пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
06.03.2013
Добрый день, скажите,пожалуйста, если у мужа в спермограмме аглютинация , то это может влиять на зачатие?
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте. Помогите разобраться. Мне 28 лет а мужу 35лет, серьезными заболеваниями не болели. Жалоб на здоровье у мужа нет. Мы с мужем живем три года, забеременеть пока не получилось. Сдали первую спермограмму: Объем - 5 мл; • Консистенция - вязкая; • Разжижение – не разжижается; • Вязкость - 9 см; • Цвет - бело-сероватый; • Запах - специфический; • рН - 7; • Мутность - мутный; • Слизь – в небольшом количестве; • Количество сперматозоидов в 1 мл – 140,4 млн.; • Общее количество сперматозоидов в эякуляте - 702 млн.; • Количество активноподвижных сперматозоидов - 45%; • Количество малоподвижных - 5 %; • Неподвижные сперматозоиды - 50%; • Количество живых – 62% • Количество мертвых – 38% • Спермаглютинация – обнаружена • Количество лейкоцитов – 10-15 а п/зр; • Эритроциты – не обнаружены; • Флора – бактерии в небольшом количестве; • Слизь – в небольшом количестве; • Нормальные сперматозоиды - 84%; • Показатель Фарриса - 351; Сделали анализ мочи – все в норме; Врач сделал анализ бакпосева на простатит – все в норме; Сделали узи простаты и брюшной полости – все в норме. Врач поставил диагноз хр.Визикулить. Назначил лечение: Цыпринол, Юнидокс, Флуконазол, Виферон, Витапрост,,, и процедуры – Лазеротерапия. Через 10 дней после начала лечения сдали повторный анализ спермограммы: Объем - 2,1 мл; • Консистенция - вязкая; • Разжижение – не разжижается; • Вязкость - 8 см; • Цвет - бело-сероватый; • Запах - специфический; • рН - 8; • Мутность – слабо-мутный; • Слизь – в умеренном; • Количество сперматозоидов в 1 мл – 32,4 млн.; • Общее количество сперматозоидов в эякуляте - 68 млн.; • Количество активноподвижных сперматозоидов - 25%; • Количество малоподвижных - 10 %; • Неподвижные сперматозоиды - 65%; • Количество живых – 62% • Количество мертвых – 38% • Спермаглютинация – обнаружена • Количество лейкоцитов – 3-5 а п/зр; • Эритроциты – не обнаружены; • Флора – не обнаружена; • Слизь – в умеренном; • Нормальные сперматозоиды - 75%; • Дегенеративные – 25%; • Патология хвоста – 16; • Показатель Фарриса – 23,81; Врач хотел взять повторный анализ на бакпосе простаты но не получается – слизь не выделяется. Сказал что это не нормально, и что объем спермы очень маленький. Назначает сдать анализы на гормоны.
Читати Відповідь
06.03.2013
Добрый день! Я через месяц планирую делать ЭКО. Сделала анализ на токсоплазмоз, результат:антитела IgG к Toxoplasma gondii - 0,179; антитела IgМ к Toxoplasma gondii - 1,09.Подскажыте пожалуйста, что обозначает результат моего анализа и можно ли в этом случае делать ЭКО?
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте.Если у меня без препаратов эндометрий на 12 и 14 день цыкла - 5-6 мм.С препаратами 8-12мм.Гормоны норма,фолликулометрия норма.Может быть нужна гистероскопия.
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте.Если у меня без препаратов эндометрий на 12 и 14 день цыкла - 5-6 мм.С препаратами 8-12мм.Гормоны норма,фолликулометрия норма.Может быть нужна гистероскопия.
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте! Мне 39лет, миома матки 10-11недель, стоит вопрос о удалении матки. У нас в городе не делают лапароскопию. Интерисует возможность этой операции у Вас в клинике и полная стоимость. Спасибо
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте! Скажите, могу ли я приехать на консультацию сама, без мужа с данными его спермограммы. Он не может приезжать несколько раз в Киев по причине своей работы. Возможно ли ему приехать на пункцию?
Читати Відповідь
05.03.2013
Добрый день! У нас с мужем 6 лет нет детей. Бесплодие первичное. Мы из Херсона. По бесплатной программе - консультация одного дня -возможно сдать все анализы нам обоим и узнать результаты и методы лечения?
Читати Відповідь
05.03.2013
Скажите пожалуйста, если записалась на прием, а на єто число должны пойти месячные, что делать??? Отменить запись, или можно перенести на другой день?
Читати Відповідь
05.03.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к Вам в клинику на консультацию по поводу ЭКО может обратиться пара которая не состоит в официальном браке?
Читати Відповідь
05.03.2013
Здравствуйте.Какие анализы нужно сдать перед ВМИ.
Читати Відповідь
05.03.2013
Здравствуйте, подскажите, пож-ста,стоимость оперативной гистероскопии (с удалением полипа).
Читати Відповідь
05.03.2013
Здравствуйте!Я была у вас в клинике на консультации у гинеколога, врач прописала гистероскопию дигност. Подскажите, какие анализы надо сдать перед этой операцией кроме группы крови, резус ф-р, мазка, ВИЛ,RW.Спасибо!
Читати Відповідь
05.03.2013
Добрый день.В ващей клинике можно проверить проходимость труб?и сколько стоит ета услуга?
Читати Відповідь
05.03.2013
Підскажіть будь-лака в мене була внематочна вагітність вирізали одну трубу,друга непроходима, що порадите зробити? Дуже хочеться відчути радість материнства!!! Дякую
Читати Відповідь
05.03.2013
Сколько примерно будет стоить у вас в клинике оперативное вмешательство по удаление трубы? Диагноз - гидросальпинкса. Нужна операция Сальпинготомия – удаление части маточной трубы. Зарание спс... за ответ
Читати Відповідь
05.03.2013
Добрый день! Я недавно делала ЭКО-ИКСИ со своей яйцеклеткой (пересадка эмбриона была 12 февраля), к огромному моему сожелению попытка неудачная. Я хотела бы узнать, каков процент успешного ЭКО с донорской яйцеклеткой и какова стоимость процедуры. С нетерпением жду от Вас ответа и заранее большое спасибо.
Читати Відповідь
05.03.2013
Добрый день. Подскажите, пожалуйста: сейчас у меня 15 неделя беременности. собираюсь переехать в Киев ок. 25недели. возможно ли вестись у вас на оставшийся срок и сами роды. цена вопроса, приблизительная, конечно. Заранее спасибо за ответ.
Читати Відповідь
05.03.2013
Добрый день! У меня вопросы по программе ведения беременности: 1. предусмотрена ли первичная бесплатная консультация по данной программе? 2. условия оплаты программы(100% предоплата или частями)? 3.в какой лаборатории проводят анализы? 4. где проводится скрининг 1-го и 2-го триместра - в Вашей клинике или в других клиниках? 5. если возникнет необходимость лечь на сохранение, то это возможно только в Вашем стационаре или возможны другие варианты? Спасибо!
Читати Відповідь
05.03.2013
Доброго дня!в мене було дві позамат.вагітності,труби зберегли,після першої лапараскопії обстеженя показало що ліва труба зовсім непрохідна,права-невел.відсоток прохідності,порекомендували еко.але друга невдала вагітність наступила всетаки в лівій трубі..чи потрібно удаляти чи перекривати труби перед еко?
Читати Відповідь
05.03.2013
здравствуйте, меня зовут Людмила, у меня сах. диабет, болею 3 года, не могу забеременеть, в 20 лет делала аборт, сейчас 29. Вы можете мне помочь забеременеть и родить?
Читати Відповідь
05.03.2013
Сколько стоит исскуственное оплодотворение?
Читати Відповідь
05.03.2013
Добрый день? Скажите пожалуйста Вашей клинике делают процедуру гистеросальпингографию (ГСГ). Если да, то какая стоимость и в какой день цикла его лучше делать. Заранее спасибо.
Читати Відповідь
05.03.2013
У меня было 3 кесаревых (вертикальные швы на матке) возможно ли мне выносить здорового ребеночка?
Читати Відповідь
05.03.2013
Здравствуйте! Мне 43 года, нет партнера, но хочу иметь ребенка.Интересует стоимость ВМИ .
Читати Відповідь
05.03.2013
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные задержка по 2 мес. сейчас собираюсь в короткий протокол Эко (длинный был неудачным). Но я переживаю что из-за сбоя МЦ это отложится месяца на 2-3, анализы будут не действительны. Прошу ответить Вас можно ли мне сейчас (в этом цикле, месячн.ожидаю 4-5 марта) начать прием противозачаточных-низкогормональный табл. чтобы месячные пришли воворемя в апреле и сразу на 2-ой день в протокол ЭКО
Читати Відповідь
05.03.2013
Здравствуйте! Делаете ли вы профилактические вакцины от ракак шейки матки? Спасибо!
Читати Відповідь
04.03.2013
Добрый день!У меня вопрос по комплексной программе "наблюдение беременности эксперт": в стоимость программы включено какое-то стандартное количество консультаций врачей, в частности, акушера-гинеколога?В случае возникновения необходимости дополнительных консультаций они оплачиваются отдельно или все входят в стоимость программы? А также подскажите, пожалуйста, стоимость консультации гинеколога до беременности включает в себя назначение необходимого лечения или это оплачивается отдельно и сколько это стоит? Заранее благодарна за ответ!С уважением, Наталья
Читати Відповідь
04.03.2013
Добрый день,Валерия Александровна. Недавно прочитала в электронных новостях, что в Виннице целый год ваши специалисты будут предоставлять бесплатные консультации по вопросам бесплодия. Скажите пожалуйста, а где именно они принимают, в какой клинике, больнице, центре? Спасибо.
Читати Відповідь
01.03.2013
Добрый день. У меня было 2 замерших беременности на сроках больших 20 недель. После второй при осмотре поставили диагноз эндометриоз (врач увидела "синие глазки").Назначили лечение - Линдинет-20, Вот уже 3 года не могу забеременнеть.Скажите пожалуйста, может ли быть причиной эндометриоз и необходимы ли дополнительные обследования для его диагностики (так как мне ничего не назначали)
Читати Відповідь
01.03.2013
У меня диагноз : двусторонние мелкокистозные изменения в яичниках. Возможно ли мне забеременеть природным путем. Я замужем УЖЕ 4 ГОДА И У нас ничего не получается.
Читати Відповідь
01.03.2013
моей невестке 18,сыну 20, поженились в июне 2012 года Невестка очень встевожена тем, что до сих пор не может забеременетьюАнализы у них хорошие. Невестка после свадьбы стала поправляться. Может ли это повлиять этот фактор на оплодотворение.
Читати Відповідь
01.03.2013
Добрый день.Скажите пожалуйста,какая подготовка нужна для процедуры диагностическая гистероскопия?Цена?После гистероскопии через какой интервал времени можно сделать ВМИ?СПАСИБО!!!!!!!!!
Читати Відповідь
01.03.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие показания для эко в естественном цикле? Если я хочу именно эко в ЕЦ, то что этому может помешать? У меня нет труб, яичники работают нормально.
Читати Відповідь
01.03.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , возможно ли чтоб я приехала с результатами спермограммы мужа но без него для вступления в протокол? он может приехать к дате пункции яйцеклеток? Он моряк и очень сложно ему приезжать несколько раз...
Чекає на Відповідь
01.03.2013
Добрый день, проясните пожалуйста что собой представляет понятие "короткий протокол ЭКО", в чем его особенность? это какая-то программа оплати или что-то другое? врач рекомендует короткий протокол сделать, это будет первая попытка, у нас мужской фактор - мало активно подвижных С., с овуляцией, трубами и эндометрием у меня все вроде в порядке. Правильно ли поступает врач в данном случае? какими препаратами с указанным диагнозом проводится ЭКО?
Читати Відповідь
01.03.2013
Добрый день. Уточните как проводится инвазивная диагностика. Нужны ли какие-либо дополнительные анализы перед инвазивной диагностикой? Какой срок результатов? Стоимость?
Читати Відповідь
28.02.2013
Добрый день! Скажите пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время поднятие цен на программы ЭКО?
Читати Відповідь
28.02.2013
Были у вас на бесплатной диагностике! Нам очень понравилось! Нам теперь надо посетить андролога - сдать мужу на гормоны УЗИ мошонки. Скажите сколько это будет стоить? (хотим также попасть на левый берег)
Читати Відповідь
28.02.2013
ПОЖАЛУЙСТА. помогите!Я 3 января 2013 года ( скорее всего день зачатия) сделала флюорографию. Cкажите, может ли это навредить ребеночку?
Читати Відповідь
28.02.2013
Добрый день, Валерия Александровна! Подскажите пожалуйста, можем ли мы с мужем воспользоваться программой бесплатной диагностики для жителей регионов, которая действует с 01.02.2013г., если в октябре 2012г.я уже была на консультации в вашем центре. Тогда я приезжала одна и не проходила никакого обследования и осмотра, а только получила консультацию доктора Микитюк Александра Владимировича по процедуре ЭКО ICSI. Заранее большое спасибо за ответ!
Читати Відповідь
28.02.2013
Добрый день, скажите какой процент успеха (частота наступление беременности)обычно наблюдается в Вашей клинике после ВМИ и после ЭКО? От каких факторов зависит удачное завершение протоколов ВРТ? На что мне и мужу стоит обратить особое внимание (что, может спрашивать у доктора, какие обследования необходимы обязательно) при подготовке и нахождения в ВМИ и ЭКО? у нас МФ, рекомендуют сначала ВМИ, а потом ЭКО. Очень хочется, чтобы все получилось, поймите нас правильно, цена на ЭКО немаленькая, собирали деньги целый год, поэтому очень волнуемся за удачный исход. Спасибо огромное за ответ
Читати Відповідь
28.02.2013
Вчера сделали чистку - замершая беременность 4 недели. беременность была первая. мне 25 лет. через сколько можно опять пытаться
Читати Відповідь
28.02.2013
Были ли практике Вашей клиники случаи беременности ЭКО с АМГ 0.04нг/мл
Читати Відповідь
28.02.2013
Добрый день! Моей дочери 16 лет, поставили диагноз:дермоидная киста. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205