пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
11.11.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько корректно на гистероскопии ставить диагноз непроходимости труб?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2013
Добрый вечер ув. Виталий Юрьевич! В вашей клинике мы 2 дня назад сделали ВМИ! Врач сделала процедуру ВМИ на 15 день менструального цикла. И только после самой процедуры посмотрела на узи (произошла ли овуляция)? По узи овуляция не наступила и дальше последовала рекомендация прийти через день, посмотреть снова! Сегодня мы сделали повторное узи и оказывается уже есть желтое тело, а значит овуляция скорее всего была вчера!!! Вопрос: как вы считаете врач все правильно сделал? ВМИ - сделали до овуляции, а сегодня получается уже поздно??? Так ли это - после овуляции уже поздно - возможно нужно было сегодня снова повторить ВМИ? Но врач не повторила, сказала жить половой жизнью и назначила поддержку! Ответьте пожалуйста, я считаю что врач была не корректной??? Заранее спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2013
Добрый день!4 года не наступает баременность.ставили бесплодие неясного генеза,проводили 2 цикла инсемминаций.а после тщательного повторного обследования-лютеинизация неовулировавшего доминантного фолликула.можно ли это вылечить и не снижает ли этот факт процент успеха в ЭКО?заранее спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2013
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,хочу здать анализы на урогенитальные инфекции,но лечу молочницу капсулами вагилак и свечами клотримазол,это считается антибактериальные препараты и мне надо сделать 2-х недельный перерыв перед сдачей анализов, или же можно сдавать через три дня после последней свечи?Заранее спасибо за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста,какой шанс забеременеть без 2х маточных труб и с 1м яичником?Уже было две попытки ЭКО в Донецке,но без результата.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста смогу ли я самостоятельно забеременеть если результат анализа на АМГ - 0.26 нг/мл или только ЭКО?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2013
Ув.доктор, я планировала посетить вашу клинику в сентябре этого года, но за пару дней до этого узнала что беременна)) пошла в местную жк там сказали начать пить дуфастон(были в прошлом с ним проблемы)я начала его пить и у меня начались головные боли, врач заменила его на утрожестан 100 вагинально, чувствовала себя прекрасно до 8 недели, увидев коричневые выделения отправилась к доктору, там назначили увеличить дозу утрожестана и пить транексам, на сл.день положили в стационар т.к. ситуация ухудшилась,капали магнезию и микрокапроновую кислоту, в результате на 9 недели сердцебиения нет.На торч инфекции и вирусы до бер. проверялась, в период овуляциии у меня выскочил на губе герпес ( я носитель герпеса 1 типа)может он повлиял? у меня к Вам вопрос:что ещё надо дообследовать и надо ли т. к. это впервые? опасно ли для нерожавшей делать вакуум-аспирацию? ( есть ли шансы после этого забеременнеть? )абортов до этого не было. И ещё хочу добавить, за 3 месяца до зачатия я вообще перестала принимать дуфастон по-этому когда назаначили его снова пить ссылаясь на мой анамнез я засомневалась и попросила заменить его на более лёгкую дозировку, может стоило сдать для начала его в лаб. и посмотреть нормы для 1 триместра, а потом назначать?( я спрашиваю на будущее)я просто слышала что его излишки на ранних сроках тоже могут навредить..извините за объем вопроса, спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
При наблюдении беременности всю сумму надо внести при первом визите или оплата производиться поэтапно?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Добрый день.подскажите, пожалуйста, сколько стоит сдача спермограммы? и ее нужно сдавать непосредственно в клинике или (мы живем в 5мин. от клиники) можно сделать дома? и еще вопрос по ценам. что вкл. в себя повторная консультация? мы должны будем платить каждый раз за повторный прием врача, как бы часто мы к нему не ходили?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Добрый день. С мужем очень хотим ребенка но уже пол года ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдавать и в чем может быть проблема. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, за какой период времени к Вам нужно записываться на Узи доплер. Зараннее благодарна за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Здравствуйте, сколько будет стоить первичная консультация у Котлика В.В. и как можно записаться? Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
если нет проходимости труб,обязательно их удалять перед эко?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
У мене оліготератозооспермія.Ми з дружиною збираємося робити ЕКО. Скажіть ,будь-ласка, скільки разів мене потрібно здавати сперму на кріонакоплєніє і які шанси на успішну програму ЕКО.Які в ас шанси на успішне заплідненя?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Добрый день! Делаете ли Вы ЭКО пациентам с хроническими неврологическими заболеваниями? В данном случае-РС...Спасибо!!!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли забеременеть,при стимуляции яичника, если антимюллевов гормон 0,01? спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты анализы: кортизол 433 (норма 138 - 690); дгэа-с 3,42 (норма 0,95 - 11,67); тестостерон свободный 1,73 (норма 0 - 4,1); Т4 14,3 (норма 10,3 -24,5); ТТГ 1,48 (норма 0,4 - 4,0); антитиреоидные АТ <20,0. Можно ли с такими результатами планировать беременность?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
3 завмерших беременности, нужно ли сдавать анализ на мутацию генов гемостаза, сколько это стоит в Вас в клинике
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Здравствуйте! мне поставили диагноз полип эндометрия, при проведении гистероскопии диагноз локальная гиперплазия эндометрия, проходимость в норме. Назначили курс дуфастона с 16 по 26 день (3 мес.). Возможна ли беременность при таком диагнозе?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
После назначенного врачом и проведенного мною лечения контрольный анализ выделений на A.F.Genital System, сданный после лечения, показал, что выявлены те же инфекции, которые были до проведения лечения, а именно:Gardnerella vaginalis, Staphilicoccus Aureus, Entercocjccus Faecalis. Правильно ли я понимаю, что лечение врачом было назначено не эффективное, если инфекции остались? Я готовлюсь к ЭКО ИКСИ. Можно ли вступать в протокол при наличии таких инфекций или лучше отложить протокол и вылечить инфекции. Этот вопрос задаю потому, что врач изначально предлагал с этим набором инфекций идти в протокол ЭКО без лечения. Спасибо за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
что мужу можно попить после болезни гонорее может быть какими-то народными методами вы посоветуете
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Доброго времени суток! Родила дочь 15 месяцев назад путем кесарева сечения (аномалия развития внутренних органов), кормлю грудью (завершаю потихоньку). Когда начинается менструация после родов? К какому врачу лучше обратиться с этим вопросом? а также хочу обследовать органы малого таза, и, наверное, пренатальную диагностику..
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Результат на тестостерон 2.94 это очень плохо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,можно делать гистероскопию по удалению полипа эндометрия на 15-16 д.ц.? Заранее спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.11.2013
Добрый день! У меня эндометриоз. Какая мед.процедура поможет от него избавиться?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте! Сколько будет стоить сделать гистероскопию полипа (14*9 мм) со всеми анализами? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
мне 32 года живу с мужем 5 лет и не как не получается забеременеть
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здраствуйте скажите пожалуста вы делаете анализ метросальнографию и сколько он стоит?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте. Проводят ли в вашей клинике искусственную инсеминацию спермой донора одиноким женщинам? Проживаю в России.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
В чём разница между программой ЭКО и программой Успешная плюс?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста, до какого числа будет актуальным предложение ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР С ПРОБЛЕМОЙ БЕСПЛОДИЯ. Эта акция только для ваших пациентов или ней может воспользоватся каждый. Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашем филиале на Оболони сделать 3D УЗИ? Какая стоимость процедуры? Видеозапись можно будет сделать? Если Я хочу попасть на прием к Константиновой Е.М., ориентировочно за сколько дней/недель надо записаться до предполагаемой процедуры? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте, скажите, вы проводите анализ спермограммы?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
хочу спросить чем отличаеться супер-успешное и успешное эко?? обоснуйте пожалуйста
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в вашей клинике консультации гинеколога? Планируем с мужем беременность, хочу проконсультироваться/обследоваться у гинеколога. Благодарю.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Добрый день. Нужно сделать спермограмму с последующей консультацией у врача для ее расшифровки. Нужно ли записываться заранее, цена анализа и консультации, время готовности анализа и какие условия перед анализом? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Если мы в разводе с супругом,в этой программе можем поучаствовать? Программа бесплатного обследования семейных пар с проблемой бесплодия
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте. Я бы хотел узнать делаете вы аборт Вакуум и сколько это будет у вас стоит... Девушке 16 лет она хочет сделать аборт..Но боится,что без разрешения родителей его не сделают.. Без родителей можно сделать??..Я читал,что по Закону Украины девушка 16 лет сама решает хочет ли она оставить ребенка или нет.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Добрий день!Наступила беременность где то уже 4 ниделя,можна приехать к вам на узи что бы посмотреть все ли в порядке
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте! Скажите, а возможна ли поэтапная оплата программы "Успешная плюс", например разбить оплату равными частями: 4 платежа по 8000 грн.? Если - да, та на какой максимальный срок может быть отсрочка платежа? Если ли комиссия при отсрочке платежа? Кредит на год не интересует. Заранее спасибо за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Под каким наркозом проводится процедура диагностическая гистероскопия и какие особенности подготовки к процедуре в сам день проведения?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Доброго дня Віталій Юрійович!Мені 32 роки.У 19 років я вийшла уперше заміж-розлучилась,5 років назад -вдруге заміж.За весь цей період -ні разу не вагітніла.Проживаю у Макіївці.Не раз здавала аналізи,але ...востаннє мені лікар взагалі сказав -шукайте відповіді в інтернеті.Так ось,вибачте за багатослівність, але куди ми з чоловіком можемо звернутись за допомогою.Що Ви порадите.Дякую за відповідь.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Отсуцтвуют месячные и нет береминности.Какая может быть причина
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня интрамуральный узел 46*53 по задней стенки матки.Можно с таким узлом забеременеть и каким лучше методом в вашей клинике? Заранее спасибо за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте!Мне 35 я в гражданском браке патнерк 36 живем вместе 15 лет совместной беременности не наступало, у меня сын от первого брака ему почти17, из крайности согласились на зко! Сейчас очень плохо!Неделю сума схожу, уменя было эко но оно не удачное!Я из России сколько это стоит включая, медикаментозное сопровождение с приезда и до отбытия домой? Сколько вы соправождаете пациента? Сколько займет времени, дней от минимум до максимум? насколько % зачатия высок? И через сколько можно это сделать? За ранние !Вам благодарна
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205