пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
21.03.2013
Здравствуйте! Сейчас принимаю ЖАНИН. Уже 4 день приема, а у меня коричневые выделение. Подскажите, пожалуйста. Это нормальное явление?
Чекає на Відповідь
21.03.2013
Здравствуйте! До которого возраста возможно сделать ЭКО? Стоимость всей программы? Гарантия на положительный результат? И продолжительность всей программы?
Читати Відповідь
20.03.2013
Здравствуйте, меня интересует вопрос:стоимость программы ЭКО успешная плюс составляет 31998грн, в каких случаях будет необходима доплата?
Читати Відповідь
20.03.2013
Добрый вечер) Напишите, пожалуйста, вот если ЭКО можно делать через три месяца после удаления труб, то на консультацию за 2 месяца можно приехать?
Читати Відповідь
20.03.2013
Якщо останнє ЕКО було в лютому 2013 року, як найскоріше можна повторити все спочатку?
Читати Відповідь
20.03.2013
Добрый день! У меня не простая проблема: 2006г. замершая беременность 8н.,2007г. внематочная(тоже зб.)2010г. ЕКО(3) попытки,взяли 19 яйцеклеток, пришла на 3-ю попытку (оставалось 11 ембрионов) доктор сказал что они погибли, так и не попав в матку. 2012г. на 8 н. снова замершая (забеременнела на фоне приема клостибелгита). Гормоны не в норме, тестостерон повышен, 17кс повышен, среди вирусов токсоплазмос, цитомегаловирус, и герпес 2, все в хроничной форме кажется IGG. Вопрос: ЧТО В МОЕМ СЛУЧАЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ЗАМЕРШИХ БЕРЕМЕННОСТЕЙ , И КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Читати Відповідь
20.03.2013
Добрый день!Мне 33года.Пытаюсь забеременеть 5лет.Беременности,абортов не было.Летом 2012г делала процедуру на проходимость маточных труб.В заключении было написано,что проводили гидротрубацию,свободный ток жидкости,проходимы обе трубы.Три раза в жизни делала стимуляцию яичников(проблема с овуляцией)безрезультатно.Сегодня сделала метросальпинографию,результат-трубы не проходимы,жидкость не зашла ни в одну,ни во вторую трубу.Советуют ЭКО.Подскажите,полужалуйста,при проведении ЭКО удаляете ли Вы трубы,и как бы Вы поступили в моем случае?Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
20.03.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько времени будет длится программа "Ребенок в каждую семью"? Мы с мужем хотели бы записаться на прием, но нужно дождаться следующего цикла для анализов.
Читати Відповідь
20.03.2013
Добрый день. Подскажите пожалуйста, входит ли стоимость принятия родов и пребывания в клинике в период родов в пакеты услуг наблюдения беременности "Эксперт" и "Максимум". Заранее благодарю за подробный ответ.
Читати Відповідь
20.03.2013
Сыну 5лет.Предохронялась 5лет "Регулонам"почему не могу забеременнеть уже 3 месяца.
Читати Відповідь
20.03.2013
Как подготовиться к сдаче гормонов на 2-5 день м.ц.?
Читати Відповідь
20.03.2013
До какого числа действует эта акция? Спасибо.
Читати Відповідь
19.03.2013
Добрый день, у меня АМН гармон 0.2ng/mL Можно получить зрелую яйцеклетку и забеременет естественным путем или ЕКО, но с моей яйцеклеткой??? Зарание спасибо
Читати Відповідь
19.03.2013
скажите пожалуйста,возможна ли беременность,после лечения хронического хламидиоза?
Читати Відповідь
19.03.2013
Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос, на каком сроке беременности делают первое узи, и какое оно вагинальное или обычное?и сколько раз допустимо делать узи за весь срок беременности?
Читати Відповідь
19.03.2013
Добрий вечір. Дайте, будь ласка, відповідь: скільки часу повинно пройти після прийому гормональних контрацептивів, щоб вдалося завагітніти?
Читати Відповідь
18.03.2013
Здравствуйте! После лапароскопии написали, что матка в фиксированом ретрофлексио. Скажите пожалуйста, как это может отобразиться на результате ЭКО? Спасибо!.
Читати Відповідь
18.03.2013
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли у вас пройти нам с мужем цитогенетическое обследование (это мой доктор посоветовал) и сколько это стоит? Спасибо!
Читати Відповідь
18.03.2013
Добрый день ! У меня беременность на 17 неделе . Двойня . Могу ли я записаться на процедуру анемнеоцентез ?
Читати Відповідь
16.03.2013
Здраствуйте, пишу вам из Армении, Я бы хотела проконсультироваться у Вас, у меня АМН 0,2ng/mL Можно с такими показателями получить зрелую яйцеклетку и забеременеть естественным путем или Еко но с собственной яйцеклеткой???? Зараниее Вам благодарна
Читати Відповідь
16.03.2013
Подскажите пожалуйста как нам быть. Я с мужем начала обследоваться в вашей клинике и у мужа выявили Гепатит С. Что нам теперь делать? Лечить эту болезнь мы не в силах( да и 100 % вылечится от нее нельзя). А очень хотим ребенка? Что делают пары с таким диагнозом?
Читати Відповідь
16.03.2013
Здравствуйте! Бесплодие 4,5 года, была 1 беременность, которая закончилась выкидышем. Год назад делала лапароскопию и гистероскопию, на которой были обнаружены очаги эндометриоза, полипы и синехии в матке. Трубы проходимы. В течение года после операции беременность не наступила. Хирург рекомендовал искусственный климакс на полгода. Скажите, пожалуйста, возможно ли дальнейшее лечение без препаратов, которые вводят в искусственный климакс? И какова вероятность того, что синехии и эндометриоз вернутся? Нужно ли делать повторную гистероскопию, чтобы продолжать лечение? По узи все отлично, однако и до операции на узи никаких отклонений не было видно. Спасибо!
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый вечер! Меня интересует УЗИ после 30 недели.Я бы хотела уточнить что входит в сумму обследования? Делают ли запись УЗИ и 3D?
Читати Відповідь
16.03.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли естественная беременность при проходимости только правой маточной трубы?
Читати Відповідь
16.03.2013
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, сколько стоит криоконсервация? Сколько будет стоить повторное ЭКО из разморозкой?
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый день!!!!Подскажите, сколько будет стоить консультация гинеколога УЗИ.Спасибо
Читати Відповідь
16.03.2013
Подскажите пожалуйста в городе Чернигове есть ваша клиника
Читати Відповідь
16.03.2013
Здравствуйте... если у меня больной кишечник, удлиненная сигмовидная кишка, проблема сходить в туалет. Без клизм практически не хожу в туалет, мне 34 года, по гинекологии все отлично. Гастроэнтеролог сказал - научите приживаться. Что делать?:?:?: Спасибо за ранее.
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый вечер). А на бесплатную консультацию к Котлику Владимиру Владимировичу можно попасть по социальному проекту «Ребенок в каждую семью!» ?
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый день! Можно ли воспользоваться программой "РЕБЕНОК В КАЖДУЮ СЕМЬЮ!", если у меня прописка в Киевской области, а у мужа - в Киеве? Живем за Киевом, а прописку не меняли, т.к. жилье не своё. Спасибо!
Читати Відповідь
16.03.2013
Доброе время суток! Мы с мужем уже 6 месяцев пытаемся зачать малыша,но у нас ничего пока не получается. Мой врач-гинеколог говорит ,что все отлично,со мной все хорошо,но пока результатов никаких. Хотела узнать есть ли у вас еще бесплатное обследование семейных пар и как к вам попасть? Спасибо!
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый день, пишу вам из Армении, у меня АМН 0,2ng/mL Можно с такими показателями получить зрелую яцеклетку и забеременеть естественным путем или Еко но с собственной яцеклеткой???? Зарание блогадарю вам!
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый день!Подскажите , пожалуйста, я планирую делать ЭКО, у меня проблема с маточными трубами, 20 предстоит операции по их удалению. Меня интересует, сколько времени надо ждать после лапароскапии, что бы пойти на ЭКО?
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый день!Скажите пожалуйста могу ли я сделать ЭКО у вас?Если У меня была внематочная беременность с удалением левой трубы.(я очень боюсь повторения)Заранее благодарна за ответ
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый день, готовлюсь в короткий протокол ЭКО. Возникло пару вопросов, а врач мой немногословен. 1. Очень боюсь синдрома гиперстимуляции яичников. Скажите,в каких случаях он возникает,как его предупредить и избежать, у какой группы пациенток (с какими болезнями органов малого таза)он возникает? можно ли наперед каким-нибудь образом узнать, будет ли гипера или нет? короткий протокол - это гарантия того, что не будет СГЯ, читала, что бывает чаще при длинных протоколах, это правда? Какие основные смптомы гиперстимуляции? у меня своя овуляция каждый месяц,трубы проходимы, эндометрий сам (без всяких лекарств на 13-14 день - примерно 12 мм и так каждый месяц), но у нас МФ (активных С. только 2-5%). 2. и еще такой вопрос - мне 27 лет, у меня маленький (10 мм) субсерозный узел по передней стенки матки, не беспокоит, сказали ничего с ним не делать и его не трогать, справедлива ли такая рекомендация врача? как обычно это заболевание ведет себя после стимуляции яичников - ведь колят большие дозы эстрогенов, есть ли риск, что узел от них вырастит? спасибо заранее за ответ.С уважением, Катя.
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый день!Спасибо за Ваш ответ.Валерия Александровна скажите пожалуйста,а в вашей клинике делают такую операцию лапароскопия (удаление трубы).И сколько это будет стоить? И сколько по времени нужно находиться в клинике? И что для этого нужно(предварительная запись на приём,какие анализы и т.д.)Большое спасибо!
Чекає на Відповідь
16.03.2013
Добрый день, скажите пожалуйста, обследование перед ЭКО включает консультацию терапевта. Принимает ли он у Вас в клинике или нужно принести справку из своей поликлиники по месту прописки? Если принимает у Вас, то какие анализы и обследования нужно ему будет предоставить? вообще, что нужно для того, чтобы терапевт допустил меня в протокол. спасибо
Читати Відповідь
16.03.2013
можно получить результаты анализов на электронну почту
Читати Відповідь
16.03.2013
Консультация гинеколога с осмотрели и анализами какая стоимость?
Читати Відповідь
16.03.2013
Доброе утро Валерия Александровна! У нас такой вопрос, у меня СКЯ ,а еще была внутре.черепная травма головы. Говорят что вся беда в этом?Как нам зделать правельно с мужем нада ехать к вам или самой? Как у вас записатся на прийом? Сколько будет стоить лечение? Лекарство покупать самим или все входит в курс лечения?
Читати Відповідь
16.03.2013
При фибробиоме 5 недель есть возможность забеременеть?
Читати Відповідь
16.03.2013
Здраствуйте, хочу в вашей клинике зделать гистеру..после процедуры даются ли пациенту выписка на руки что было проведено и что найдено.Спасибо.
Читати Відповідь
16.03.2013
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,обязательно ли сдавать анализы при подготовке к Эко в вашей клинике?
Читати Відповідь
16.03.2013
здравствуйте, у вас возможно проверить группу крови, и сколько это будет стоить матери и ребенку?
Читати Відповідь
16.03.2013
Скажите пожалуйста, В программу УСПЕШНАЯ ПЛЮС входит все полностью обследование перед Эко, или нет?И есче, надо сразу вносить всю сумму или частями(Сначала обследование, потом стимуляция, и т.д.) Сколько вся програма занимает по времени, с учетом,что все анализы в норме?И до какого числа действуют эти программы? Заранее спасибо.
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205