Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас шансы забеременить с такими показателями спермограммы? Количество эякулята 3.0,время разжижения 40м,вязкость 0.1см,количество сперматозоидов в 1мл 16,количество сперматозоидов в эякуляте 48,подвижность54, активно-подвижные 18, малоподвижные с прямолинейным движением 24%,без прямолинейного движения 12,неподвижных форм 46%,живых форм 85%, мертвых 15. Микроскопия нативного препарата все в норме.Флора, гонококи,трихомонады не бнаружены. Меня очень сильно беспокоит морфология сперматозоонов нормальные форм 65, дегенеративных форм 35%.патология головки 28%.патология тела 4%. патология хвоста 3;. Показатель Фарриса 25.9. не повлияет вся ета патология на ребенка на его развитее? Помогите нам пожалоста советом!У жены сказали множество врачей все в норме. проходимость труб и т. д. мне никакие лечения результатов не дало.