Уважаемый доктор, прошу Вас помочь разобраться в ситуации: имеется субсерозная миома на задней стенки матки 32х36мм, на два яичника 7 антральных фолликулов. АМГ - 1,45, пролактин - 32 (при норме 23). Цикл регулярный, жалоб нет, анализы в норме, возраст 30 лет, детей, абортов нет. Год назад были жалобы на "мазню" перед месячными в течение 4 циклов, сейчас нет. Пролечилась от уреаплазмоза. Как поступить, удалить миому, потом планировать беременность, но овуляторный резерв, возможно, еще больше снизится? Или сначала планировать, потом оперироваться, но возможен риск провокации выкидыша со стороны миомы, ее стремительный рост и как беременеть с высоким пролактином?