Добрый день ! Скажите пожалуйста ,мне 36 лет, мужу 41 год.,у меня была замершая беременность в 2009 г.,до этого беременностей не было, после этого 2 года я не могла забеременеть. В 2012 г. я полностью обследовалась вместе с мужем ( все анализы для ЭКО гистероскопия) в одной из частных клиник репродуктологии Киева. После этого были 3 попытки искуственной инсеминации спермой мужа-все безрезультатно(учитывая то ,что перед каждой попыткой я принимала по схеме препараты для гиперстимуляции). После этого меня готовили на 1 попытку ЭКО, но лопнул фоликул и мне сделали 4 искуственную инсеминацию. По диагнозу ,кроме пролеченого эндометриоза никаких других отклонений нет. У мужа спермограмма в норме. Короче говоря я в 2013г. ,а именно в июне м-це ,все бросила так как денег ушло немерено, а результата ноль. Что Вы мне можете посоветовать.Заранее благодарна за ответ.