пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
31.10.2013
добрый вечер.посоветуйте пожалуйста.мне 33 года,не беременею,каждые 2 месяца лечусь от воспаления,грудь сейчас стала меньше чем в школе,бедра широкие,после секса тянет левая сторона,ставят разные диагнозы,воспаление матки и придатков,никто не хочет заниматься,на какие гормоны сдать анализы,очень хочу ребенка.спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
здравствуйте. какие виды оперативного вмешательства делают у вас при варикоцеле?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно избавиться от кашля на 24 неделе беременности. Огромное спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста. Мне 35 лет, детей нет,бесплодие. В прошлом году случилась внематочная беременность,трубы сохранили. 24.09.2013 сделали лапароскопию, удаление кисты правого яичника с частичной резекцией,декортикация левого яичника, двусторонняя сальпингостомия, сальпингоовариолизис, рассечение спаек. 26.09.2013 пошли месячные, 5 дней безболезненно. После этого три раза делали гидротрубацию. Сегодня 28.10.2013, а месячных нет. Задержка связана с операцией или возможна беременность? И каковы перспективы в моем случае забеременеть самостоятельно?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Используется ли в Вашей клинике в программе ЭКО/ИКСИ вспомагательный хетчинг? Какие показания для его использования? Читала, что его используют в программе ЭКО для женщин старше 38 лет. Мне 40 лет, планирую ЭКО.Сколько стоит вспомагательный хетчинг?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Мне 29 лет, возникла проблема с ерекцие. Ваша клиника сможет помочь .Заранее спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Виталий Юрьевич, спасибо за Ваш ответ. Если есть возможность забеременеть с эндометриоидной кистой без операции (правый яичник не работает из за кисты). В левом - овуляция ежемесячно. Гормоны все в норме, повышен АМГ до 9,41. К кому из специалистов в вашей клиники я могу обратиться со своей проблемой? Заранее благодарна,
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Добрий день мені 28,10 зробили гістерескопію і лапараскопію було сильне воспаления.Через яке время можна заніматися любовю?І ще що це за аналізи гістологія що вони із себе мають?Дякую.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Какие могут быть причины у мужчин когда нет спермы и реально ли возобновить
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Какие анализы нужно сдать чтоб разобраться в ком проблема если в течении полу года не выходит забеременеть
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Как можно делают спермограмму если нет спермы
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Добрый Вам день!У меня вопрос,какой процент забеременеть если у нас разница в возрасте 30лет!вместе уже4года,но не разу не вышло!???спасибо огромное!!!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте! Меня уже давно волнует вопрос. Почему я не могу выносить ребенка? Мне 33 года. Именно от того что не смогла родить, моя семья расспалась. Уйма проблем с половыми органами.Что же мне делать? Ведь лечить не знаю как. Заранее спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
скажите пожалуста муж болел гонореей возможно после этого он быть бесплодным
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Есть ли какие-то ещё методы вызывания овуляции кроме укола хгч и других гормонов. Уже три месяца фолликул персистирует и нет овуляции. Может быть дюфастон или витамин Е?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по данным спермограммы. Насколько вероятна беременность с такими показателями и есть ли отклонения? Объём – 3,6 мл. Цвет – серов – жёлт. Мутность – мутн Запах – специфический Кол-во – 22 млн/мл Хор. Подвижные – 25% Слабо подвижн – 17% Неподвижные – 58% Кол-во дегенерат. – 57% Агглютинац. сперматоз. – нет Агрегация сперматоз. – нет Лейкоциты - 2-3 в п/зр Лецитин. Зерна – значит. Кл. сперматогенеза – значит. Кристаллы спермина – не обн. Амилоидные тельца – не обн. Бактерии – не обн. Эпителий – един. Эритроциты – един. Макрофаги – не обн. Амилоидные тельца – не обн. Слизь – не обн. рН – 7,4 Вязкость – до 2 см Заранее благодарен за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.10.2013
Доброе утро! Скажите пожалуйста, почему Ваша клиника не может делать инсеминацию спермой мужа, если у него Гепатит С. Ведь это вирус в крови, а не в сперме. Как тогда можно забеременнеть, если у него Гепатит С, а сами не можем?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сперму обязательно сдавать у вас или можно это сделать дома и в течении двух часов приехать к вам? Этот вопрос волнует моего мужа! Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Добрый день! хочу узнать, можно ли у вас сдать анализ на ВИЧ. На Остальные инфекции основные все тесты сдавала. Мой парень проверился, но для успокоения себя, я тоже хочу... и если да, то сколько времени займет получение результата и нужна ли предварительная запись? спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Здравствуйте!Меня интересует как быстро по времени у вас получают ответы на такие анализы как ВИЧ,сифилис,гепатит С,В.Если я приеду с другого города к вам на гистероскопию,успею ли сразу сдать эти анализы и получить ответ и пойти сразу на гистероскопию или лучше приехать уже с готовыми этими анализами?Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Добрый день, скажите пожалуйста, в программу с донорскими ооцитами входит стоимость медикаментов, или еще что-то нужно доплачивать к сумме 37000?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Добрый день!Подсккажите пожалуйста,какие анализы нужно обязательно сдать перед гистероскопией и опишите саму процедуру стоимость и время?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Добрий день! Скажите пожалуста если беременность только настола можна к вам приехать на узи,что бы посмотреть все ли в порядке
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
подскажите в течении какого времени готов анализ спермаграммы( день,несколько часов?)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Сколько стоит инсеминация спермой мужа?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Почему-то не нашла у вас в прайсе об искуственной инсеминации, у вас такое делают?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Еще вопрос, в программу с донорскими ооцитами входят медикаменты? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Здравствуйте, если мы с моим молодым человеком не женаты, он тоже может прийти и сделать спермограмму бесплатно и получить консультацию по результатам?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
какие условия для бесплатного обследования семейных пар??
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, роды в вашем центре принимают?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
СКОЛЬКО СТОИТ ЛАПОРОСКОПИЯ?диагноз непроходимость маточных труб.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
У нас с мужем все хорошо............но мы уже 7 лет нюикак не можем забеременеть.Что делать???????????????????????
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Здраствуйте!!! 4 года пытаюсь забеременеть ничего не получается, прошли с мужем комплексное обследование, ничего не находят, направляют к Вам!!Мне 34 года, никогда не беременела, хотя проходимость труб хорошая, гормоны в норме, оволюции нормальныЕ, спермограмма мужа тоже хорошая!!! Эко для нас недодъемная сумма. Незнаю что делать!!! сСколько стоит у вас обследование и консультация доктора!! Узнать ситуацию и цену вопроса!! г. Херсон
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
здравствуйте могу ли я узнать сколько стоит процедура икси ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Здравствуйте! Мне 47 лет, месячные стали нерегулярными: скудные, раз в 2 - 3 месяца. Могу ли я попробовать забеременеть (с помощью ЭКО)? У нас 3 года тому назад умер 23-летний сын......
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.10.2013
Добрый день ув доктора!!Что вы можете мне посоветовать: Мы с женой год не предохраняемся,а забеременеть не получается.Мне 31 а ей 26год.Были в центре планирования семьи:сдавали анализы она у своего доктора а я у своего.У нее все впорядке,а вот с мной не все впорядке.Два раза сдавал спермограмму в центре и 1 в частной лаборатории.Результаты одинаковые.Даю данные по частной лаборатории: Срок удержания-3дня; количество-4,4мл; цвет-серовато белая; прозрачность-мутная;консистенция-20мин;вязкость(после полного разжижения)-0,10см;реакция(пеаш)-7,2;концетрация-прочерк и дальше пошли одни прочерки,а именно-подвижность,неподвижные,нормальная морфология,концетрацияподвижных и поступательно подвижныхспермиков,количество сперматозоидов в еякуляте; аглютинация сперматозоидов-не обнаружено;агрегация-не обнаружено;клетки сперматогенезу-2;эритроциты-единичные в п/з;лейкоциты-4-8-10 в п/з;зерна липидов-незначит количество;кристалы Бетхера-невыявлено;патология головки-прочерк;патология шейки-прочерк;хвоста-прочерк;живые и мертвые спермики-прочерк и заключение----Азооспермия.По просьбе врача сделалузи простаты-все в порядке.Он посмотрел все три результата и сказал что все бесмысленно.Я проболел свинкой в 15 лет лечили дома,врач сказал что скорее всего инфекция и погубила все,что у нас с женой только два выхода или донорство или усыновление.Я еще обратился со всеми результатами к сексопатологу центра планирования семьи-он сказал тоже самое что и андролог и добавил что нету клеток сперматогенезу,а лечения и вмешательства врятли что помогут.А вот недавно в инете жена нашла лекарствен препараты как спеман и трибестан,прочитала отзывы и предложила пропить их -а вдруг....Вот я у вас и спрашиваю:стоит ли мне их попринимать или же никакого эфекта не будет?????Большое спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
Подскажите пожалуйста помогут ли витамины Центрум,чтобы забеременеть.Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
Благодарю за ответ и еще такой вопрос-возможно ли ICSI при удаленных трубах?Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
левый яичник удален как сохранить правый если он на гране удаления и еще жидкость в трубе что делать
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
подскажите пожалуйста.у меня( двойня 35 недель)стоит песарий,нужно воспользоваться противовоспалительными свечами перед родами.прописали пимафуцин 1.относится-ли пимафуцин к ряду пенициллиновых 2.можно-ли пользоваться в данный момент с песарием, препаратами содержащие цетиловый спирт(возможна реакция)3.есть другие препараты,и какие.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
Добрый день!Мне 29 лет, в этом году у меня было две трубные беременности. Первую обнаружили 21 февраля (6-неделя)прогресирующая трубная беременность с права, т.к. срок был маленький врачи рекомендовали медикаментозное лечение метатроксатом, две недели я пробыла в стационаре мне ставили капельници,на узи выявили, что плод замер, после рассасывающая терапия и выписали домой.14 апреля у меня начались сильные боли в низу с права, на узи выянилось что плодное яйцо не разсосалось и продолжало рости, 16 апреля была проведена лапороскопия, трубу сохранили. Врач сказала, что такое в первый раз, что раньше всем её пациентам такое лечение помогало. А также сказала, что у меня нет видимых причин почему произошла внематочная беременность т.к. трубы в хорошем состоянии, спаек нет, воспалений нет, я могу подлечится и через 3-4 мес. могу снова пытаться забеременнеть. Я прошла курс противоспаечной терапии витамины ярына. 23 сентября - по узи прогресирующая трубная беременность с лева(((. 30 сентября лапороскопия, на этот раз врач говорит, что правая труба,на которой прошлый раз проводили операцию, была закупорена спайками?., левую трубу также сохранили. Также через месяц мне сказали ложится на курс реабилитационной терапии. Мой лечащий врач ничего пока не рекомендует, снова назначил биострепту, витамины и ярина. Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу моей ситуации. Стоит ли мне проходить терапию и пробывать забеременнеть естественным путем, каковы шансы?, или лучше эко?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
здравствуйте! Мы с мужем пытаемся забеременить уже 8 лет но никак не получается. Скажите пожалуйста при гепатите С можна ли делать ЭКО
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
здравствуйте.скажите пожалуйста чем грозит преддиабет для планирования беременности???и не тонкий ли эндометрий 10 мм на 20 д.цикла?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли фибромиома матки (4 недели) стать причиной не приживания эмбрионов? Не нужно ли её удалить перед следующим ЭКО?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.10.2013
Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли вылечить гидросальпинкс без операции?В 2010 году была полосная операция по поводу эндометриоза,тогда трубы были здоровы.Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205