пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
07.10.2014
А чем отличается программа ЭКО-базовая и ЭКО успешная 1-ая попытка? На сайте описание одинаковое по этим двум программам.
Читати Відповідь
07.10.2014
Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 28 лет и я из Николаева.хотела бы знать по подробнее о донорстве яйцеклетки так как хочу стать донором,спасибо
Чекає на Відповідь
07.10.2014
Добрый день!Подскажите у Вас в клинике прерывают беременность??
Читати Відповідь
06.10.2014
Добрый день. У меня 23 неделибеременности. Доктор сказала,надо ставить пессарий, так как укорачивается шейка,была 3,5 стала через тринедели 3,2. В прошлом был выкидыш в 22 недели и роды в 35 недель (в 27 недель также начала открываться шейка). Доктор предложила белорусский песссарий, но я хочу немецкий,а его не тка просто подобрать. Можете ли Вы мне помочь в этом вопросе
Чекає на Відповідь
06.10.2014
здрасте.когда у вас будут конфереции по гинекологии?
Чекає на Відповідь
06.10.2014
Добрый день Скажите пожалуйста делаете ли Вы ВМИ спермой донора при отсуствии сексуального партнера по желанию женшины или только по медецинким показателям если женщина не может забеременеть природным путем? Какова стоимость даной процедуры ? Возраст 29 лет . Большое спасибо
Читати Відповідь
06.10.2014
здраствуйте я немогу збеременить уже больше 10 лет.мне уже 30 сколько надо денег штобы квам обратится
Читати Відповідь
06.10.2014
Здравствуйте! Я перенесла операцию по удалению фибромиомы и ендометриоидной кисты. Уже прошло 9 месяцев после операции но я еще не забеременела.Скажите это нормально или уже не надеяться.Мне 38 лет. Хотелось бы второго малыша. Но так тяжело происходит ожидание каждый месяц. Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
06.10.2014
Подскажите пожалуйста мне поставили диагноз эндометриоз(менструация обильная 5-7 дней)на узи эндометрий 9,8мм. мастопатия(с правой груди выделения типа молозива)сказали просто наблюдать.Нужно ли делать гистероскопию?
Чекає на Відповідь
06.10.2014
Моїй дочці 27 років. Не заміжня. В неї аденома гіпофізу. Два рвзи оперована. Пухлина далі росте.Будуть опромінювати. Лікарі сказали, що після цього дітей не буде. Чи можете Ви щось зарадити в цій ситуації? Якщо можете, то де, коли, і що то коштуватиме? Буду вдячна за відповідь.
Читати Відповідь
06.10.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая программа ЭКО мне подойдет? Ситуация такая: 31 год, было 4 беременности, первая - внематочная, удалили левую трубу, через год нормальная беременность, родила здорового ребенка, кесарево, затем внематочная с сохранением трубы и снова внематочная с удалением второй трубы. Итого 2 лапаратомии, 1 лапароскопия, и кесарево. Хронических заболеваний нет. Беременность протекала без особенностей. Хотим второго ребенка. Какую программу эко может предложить ваша клиника? Спасибо!
Читати Відповідь
06.10.2014
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,мне 30 лет. Я хочу стать суррогатной мамочкой , у меня двое деток. Меня волнует такой вопрос,у меня всегда месячные шли в срок,через 26 дней.А в этот раз пошли через 15 дней.Не подскажите почему мог пойти сбой месячных.У гинеколога была два месяца назад на осмотре,делала узи,все хорошо,здорова.Препараты ни какие не принимаю,тяжолого ничего не поднимала. И еще напишите пожалуйста какие выплаты в Вашей клинике для суррогатных мам.Спасибо!
Чекає на Відповідь
06.10.2014
Добрый день! У мужа диагноз- азооспермия, гипоплазия яичек, фсг 25,7. Все остальные анализы в норме. Лечите ли вы такой диагноз???
Читати Відповідь
06.10.2014
скажите а можно ли делать инсеменяцию спермой без проверки труб?без лапароскопии?если я не хочу проверку труб то мне сделают инсеменяцию?
Читати Відповідь
06.10.2014
Здравствуйте! Мне 30 лет, кровь 2 отр., у мужа 2 положительная. Есть двое детей, в первую беременность антитела появились ближе к 30 неделе в титре 1:2, перед родами титр был 1:8, на сохранении не лежала и никакого лечения не проводили, ребенок родился абсолютно здоровым, не было даже легкой желтушки, кровь 1 положительная. Вторая беременность наступила через 9 мес., антитела начали нарастать с 24 недели, перед родами были в титре 1:64, ребенок родился здоровым, желтушки тоже не было, кровь 2 положительная. Сейчас планирую третью беременность, после вторых родов прошло 6 лет, сейчас антитела в крови присутствуют в титре 1:64. Поможет ли мне плазмаферез избавиться от антител и имеет ли смысл? И еще, судя по своему опыту, наличие антител не всегда ведет к резус конфликту, так ли это?
Чекає на Відповідь
06.10.2014
Какие лекарственные препараты входят в программу Успешная за 41110. Напишите перечень
Читати Відповідь
06.10.2014
здравствуйте меня интересует вопрос вич инфицированная женщина имеет шанс стать матерью в вашей клинике по методу эко
Чекає на Відповідь
03.10.2014
Добрый день! Возможно ли самостоятельно забеременить, если одной трубы нету, а вторую один раз проверили на проходимость, полностью не проходима.(то есть жидкость не прошла вообще в трубу, сказали может какаято спайка в начале поэтому).Возможно ли восстановить данную трубу и забеременеть, мне 31. Прежде была только 1 внематочная беременность.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
03.10.2014
hocu uznat beremenost sonlivost poyavilos ranse ne bylo
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
03.10.2014
по каким дням, часам, можно сдать спермограмму? на выходных, например, можно?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
03.10.2014
Какие анализы необходимо сдать при планировании беременности?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.10.2014
Добрый день! Доктором клиники поставлен диагноз: полип эндометрия. В ноябре 2013 года была проведена гистероскопия- полипэктония, диагностическое выскабливание цервикального канала и МВА полости матки. Когда, после проведенной процедуры можно планировать беременность.Есть ли вероятность беременности с помощью ЭКО/ИКСИ в моем возрасте 41 год? Какая программа мне необходима, стоимость? Возможна беременность в естественном цикле с помощью донора? Благодарю.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.10.2014
Добрый день.Хочу узнать ,какие анализы ,помимо спермограммы ,нам с мужем нужно принести на консультацию по ЭКО?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.10.2014
Моему сыну 20 лет, ему поставили диагноз варикоцеле , делают ли в вашей клинике такие операции?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.10.2014
Добрый день!Что нужно знать,чтоб сдать тест на совместимость(период сдачи ...)?Спасибо.
Чекає на Відповідь
02.10.2014
Подскажите пожалуйста! Хотим приехать на консультацию по поводу эко. Но сейчас я принимаю линидет 20 в надежде избавиться от полипа эндометрия в матке размером 1 см. (уже два цикла без изменений) и ендометроидных кист (2-ух шт. в правом яичнике размером 2 см и 3 см). До Линидет 20 принимала дуфастон 10 дней витокан капли. Мой вопрос состоит в том нужно ли продолжать это лечение если в планах посещение эко клиники и целесообразно ли оно. Нужно ли избавиться от полипа и эндометриоидных кист если планируешь эко?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.10.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает медикаментозное сопровождение ВМИ. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.10.2014
Добрый день! Хочу спросить про донорскую программу ВМИ. Дело в том, что у меня все показатели в норме, стимуляция овуляции не нужна.Что мне необходимо сделать в таком случае, чтоб провести ВМИ в вашей клинике и сколько это будет стоять. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.10.2014
Мужчина, 1978 г.р. Д/З хронический трихомониаз. Многократные, безуспешные попытки лечения. В том числе мератин (орнидазол) в/в, в дозах значительно превосходящих рекомендации производителя. Возможно ли иметь детей при наличии данной инфекции. Вернее как зачать ребенка не передав данное заболевание половому партнеру?! Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
01.10.2014
Доброго дня! Хочу стати донором яйцекліти!У мене донька,29 років! Підкажіть яким чином відбувається процедура і скільки часу займає? Яка вартість?
Чекає на Відповідь
01.10.2014
Добрый день! Возможно ли узнать срок беременности с точностью до дня? Спасибо
Читати Відповідь
01.10.2014
Доброго дня! Дівчина каже вагітна, їй дали направлення у Вашу клініку на УЗИ. Запитання: Який потрібен мінімальний термін вагітності,щоб побачити вагітність? Чи може потрібно якісь аналізи здати щоб це перевірити!
Читати Відповідь
01.10.2014
Добрый день. Мне 35 лет, мужу - 31. В браке с мужем 10 лет, детей нет, беременностей не было. Детей хотим очень. Сейчас я после операции (удаление желчного), через какое время можно будет планировать беременность и проводить соответственные для этого обследования? Планируем обращение в клинику репрудуктологии. Спасибо.
Читати Відповідь
01.10.2014
У нас 2 дочки. Хотим мальчика. как ваша клиника может помочь именно в вопросе выбора пола ребенка?Обе беременности без проблем. все здоровы. ЭКО при желании именно мальчика возможно? Если да - то каковы трудности при этом и какова гарантия именно рождения мальчика? И что такое протокол или метод с предимплатационной генетической диагностикой? Помогите и подскажите. Очень нужен сын!
Читати Відповідь
01.10.2014
Добрый день! У меня по узи заподозрили полипоз эндометрия, миома матки 8 мм. слева спайки( была замершая 4 года назад, больше беременностей не было). Предложили сделать гистерорезектоскопию. Если планировать делать у вас ЭКО, могу ли я делать у себя по месту жительства гистерорезектоскопию? Не нужно будет еще раз у вас переделывать?Делает ли доктор Котлик гистерорезектоскопию? Нужна ли лапароскопия при наличии спаек перед ЭКО?
Читати Відповідь
30.09.2014
Здравствуйте! Я хочу узнать можно ли воспользоваться донорской спермой от здорового мужчины. И сколько она стоит у Вас. Какую вы даете гарантию по зачатию. Можно ли донорство сделать анонимно от моего сожителя, хотя он знает что я иду на ЕКО. Воспользоваться его спермой не получается потому, что у него работает всего 1-2%% притом у него тело покрыто 70 % псориазом и я боюсь наследственности. Может ли его болячка перейти потом на дитя?. Также вопрос вкладка на Вашем сайте не открывается по поводу оплаты частями, как это делается через Приват банк. И еще у меня нашли вроде бы гепатит С, но врач сказала что стадия маленькая и мне разрешает беременеть, а потом личиться от него. Поэтому скажите можно ли у Вас уже прийти и начинать какую-то из Программ. Просто задаю эти Вам вопросы так через интернет, чтобы не получить отказ в лицо. Спасибо Вам за будущий ответ. Искрении жду от Вас ответа.
Читати Відповідь
30.09.2014
здравствуйте, насколько эффективна программа "японский протокол". понимаю, что так сразу тяжело оветить, нт все может естьс статистика. кратко о себе. мне и мужу 37. мф - легкая астенозооспермия. жф - СИЯ, АМГ 0,56 ФСГ - 14,1, все остальные гормоны в норме. так же зимой была миомактомия. за спиной 2 протокола -1-й длинный после 2-х уколов дифилерина 3,75 не было ответа Я вообще, второй - короткий, при максимальных дозах росло 2 фоликула, но к сожалению ооцитов не получили. (фоликулы росли очень медленно и не было зрелых) Хотелось бы узнать насколько будет эффективным протокол. в закладке было 5 антральных фоликулов. простите если сумбурно)
Читати Відповідь
30.09.2014
Занимаетесь СКЯ? Заключение 3д узи. Мультифолликулярные яичники. Эхопризнаки аденомиоза.Вышеописанные изменения яичников могут быть начальными проявлениями скя.
Читати Відповідь
30.09.2014
Планируем поездку к вам на ЭКО. Хотелось бы узнать на какой день цикла нужно быть у вас? Какие анализы нужно привезти с собой? Нам требуется жилье на период прохождения лечения. Наша ситуация вкратце. 10 лет брака. беременностей не было. мне 35 лет, мужу 39. У меня трубы проходимы, левый яичник удален, в правом фолликул зреет но не лопается сейчас принимаю гормоны отслеживаю овуляцию, АМГ 0, 6, ФСГ 12. У мужа инфекций нет, активных сперматозоидов 50% анализ сдавал в ноябре 2013г. Сейчас принимает спеман.
Читати Відповідь
29.09.2014
Добрый день! Я была в Пятн. 26го сент на приеме у врача Гришай Г.С. Хотела уточнить придет ли и когда мне на почту результат обследования? Так как у вас не было интернета...и мы не смогли это сразу уточнить.
Чекає на Відповідь
29.09.2014
В який час найефективніше проводити другу спробу запліднення in-vitro? Дякую за відповідь
Читати Відповідь
29.09.2014
Добрый день!1. Подскажите пожалуйста чем отличается программа Эко/Icsi МЕЦ (низкий резерв) от программ Базовая и Успешная? 2.В каких случаях бесплодия эта программа выбирается? Заранее спасибо за ответ.
Читати Відповідь
29.09.2014
Здравствуйте. Я из Белоруссии. Планирую в вашей клинике сделать ВМИ спермой донора. Какие анализы нужно иметь при себе? Можно ли сразу записаться на процедуру или нужно сначала на консультацию? На консультацию с анализами или без анализов?? В течение какого времени действительны анализы на гормоны?
Читати Відповідь
29.09.2014
Здравствуйте, на приеме у гинеколога поставили диагноз ВПЧ-инф., и назначили сдать анализ ПЦР (ВПЧ) с генотипированием. Хочу сдать этот анализ в ДИЛА, только не могу понять, какой именно выбрать из двух в их перечне, чтоб результат быль более информативный: 1) ВПЧ-количественный методом Real Time ПЦР - А9 (16, 31, 33, 35, 52, 58), A7 (18, 39, 45, 59), А5 (51), А6 (56). Определяется только у женщин или 2) Комплексное генотипирование ДНК ВПЧ в полуколичественном формате методом REAL TIME: 19 высокоонкогенных 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 52, 56, 58, 59 26, 51, 53, 66, 68, 69, 73, 82 и 9 низкоонкогенных: 6, 11, 40, 42, 43, 44, 54, 61, 70 спасибо! жду ответ!
Чекає на Відповідь
29.09.2014
Здраствуйте! Тяущая боль -поясница . низ живота , обмарочное состояние , внеплановое кровотечение ,боль в молочных железах менструация была 2 недели назад.Уже 3 года -полип эндометрия.
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205