пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
21.01.2014
сколько месяцев действительна спермограмма? гормональный пакет? кариотип? собираемся приехать на первичную консультацию.спермограмму,УЗИ,если все в норме, можно приехать через 4 месяца за уколами?
Чекає на Відповідь
21.01.2014
можно ли напрямую связаться с врачом? с любым по поводу эко. Можно ли одновременно сдать спермограмму и одновременно сохранить ее для оплодотворения?
Читати Відповідь
21.01.2014
Сколько стоит анализ на совместимость спермы и микрофлоры влагалища?
Чекає на Відповідь
21.01.2014
Здравствуйте.Сегодня была у гинеколога,мне сказали что небольшая эрозия матки и нужно сдать три анализа-подскажите стоит их сдавать если я не рожала и мне 25 лет.
Чекає на Відповідь
21.01.2014
Подскажите пожалуйста,: в связи с отсутствием месячных уже 4 месяца,мой Гинеколог назначила курс Фемостона 1/10 и Дуфастона -10 штук после 16 таблеток фемостона. Сказала прийти когда месячные начнутся.к сожалению я не могу попасть к ней на прием. Месячные пришли на 15 таблетке Фемостона...А теперь вопрос :такой: нужно ли начинать пить Дуфастон или просто продолжать пачку Фемостона? Сколько его пить, чтобы нормализовать цикл? Заранее спасибо за ответ!
Чекає на Відповідь
21.01.2014
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на Антимюллеров гормон (сдавала в вашей клинике). Сдавала во время лечения фемостоном. (на след день после сдачи анализа начались месячные). Показатель 18 нг/мл. и рядом табличка нормы Ж. 0 -12,6. Да, получается, согласно данной схеме - у меня он завышен. Но в интернете информация о норме АМГ совсем другая. То есть совершенно другие цифры. 1 - 2,5. Если несложно, можете пояснить, что это за показатели у меня такие? И можно прокомментировать их. Спасибо.
Чекає на Відповідь
21.01.2014
Добрый день! Скажите, могу ли я приходить в клинику на левом берегу для того чтоб мне делали уколы? Есть назначение врача из другой клиники, свое лекарство, но просто живу рядом с вашей
Читати Відповідь
21.01.2014
Добрый день! Возраст - 34 года. Получил результаты спермограммы: Объем - 2,2 мл pH - 8,0 ед.рН Вязкость - 0,4 см Время разжижения - 30 мин. Цвет - желтовато-белый Запах - запах спермина Мутность - мутная Слизь - не обнаружена Лейкоциты - 2100000 кл/мл Эпителиальные клетки - единичный в поле зрения Лецитиновые зёрна - в умеренном количестве Кристаллы Бетхера - не обнаружены Концентрация сперматоз. - 32 млн/мл Амилоидные тельца - не обнаружены Общее кол-во сперматоз. - 70,4 млн Сперматофаги - единичный в поле зрения Жизнеспособность сперматозоидов - 69% "a b"-активноподв.и малоподв. - 55% "c"-c отсутств. поступ. дв-я - 10% "d"-неподвиж. сперматоз. - 35% Агглютинация и агрегация - АГГЛЮТИНАЦИЯ Нормальные сперматозоиды - 82% Патологические формы - 18% Патология головки - 12% Патология шейки - 4% Патология хвоста - 2% Клетки сперматогенеза - 8 кл/100 сперм Индекс по Фарису - 45,8 Пожалуйста, прокомментируйте полученный результаты. Заранее спасибо. С уважением, Алексей
Читати Відповідь
21.01.2014
Здравствуйте!Подскажите,сколько длится процедуралапароскопии?
Читати Відповідь
21.01.2014
Здравствуйте! Какие документы нужны для проведения ЭКО по гос.программе? Т.е. по полису ОМС?
Читати Відповідь
21.01.2014
У меня было 3 беременности и 3 неудачные. Беременность есть а эмбриона визуально нет.Гистология показывает что эмбрион есть но развития нет.Анализы и генетика в норме. Какие могут быть причины?Зарание спасибо.
Читати Відповідь
21.01.2014
Здравствуйте!Подскажите,сколько длится процедура лапароскопии?
Чекає на Відповідь
21.01.2014
Почему в вашей клинике после подсадки эмбрионов спустя 5 мин.можно идти самостоятельно,а в других клиниках пациентку везут на каталке не вставая?
Читати Відповідь
20.01.2014
Можно к вам приходить на прием по программе бесплатного обследования семейных пар без анализов
Читати Відповідь
20.01.2014
На каком сроке нужно проходить пренатальную диагностику? На каком сроке нужно сдавать все первые анализы и делать УЗИ? (пытаюсь понять дату на когда мне к вам записываться на прием)
Читати Відповідь
20.01.2014
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем ребенка, но хотели бы перед этим обследоваться, я правильно поняла программа будущие родители за 3200 грн нам подойдет? Попыток завести ребенка еще не делали. На первую консультацию нам приходить вместе? И как долго делаюся все эти анализы, которые входят в эту программу? Спасибо
Читати Відповідь
20.01.2014
Здравствуйте! Не опасна ли эрозия шейки для зачатия, и беременности?
Читати Відповідь
20.01.2014
Здравствуйте! Подскажите, в связи с нарушениями выявленными при сдаче сахарной кривой, я принимала глюкофаж в течение 2 месяцев, после контрольных анализов с-пептид был в норме и прием препаратов прекратила. Перед протоколом проверяла с-пептид, тоже был в норме. В 2х протоколах при хороших гормонах вырастает мало яйцеклеток. Может стоит и в протоколе принимать этот препарат.Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
20.01.2014
мне почти 40, мужу 47. Первый ребенок появился через 3 года совместной жизни, сейчас уже много лет не предохраняюсь и не беременею.Хотим серьезно заняться проблемой, но боюсь, что с возрастом увеличивается возможность рождения с патологией дауна. Насколько это вероятно?
Читати Відповідь
20.01.2014
Здравствуйте. Подскажите сколько у Вас стоит спермограмма?
Читати Відповідь
20.01.2014
здравствуйте. мне вас посоветовала моя подруга. моя проблема заключается в том что мне ставят диагноз ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ МЕНОПАУЗА. мне 38 лет,я не замужем и половой жизнью не живу больше пяти лет. сбои с месячными начались около двух лет назад,провоцировала их противозачаточными таблетками. в ноябре 2013 здала все возможные и невозможные анализы,и никто конкретно не обьяснил почему такие збои. очень хотелось бы иметь своих детей .
Читати Відповідь
20.01.2014
Здраствуйте, скажите что нужно делать чтобы повысить шансы на беременность после замершей беременности, анализы после показали что в организме недостаточно фолиевой кислоты. Сейчас принимаю витамины Элевит. Заранее благодарю.
Читати Відповідь
20.01.2014
Добрый день! Есть ли в Вашем центре пессарии Арабин. И Вы их ставите сами или можно ли просто их у Вас купить
Читати Відповідь
20.01.2014
Здравствуйте! Подскажите, что за программа у вас такая появилсь - Японская Мини ЭКО, она намного дешевле остальных и включает все те же процедуры. В чем разница? Спасибо!
Читати Відповідь
20.01.2014
Добрый день! Мне 24, мужу 26 - он здоров. Детей у нас нет 4 года, у меня поликистоз, месячные без дуфастона не приходят, хотя все гормоны в норме. В ноябре 2013 года сделали лапаракопию, трубы проходимы, справа был спаечный процесс - устранили, первые месячные пришли самостоятельно, цикл был 32 дня, сейчас второй месяц после операции, задержка уже 4 дня, тест отрицательный. Я в растерянности, что мне делать дальше? Сможете ли вы мне помочь забеременеть самой, или мне показано только ЭКО? И скажите, я живу далеко, на какой день цикла мне приезжать к вам, чтобы пройти у вас полное обследование и при необходимости сразу делать ЭКО? И сколько времени занимает сам процесс ЭКО (я имею ввиду все - от анализов до процесса переноса эмбрионов)?
Читати Відповідь
20.01.2014
Мне 27 лет. Год назад - териоэдектомия /папиллярная карцинома/, лечение изотопами. Приём эутирокса-150 /супрессивная/. На сегодняшний день ТТГ 0,034 /N 0,4-4/; Т4общ. 95 /N 71-142/; ТГ 0,20 /N 55/ Когда можно планировать беременность и необходимость коррекции дозы на различных этапах подготовки к зачатию и в течении самой, предполагаемой беременности.
Читати Відповідь
20.01.2014
как добраться с жд вокзала до Макеевской,8?
Читати Відповідь
20.01.2014
Здравствуйте. ЭКО с минимальной стимуляцией насколько эфективно?
Читати Відповідь
20.01.2014
Здравствуйте,была замершая беременность,недавно делали чистку срок 6 недель.Можно начинать планировать после начала первых месячных?
Читати Відповідь
20.01.2014
не могу забеременить, может не в те дни просто месячные были последниние 2 декабря потом начались 31 декабря 2014 года какие нужно здать анализы? у мужа 1- у жены 2 эта группа и резусы совместимы?сколько стоят у вас с дать анализы?
Читати Відповідь
20.01.2014
Спасибо Большое за ответ!Трубы я проверяла в ноябре!Одна не проходима!Вес мой 110кг.Скажите пожалуйста с одной трубой и с таким весом можно делать инсиминацию ?Сколько это будет стоить?Всё полностью инсиминация и анализы?
Читати Відповідь
20.01.2014
не получаеться забеременить,в чем можит бить причина?
Читати Відповідь
18.01.2014
Добрый день! Пытаемся завести ребенка, еще не очень долго, 4 месяца, но до этого почти год был ППА - и также не наступило беременности, поэтому решили обследоваться. Муж сдал спермограмму, результат напугал и его, и меня очень сильно. Решили пересдать еще раз, и идти к врачу уже с 2 результатами, а это будет аж через неделю... Результаты такие (первое значение - результат - второе - значение лаборатории): Кількість 3,2 мл Колір : - сірувато-білий,жовто-сірий cірувато білий Прозорість : - мутна мутна Запах : - квітів каштану квітів каштану Час розрідження : хв протягом 60 хв від моменту одержання-рідка через 60 хвилин після одержання матеріалу-рідка Вязкість 0,1 см - до 2,0 см Реакція (рН) 7,8 - 7.2-8.0 Кількість сперматозоїдів в 1 мл 58,3 млн - >=20 млн/мл Кількість сперматозоїдів в еякуляті 186,6 млн - >=40 млн Рухливість (групи а b с) 48,9 % - >=75% Швидка поступальна рухливість (група а) 30,9 % - >=25% (лише а) Повільна поступальна рухливість (група b) 9,9 % - >=50% (a b) Непоступальна рухливість (група с) 8,1 % - =<25% Нерухливих (група d) 51,1 % - =<20% Концентрація рухливих сперматозоїдів 28,5 млн/мл - Конц сперматозоїдів зі швидкою поступальною рухливістю(група а) в 1мл 18,0 млн/мл - >=5 млн/мл (лише а) Конц.сперматозоїдів з повільною поступальною рухливістю(група b) в 1мл 5,8 млн/мл - >=10 млн/мл (a b) Концентрація функціональних сперматозоїдів в 1 мл 13,0 млн/мл - >=3 млн/мл Середня швидкість 13 mic/sec - >=5 mic/sec Індекс рухливості 188 - >=80 Кількість функціональних сперматозоїдів 41,6 млн - >=6 млн Кільк.сперматозоїдів в еякуляті з поступальною рухливістю (група а b) 76,2 млн - >=20 млн Живі 83 % - >=75% Мертві 17 % - =<25% З нормальною морфологією 10 % - >=15% ( критерій Kruger) Дегенеративні форми 90 % - =< 85% Патологія голівки 51 % - =< 45 % Патологія шиї 28 % - =<25 % Патологія хвоста 11 % - =< 15% Агрегація сперматозоїдів : - негативний (негативний) Аглютинація сперматозоїдів - (негативний) Клітини сперматогенезу 1,1 % (0,5-2,0) Еритроцити : - поодинокі в препараті (поодинокі в препараті) Лейкоцити 0-1 в полі зору – (поодинокі в полі зору) Епітелій уретри : - поодинокий в препараті (поодинокі) Епітелій передміхурової залози : - поодинокий в препараті (поодинокі в препараті) Зерна ліпідів : - велика кількість (значно) Сперматофаги : - не виявлено (не виявлено) Кристали Бетхера : - не виявлено (не виявлено) Шаруваті тільця : - не виявлено (не виявлено) Слиз : - не виявлено (не виявлено) Диагноз лаборатирия не пишет, но уже видно, что очень много неподвижных, и ужасно много дегенеративных форм :( И еще аглютинация есть. Для нее, решили сделать MAR-тест. Со своей стороны я была у гинеколога, делали УЗИ - все в порядке. Также решила сдать гормоны - на 5 д.ц. - вот результаты, и нормы лаборатории. Смущает ТТГ близко к верхней норме, ну и конечно связывающий глобулин и пролактин. Эти я пересдам для верности, плюс может еще какие-то сдать? И я не до конца поняла, как правильно сдавать пролактин - не раньше чем через 2 часа после робуждения, или наоборот - не позже? Я сдала через 40 минут после пробуждения, ехала на такси, т.е. практически сонная. Тиреотропний гормон 3,234 мкОд/мл 0,4-4,0 Фолiкулостимулюючий гормон 5,8 Од/л Фолікулінова фаза 2,8 - 11,3 Лютеїнiзуючий гормон 8,26 Од/л Фолікулінова фаза 1,9-12,5 Естрадіол 58 пг/мл фолiкулiнова фаза 19.5-144.2 Дигідроепіандростерон сульфат 126,64 мкг/дл 65-380 Антимюллерiв гормон 6,69 нг/мл 0,85-14,24 Тестостерон загальний 1,73 нмоль/л 0,45-2,6 Постменопауза 0,35-0,87 Глобулін, що зв'язує статеві гормони 116,1* нмоль/л Фолікулінова фаза 26-103 Індекс вільного тестостерону 1,5 % 16-47лет 0.64-9.4 Пролактин 61,9* нг/мл 2,8-29,2 постменопауза 1,8 - 20,3 Буду благодарна за совет, какие еще стоит сделать анализы. Хочется верить, что можно помочь нам забеременеть естественным путем - есть надежда? К кому можно будет записаться на прием со всеми результатами анализов?
Читати Відповідь
18.01.2014
Мне 35 лет.беременность около13 недель незапланированная на учёте пока нигде не состою возможно ли наблюдаться в вашей клинике, в кредит?
Читати Відповідь
18.01.2014
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я сдала анализы в Синево,возможно ли у вас приехать за консультацией к гинекологу и чтоб получить схему лечения. И если да, то какая будет стоимость визита. Спасибо.
Читати Відповідь
18.01.2014
Добрый вечер сколько стоит полное обследывание пары на бесплодие?
Читати Відповідь
17.01.2014
Добрый день! Мы с мужем живем уже 8 лет, у нас нет детей. Я, хотела узнать, можно ли у Вас, обследоваться и узнать почему не получается зачать ребенка? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо!
Читати Відповідь
17.01.2014
Является ли эрозия шейки матки, противопоказанием к беременности с помощью ВМИ?
Читати Відповідь
17.01.2014
здравствуйте. можно ли у вас сдать анализ спермограмма и сколько это стоит?
Читати Відповідь
17.01.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько стоит обследование в клинике"Мать и дитя"Спасибо
Читати Відповідь
17.01.2014
Можно зачать ребенка если у мужа не разжижается сперма?
Читати Відповідь
17.01.2014
День добрый! Вы работаете с дискордантными парами? Он (-), она ( ) Заранее спасибо!
Читати Відповідь
17.01.2014
Здравствуйте, не могу найти у вас цены на инсеминацию, интересует полная стоимость анализы плюс сама процедура. Спасибо
Читати Відповідь
17.01.2014
В какой день менструального цыкла можна сдавать анализы на торч инфекции?
Читати Відповідь
17.01.2014
Добрый день. Спасибо за ответ на мой вопрос касательно того, на какой день записываться на ВМИ. Мы с супругом уже были на приёме, врач записал на 9 день цикла! Я хотела так сказать успокоиться! Скажите 9 день мц для ВМИ это не поздно или может рано?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205