Здравствуйте! мне 40 лет, мужу 32. Решились с мужем на ЭКО. Подготовка по короткому протоколу. 31 октября 2013 - сделали пункцию, были взяты 4 яйцеклетки, из них оплодотворили - 3. После генетического анализа - 2 эмбриона оказались поражены, остался один, развивается слабо . Сегодня 8 ноября, Врачи наблюдают за развитием, стоит вопрос о заморозке эмбриона до следующего цикла..... Вопрос - не слишком ли длинный промежуток времени, врачи наблюдают за развитием эмбриона...