пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
16.03.2013
пребывания в палате сколько стоит? Запись к врачам за который период надо записатся? обследования входят в программу ЭКО?
Читати Відповідь
16.03.2013
здравствуйте,мне 35 и я решилась на ЭКО, у меня проблемы с трубами,бала одна лапароскопия,Вот не могу понять 40455 грн,это с обследованием?, а как быть с маточными трубами? их надо удалять? Это тоже отдельно оплата? Заранее большое спасибо за ответы!!
Читати Відповідь
16.03.2013
Добрый день Делают ли у вас операции по устранению варикоцеле? Подходят ли вам результаты обследований(УЗД)из других клиник? Спасибо
Читати Відповідь
14.03.2013
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, была на консультации, с мужем хотим ребенка уже 3 года. Сделали осмотр, нашли на правом яичнике небольшое потемнение, похожее на кисту. Сказали сдать анализы на 2-3 день месячных. Всю мою жизнь месячные шли как часы,а вот на етот месяц задержка 6 дней, тест делала на 3 день - отрицательный. Может ето быть из-за кисты и когда мне теперь ехать на консультацию? Помогите, очень пережываю.Спасибо.
Читати Відповідь
14.03.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ на гормон АМГ, показал 0,5 при норме 0,8-12,6 нг/мл. Это очень низкий показатель для ЭКО?
Читати Відповідь
14.03.2013
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. У меня цикл 28 дней,всегда безболезненно.Задержек ранее никогда не было. В этом месяце задержка 6 дней,При этом общее недомогание,сонливость. После серьезной физической нагрузки мес.начались, прошли всего 2 дня и закончились. Скажите, можно ли сослаться на гормональный сбой или все-таки нужно сдать анализы и сделать УЗИ? Есть ли вероятность беременности в таком случае(незащищенный ПА акт был)?
Читати Відповідь
14.03.2013
Dobriy den'.Menya interesuet,kak mojno ponizit' gormoni LH i Fsh,mne 40 let,matochnix trub ne imeyu,odin yaichnik rezicirovan. LH-35.73/FSH-49.53 na 3-iy den' cikla sdani analizi.Detey ne imeyu.Planiruyu proizvesti programmu eko.Zaranee blagodarna.
Читати Відповідь
14.03.2013
У мене були дві позаматкові вагітності видалені дві труби.чи можливе в мене штучне запліднення мені 37 років
Читати Відповідь
14.03.2013
Здравствуйте! У меня обнаружили уреоплазму, говорят что из-за этого воспаление в правой трубе. Муж ещё не сдавал анализ на на уреоплазму. Скажите сколько стоит у Вас сдать этот анализ мужу? И сколько будет стоит полный курс лечения(включая медикаменты) мне и мужу?
Читати Відповідь
14.03.2013
Добрый день, извините сразу за немного странный вопрос, но интересует следующие - существует ли в Вашей клинике какая-либо статистика по поводу того, в какое время года (месяц) получается наибольше удачных попыток ЭКО? посоветуйте, в какое время года (в каком месяце) лучше идти в протокол. существует ли такое понятие как фертильные месяцы, если да, то какие. Спасибо!!!
Читати Відповідь
14.03.2013
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Мне 32 года рост 185 см. вес 74 кг. Результаты скрининга в 10 нед. Хорионический гонадотропин ( B-ХГЧ) - 96971 (mIU/ml), МоМ - 0.93, PAPP - белок - 9.94 (мкг/мл),МоМ - 1,55. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Читати Відповідь
14.03.2013
если вместо месечных мазня
Читати Відповідь
14.03.2013
Возможно,что из-за инфекции урогенитальный хламидиоз не получается забеременеть? И чем можно вылечить эту инфекцию?
Читати Відповідь
14.03.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста папилома вирус 35 тип лечиться или залечуется? А так же влияет ли этот фактор на невозможность забеременнеть на протяжении 7 лет
Читати Відповідь
14.03.2013
Здраствуйте! Была на консультации у Котлик В.В.по поводу ЭКО, назначили сдать ФСГ и АМГ на 2-3 день цикла. Результат Фсг 8,5 , Амг 0,02. Скажите, пожалуйста, насколько реальный показатель АМГ, может его нужно пересдать (надеюсь что это ошибка). Мне 38 лет, цикл 26-28дней, регулярный без сбоев, ановуляторных циклов за год было 4, за 15 дней до сдачи анализа заболела гриппом. Если нужно пересдать АМГ, то обязательно на 2-3 день цикла?
Читати Відповідь
14.03.2013
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,анализы при подготовке к ЭКО обязательно сдавать в вашей клинике?
Читати Відповідь
14.03.2013
Скажите пожалуйста! Программа «Планирование беременности до 30 лет» 3 842 грн цына указана за чиловека или з пари муж/жен??? И сколько длится процес???
Читати Відповідь
14.03.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ В КАКИХ СЛУЧАЯХ ВЫ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬ В ПРОЦЕДУРЕ ЭКО,И ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕНО (ПОСТАНОВЛЕНИЯ МОЗ)?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Читати Відповідь
14.03.2013
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравстуйте доктор.Моей дочьки 22года.С 13лет у нее начались месячные,вначале шли регулярно,потом гдето года 2,2месяца шли 1не шли.Сейчас все востановилась.Идут регулярно.Единственое что беспокоит оволосинение на подбородке,на баках.Сдали анализы проклатин 163,ттг-1,01;свободный Т4-0,94;св.тестостерон-4,513.Генекологический статус:Наружнии половые органы разветы правельно,гиперпигментация промежностим и внутреней поверхности бедер,уретра и парауретральные ходы не изменены,неинфильтрированы,отделяемого нет.Бартолиневы железы не изменены,слизистая вульвы и предвериявлагалища не изменена.Тело матки в anteflexio-versio,нормальной велечины.нормальной консистенции,подвижное,при польпации безболезненое.Придатки слева и справа не пальпируются.В их областипальпация безболезнена,тяжистость.Крестцовоматочные связки не измененыПредварительный диагноз:Нарушение функции яичников репродуктивного периода центрального генеза?МКЯ.Гиперандрогения надпочечникового генеза.Гипертиреоз?Глюкоза натощак 5,0САХАРНАЯ НАГРУЗКА-75г.глюкозы .Глюкозы через 30мин.-7,8ммоль/л,через60мин-6,0молль/л,через 90мин.-6,1молль/л,через 120мин.-3,6.Глобулин связывающий половые гормоны-27,7.Инсулин через2 часа после еды-12,74.Ультрозвуковое иследование матки:тело матки в anteflexio-versio.размерами:длина-4,73см.ширина-3,94см.толщина-3,93см.контуры ровные.эхоструктуры миометрия однородная,обычной эхогенности,М-эхо -0,74см.однородное(п/м27.11.2012г.)при поперечном сканипрованиим-эхо в виде двух расходящихся эхокомплексов.полость матки не расширина,не деформирована.шейка матки:длина-3,0см,толщина-2,7см.эхоструктурыоднородные,обычные эхогености.свободная жидкостьпозадиматочном пространстве не определяется.правый яичник сбоку от матки,размерами-2,95 х 2,32 х2,97см,обьемом 10.64куб/см.фоликулярный аппарат представлен фоликулярными структурами(более 12-ти)диаметром до 0,57см.левый яичник сбоку от матки,размерами-с 3.2х 2,44 х 2,8 см.обьемом 11,52куб/см.фоликулярный аппарат представлен фоликулярными структурами(более12-ти)диаметром до 0,59см. везуализируются расшириные петли кишечника с обильным газообразнымсодержиным.трансвагинальное исследование:не проведеноvirqo.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:несоответствие толщины эндометрияфазе менструального цикла(меньше нормы)мультифоликулярные яичники.Скажите пожалуста что надо делать нам.
Читати Відповідь
14.03.2013
Здравствуйте! Возможно ли иметь детей после внеметочной беременности и операции с сохранением всех органов репродуктивной системы?
Читати Відповідь
14.03.2013
Здравствуйте!Мне 36 лет,у меня трубное бесплодие,могу ли я в Вашей клинике пройти программу ЭКО от мужчины-донора.
Читати Відповідь
14.03.2013
Здраствуйте!!!Меня зовут Леся в 12 лет мне поставили сендром шершевского тернера мозаичний вариант рост 150 см мне сейчас 22 года очень хочу ребенка какие у меня есть шансы и с кокой попытки у меня есть возможность забеременить и сколько это будет стоить ведь денег у меня нет заранее благодарна!!!!
Читати Відповідь
12.03.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня эндометриоидные кисты на яичниках, беременность не наступает уже 6 лет. Были две операции.Можно ли делать ЭКО с кистами, или нужно сначала сделать операцию.Спасибо.
Читати Відповідь
12.03.2013
Определить пол ребенка по медецинским показаниям - это то есть уже при наступившей беременности?
Читати Відповідь
12.03.2013
здравствуйте. меня интересует вопрос суррогатного материнства при вич положительном у меня. какие есть варианты быть биологическим отцом будущему ребенку.
Читати Відповідь
12.03.2013
Добрый вечер.Я бы хотела проконсультироваться у Вас.Был поставлен диагноз:бесплодие1,трубно-перитональный фактор,спаечный процесс органов малого таза 2-3 ст. 2-сторонние гидросальпинксы.Затем была операция 16.09.2011года: Лапароскопия,висцеролизис,сальппингооварионизис,2-сторонняя сальпингонеостомия,каутеризация правого яичника,резекция левого яичника,хромогидротубация.Санация и дренирование брюшной полости. Время идет и все равно нечего не выходит.А вот сделала УЗИ и там поставлен диагноз:гидросальпинкс справа.( правая дилят провал до 3-4 мм).Можно ли с таким диагнозом делать ЭКО.Или что вы мне посоветуете???? Заранее ВАМ БЛАГОДАРНА.
Читати Відповідь
12.03.2013
Здравствуйте, пропустила первый скрининг на патологию плода - сейчас начало 19 недели - не поздно ли делать второй скрининг? Будет ли еще информативным анализ крови! Если нет - существуют ли какие то другие подобные исследовани! Спасибо!
Читати Відповідь
12.03.2013
Добрый день! Подскажите если уровень хгч541 то динамику отслеживать нужно? И сколько стоит ХГЧ анализ?
Читати Відповідь
12.03.2013
Добрый день Вы делаете ЭКО для муж ВИЧ -, я ВИЧ ?
Читати Відповідь
12.03.2013
Можно ли сделать у вас 3D УЗИ (срок 31-32 недели беременности)? И сколько это будет стоить?
Читати Відповідь
12.03.2013
Савостьянова О.С. какой график работы и стоимость консультации??????
Читати Відповідь
12.03.2013
сколько бдет стоять стимуляция овуляции?а также, УЗИ малого таза?
Читати Відповідь
12.03.2013
Добрый день,мне 30 лет,после операции год назад-мне удалили один яичник и обе трубы,возможно ли забеременеть с помощью ЭКО при АМГ-0,01 без ДЯ с одним яичником.
Читати Відповідь
07.03.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем прошли обследование по бесплатной программе, потом мне назначили лечение и после него я прошла повторно УЗИ. После него врач назначила проверку проходимости труб, после месячных. Подскажите пожалуйста сколько это стоит? Какая подготовка к данной процедуре? Нужно ли сдавать какие то дополнительные анализы и если да то отдельно ли они оплачиваются? И подскажите по времени сколько это все занимает? Заранее спасибо большое
Читати Відповідь
07.03.2013
здравствуйте, подскажите пожалуйста программа бесплатной диагностики за один день распространяется только для супружеских пар, и что для того чтоб пройти диагностику необходимо. Спасибо.
Читати Відповідь
07.03.2013
здравствуйте у меня такой вопрос я с женой проживаем в херсонской области нам по 30 лет детей нету ,лечились но забеременнить не получается живем 5 лет, можно узнать сколько стоит весь курс чтоб сделать эко у нас в области такого нету, от начала и до конца заранние благодарю
Читати Відповідь
07.03.2013
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, а чи можна пройти у Вас консультацию оту безкоштовну, що з 1 лютого розпочалася не одразу сімейною парою, а кожному окремо. Справа в тім, що чоловік працює на такій роботі, що ніяк не можна вирахувати буде він через неділю-дві дома чи ні, щоб поїхати в клініку. Виходить ми не можемо записатися конкретно на якийсь день разом.
Читати Відповідь
06.03.2013
Добрый вечер! Подскажите, если делать у вас эко, медикаменты обязательно покупать у вас или можно самостоятельно в аптеке?
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте,у меня живые но малоподвижные сперматозоиды,что делать и к какому врачу лутше обратитса?насколько это серьезно?хотим с женой детей.Спасиба!
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравстуйте, меня интересует стоимость комплексного перинатального скрининга второго триместра, (киста левого яичника, беременность вторая 16-17нед) Заранее благодарна!
Читати Відповідь
06.03.2013
Добрый день,а сколько у вас стойт еко?
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у Вас в клинике можно сделать криоконсервацию яйцеклеткии и сколько для этой процедуры необходимо времени?
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте! Требуется ли справка от терапевта для того, чтобы воспользоваться услугами вашей клиники? Если да, то к какому терапевту обратиться? Есть ли такой специалист в вашей клинике?
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста эффективное средство (свечи вагинальные) для проведения санации влагалища и половых путей перед проведением процедуры ВМИ. спасибо.
Читати Відповідь
06.03.2013
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем разница между коротким и длинным протоколом при попытке методом ЕКО ICSI, и какой протокол лучше? Спасибо.
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205