 2 недель приема трибестана тестостерон 8,78 нг/мл.Врач назначил сейчас еще небидо.Насколько это необходимо?Ухудшает ли этот препарат качество спермы?Всю ли жизнь его колоть?
Читати Відповідь
20.03.2014
Здравствуйте! Подскажите, что такое мягкая стимуляция в программе Эко? И сколько стоит процедура в вашей клинике?
Читати Відповідь
20.03.2014
Добрый день! Есть ли возможность у вас удалить фиброзный полип? Если да то что для этого необходимо и цена?
Читати Відповідь
20.03.2014
Bilo 9,popitok eko,eksi,bez rezultatno,problem so zdorovyem net,est polnoe obsledovaniya.menya.i.muja.Chto vi posovetuete?
Читати Відповідь
20.03.2014
сколько стоит у вас здать сперму на аналиц
Чекає на Відповідь
20.03.2014
Здравствуйте. Как узнать цену на донорские программы? На сайте не могу найти.
Читати Відповідь
20.03.2014
Можно ли планировать беременность при миоме на ножке 30 мм.(расположена на задней стенке матки),или обязательна операция?
Читати Відповідь
19.03.2014
Доброго дня!Підкажіть скільки вартує первинна консультація репродуктолога?І що входить в консультацію?
Читати Відповідь
19.03.2014
Добрый день подскажите пожалуйста что входит в бесплатную консультацию по бесплодию?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205