Добрый день. Косметолог поставила диагноз-демодекс.Лечила 3 года-ничего не помогло, гинеколог назначила Диане-35, с лицом все отлично. Диане пропила 9 месяцев и все отлично, а вот перед последними месячными как-то стало тяжеловато дышать периодами, особенно ночью, нехватка воздуха, три дня было повышенное давление, душно, в помещении краснела от нехватки воздуха, и месячные нормально не шли-буквально 3 дня просто "помазало". Беременности нет.Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, к кому обратиться, какие анализы сдать может на гормоны?Может я что-то нарушила в себе этим Диане-35?