пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
25.05.2014
мужу сделали радикальную простатэктомию, возможен ли вариант исскуственного зачатия?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.05.2014
Здравствуйте...У меня затянулись критические дни.болей нет..в первую очередь нужно идти к гинекологу или на узи...подскажите пожалуйста какая стоимость узи...зараннее благодарю.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.05.2014
Здравствуйте, мне 40 лет, мужу 37.Детей нет. В 2012г. у меня лапараскопия, удалялись спайки и диатемокаутеризация обоих яичников,беременость не наступила. Последнее УЗИ показала, что спайки органов малого таза и хронический аднексит. У мужа спермограмма как для ЭКО нормальная. Вопрос: сколько стоит ЭКО в вашей клинике и есть ли у нас шанс стать родителями?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.05.2014
Скажите, пожалуйста, о чем могут свидетельствовать светло-коричневые выделения (жидкие), появившиеся на 22, 23 день цикла? Мы планируем беременность и половой акт был на 14 д.ц. Никакие лекарственные препараты, кроме фолиевой кислоты, не принимала. Циклы у меня всегда четкие - 28-29 дней. Сейчас 23 д.ц. (Мне 33 года). Тест пока не показывает беременность. Что Вы можете посоветовать? Заранее благодарна
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.05.2014
Добрый день. Я пациентка Вашей клиники. В 2013 году было 2 неудачных ЭКО у одного и того ж доктора(1 - биохимическая беременность, 2 - замершая беременность на сроке 5 недель. Остались крио эмбрионы. В следующем протоколе хочу сменить доктора, пойти к Колику В.В. Вопрос - 1. Первичная консультация у доктора будет бесплатной или платной? 2.Нужно ли брать с собой все анализы заново, или он сможет воспользоваться моей историей которая есть в Вашей клинике? Заранее большое спасибо за ответ
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.05.2014
дайте пожалуйста ссылку на скачку фотографий,которые фотографировала студия Тарас(фото клиентов возле входа и внутри) 17 мая на день открытых дверей на Оболони,обещали что к концу недели будут! Спасибо!
Читати Відповідь
22.05.2014
Делают ли в клинике "Мать и дитя" прививки от рака шейки матки Гардасилом или его аналогом?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.05.2014
Здраствуйте! Скажите пожалуйста, что делают в вашей клинике при диагнозе поликистоз яичников.С помощью лекарственных препаратов фоликул выйти не может, слишком плотная оболочка
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.05.2014
Здравствуйте! Если я сдаю анализы в клиники то когда мне можно их будет ожидать?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
Добрый день! При лапароскопии, в случае необходимости удаления трубы, какая стоимость операции будет? Удаление трубы - это отдельная оплата, или это входит в цену операции под названием ?"лапароскопия ...категории?"? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
Скажите пожалуйста, сколько стоит спермограмма у вас в клинике? Спасибо за ответ!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
Добрый день, готовлюсь к гистероскопии в вашем центре, вопрос по анализам. В перечне есть анализы крови на сифилис, ВИЧ и гепатиты. Могу ли в качестве результатов предоставить результаты Цито-тестов?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
Подскажите, пожалуйста, ваши рекомендации относительно следующей ситуации: мне 36 лет, более полугода наблюдается сбой МЦ. АМГ - 0,1, ФСГ - 34, ЛГ - 10, пролактин - 18, ТТГ - 1,4. Планирую ЭКО в ближайшее время. Один врач рекомендовал до проведения ЭКО пить постоянно фемостон, чтобы были регулярные месячные и не было других негативных последствий на организм, связанных с преждевременной менопаузой. Другой врач сказал, что никакая гормональная терапия не нужна, т.к. это вредно для здоровья и особенно печени. Каково Ваше мнение в данной ситуации? Также второй вопрос - при таких результатах анализов можно ли пробовать ЭКО со своей яйцеклеткой или же сразу использовать донацию?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
Добрый день!Записалась к вам в клинику на скрининг 1 триместра. Подскажите мочевой пузырь должен быть пуст или наполнен? Каким способом будет проводится УЗИ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
Добрый день! Мне 37 лет. Лечилась от бесплодия 17 лет. 2 операции на яичниках. Диагноз - склерокистоз. Сегодня была на УЗИ. Рекомендация врача - ЭКО. Живу в Знаменке, Кировоградской обл. Хотела узнать, сколько по времени нужно ждать очереди, какие анализы можно сделать по месту жительства? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
Добрый день! Мне выписали направление на гистероскопию в ваш медицинский центр. Как определить какой вид услуги выбрать из вашего прайса? Чем отличаются перечисленные услуги гистероскопии? Заранее большое спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
Доброго дня!Стільки коштує прийом врача гінеколога??
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.05.2014
чи зможу я завагітніти з великою вагою???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Здравствуйте у меня проблема 12.10.2013 мне сделали операцию внематочная и при этом удалили правую трубу. Я лечилась больше пол года была и в санаториях постоянно проходила обследования. 13.05.2014 мне проверили левую трубу ГСГ она не проходимая операцию делать не хочу и не буду. Хочу узнать когда можно занять подготовкой к ЭКО? Какая это процедура? и на сколько времени она затянется?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Добрий день! Интересует вопрос,прием Фемостона 2/10 может помочь забеременнить?!? Мы с мужем больше двух лет не можем прийти к своей цели, три месяца пила в разные дни цыкла витамины Е,С,В так же инжесту кололи 2.5 в 17,19,21,23,25 дни цыкла ! Цыкл стал регулярным но беременность не наступила, узи показало что овуляцыи нет ! Фоликулов много но они все маленькие ! Теперь пью фемастон 2/10, фолиеву кислоту и верашпирон 50мг с 16-25 дц ! Скажите у меня шансы есть стать мамой ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Добрый день! В июле 2013 года была операция по удалению эндометриозной кисты. Был обнаружен эндометриоз. Было 3 укола Диферелина. После отмены была 1 овуляция. С января овуляции нет. Яйцеклетка не выходит и образуются фолликулярные кисты. Одна киста не проходит уже 2 цикла. БТ во второй фазе поднимается до 37 -37.1 и может опускаться до 36.8-36.9. Три цикла с 16 по 26 день принимала лютеину вагинально. Лечащий врач настаивает на стимуляции клостибегитом, но анализов на гормоны и СГ мужа не назначил. Стоит ли пройти дополнительные обследования перед стимуляцией? И стоит ли вообще делать стимуляцию, если фолликулярная киста не прошла? Очень надеюсь на Ваш ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость программы ЭКо Икси. У нас есть анализы (полная проверка супругов перед ЭКО) пройденные в Генезис Днепр, нужно ли будет пересдавать анализы у Вас.Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста чем отличается программа эко базовая за 28153грн, от программы успешная 1-я попытка за 37260грн.спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
может ли поликистоз быть причиной бесплодия???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Если у женщины вич или гепатитВ,С сделают ли ей ЭКО? Можно ли прочитать копию договора при ЭКО?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Добрый день!! В вашей клинике было протокол ЭКО, теперь хочу стать на учет . Скажите,«Наблюдение беременности Эксперт» сумма 13035 расчитана на весь период беременности включая все анализы или еще есть какие-то процедуры и анализы которые доплачиваются отдельно? И еще вопрос , если у терапевта в вашей клиники уже имеется часть результатов анализов которым 2 месяца, можно ли их использовать в постановке на учет и не сдавать повторно?? Заранее благодарю за ответ!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Добрый день! Хочу обратится за помощью к профессионалам этого форума, так как вера в местных врачей окончательно угасла - три ЗБ и все по одному сценарию. Наша первая беременность была в сентябре 2008 году. До неё полгода не могли забеременеть, в течении цикла появлялись мажущие коричневые выделения, нам поставили диагноз полип эндометрия и вдруг появилась первая беременность. Мажущие выделения при этом продолжались, принимали дюфастон и фолиевая кислота. На 7 неделе поставили диагноз ЗБ и направили на чистку. После чистки сдали анализы на инфекции в нескольких клиниках (для точности). Из всех инфекций была обнаружена гарднерелла. Начали планировать вторую беременность. Принимали препараты дюфастон, утрожестан, экофемин, фоливая кислота, йодомарин и витамины. Узи в динамике и тесты на овуляцию. Сдавали гормоны: пролактин, Т3, Т4, ТТГ - в норме Была обнаружена киста желтого тела. Сделали пункцию кисты. После пункции сделали анализ на проходимость труб -пузырьковая проба с обеих сторон положительная. В августе 2009 года - вторая беременность. Вновь сразу появились мажущие коричневые выделения, диагноз - угроза. Пьем дюфастон, утрожестан, фоливая кислота, магний Б6, дицинон, аскорбиновая кислота. Узи в динамике. Была выявленна ретхореальная гематома. Сдаем анализ на пролактин и хгч: пролактин завышен, хгч в норме. Повторно сдаем на 5-6 неделе пролактин и прогестерон - оба в норме. На 7 неделе опять ЗБ и опять на чистку. После чистки сдаем анализы у ревматолога: гемоглобин, ретроциты, тромбоциты, лейкоциты, с-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин, ЛЕ-клетки, антифосфолипидные тела - все было в норме, только ANA - положительный. При пересдачи ANA через полтора месяца диагноз отрицательный. Снова сдаем анализы на гормоны: прогестерон, тестостерон, ЛГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4 - в норме. Сдали анализы на все инфекции - всё в норме. Сдаем спермограмму нормоспермия. Сдали анализ на кореатип цитогенетическое исследование - хромосомных патологий не выявлено. Далее стимулировались -клостилбегит. Не помогло. Ставят диагноз бесплодие 2 степени и не вынашивание. Делаем ГСГ - делают заключение левая труба не проходима. Снова сдаем гормоны - в норме. Делаем гистероскопию - диагноз хронический эндометрит и железистофиброзный полип. Проходим имунное лечение. Физиолечение -электрофорез. Принимаем гинеколь, генферон, актовигин, магний Б6, фолацин, вильпрофен, прогинова, дюфастон. Сдаем анализ крови: АЧТВ, Волчаночный антикоагулянт, МНО, Протромбиновое время - всё в норме. Проходим лечение пияками )) Делаем лапороскопию и гистероскопию сразу: заключение хронический эндометрит, железистый полип, лейомиома матки. Трубы проходимы. Сдаем спермограмму тератозоспермия. мар тест 4% (0-10 норма) Это всё происходило в течении 5 лет, которых мы не могли забеременеть. В апреле 2014 года наступила 3-я беременность. С первых дней мажущие коричневые выделения. Сдаем ХГЧ и Узи в динамике - всё в норме. Пьем утрожестан, дюфастон, прогинова, дивигель, тринакса, фолиевая кислота. Соблюдаем на протяжении всей беременности постельный режим. 7 неделя - ЗБ. P.S. Все анализы сдавали вместе с мужем. У меня группа крови 3 отрицательная у мужа 2 положительная. Прошу помочь детальными советами и рекомендациями. Буду очень благодарна. С уважением, Елена
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Добрый день.меня зовут Ирина мне 27 лет,у меня было 3 выкидыша на 4-6 неделе, все анализы и у меня и у мужа хорошие, все чисто.перед 3 беременностью был высокий эстрадиол ,пропила 3 месяца регулон, спустя 10 месяцев забеременела и принимала утрожестан,все равно случился выкидыш на 5 неделе. Подскажите пожалуйста в чем причина невынашивания?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Добрый день. Перед тем как ехать на первую попыткой Эко в вашу клинику пошли на обследование, сдали анализы на инфекции обнаружили хламидии,один врач говорит что надо лечить, другой что можно и не лечить. Скажите может ли наличие хламидий стать проблемой в прививании эмбриона и не вынашивании? стоит ли их лечить перед Эко?(лечение очень дорогостоящее и требует не мало времени.) спасибо заранее за ответ...
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Здравствуйте. У меня беременность около 10 недель, точно еще не знаю. Сегодня утром были коричнивые выделение и незначимая боль внизу живота. И при ходьбе, будто задыхаюсь. Что это значит? Что-то угрожает моей беременности? (беременна впервые)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.05.2014
Добрый день.Сколько стоит спермограмма?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.05.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не предусмотрена ли у вас кредитная программа на лечение(эко икси)?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.05.2014
у меня диагностировали бесплодие. а детей то нам с женой хочется. возможно ли искуственное оплодотворение донорской спермой в вашей клинике??? и сколько это стоит???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.05.2014
Добрый день, есть ли у Вашего мед. Центра доноры яйцеклетки
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.05.2014
у меня диагностировали бесплодие (муж) возможно ли в вашей клинике искуственное оплодотворение донорской спермой, и сколько это приблизительно стоит стоит???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.05.2014
Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед ВМИ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.05.2014
Добрый вечер,у меня такой вопрос:У мужа сперматозоидов с нормальным морфологическим строением 3%,можно данный показатель повысить?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
19.05.2014
Добрый вечер. Мне 39 лет. Детей нет.Лейомиома матки 11 недель.Скажите,пожайлуста, с таким диагнозом можна ехать к вам или сначала оперировать опухоль?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.05.2014
У меня по анализам уреаплазмоз. Надо ли личить это и как?А то врач выписал антибиотики пить,а не хочу,у меня были симптомы но сейчас я лечусь цитеалом,и мне гараздо лучше.есть ли смысл вообще лечить уреаплазму?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.05.2014
Доброе время суток.Делаете ли спермограмму? Если да- то как записаться и стоимость? Я проживаю не в Киеве, но приезд возможен
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.05.2014
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, для проведения ВМИ нужно ли подтверждение проходимости маточных труб (в перечне необходимых анализов этот пункт отсутствует)? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.05.2014
Здравствуйте Алиночка. Спасибо вам за вашу работу. Меня зовут Елена мне 36 лет . Замужем 4 г. Хочу спросить у вас как мне поступить. Меня сейчас готовят на вторую лапораскопию. Первая была удаление эндометриозной кисты 8 см. В 2011году. В апреле 2014 пробовали инсеминацию .Сейчас обнаружили гидросальпикс и Энд. Кисту . После этого предложили ЭКО ? Подскажите можно сделать инсеминацию после операции или идти сразу на ЭКО ? Какова вероятность забеременнеть при инсеминации то есть это возможно или идти сразу на ЭКО . Спасибо большое буду ждать ответа.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.05.2014
Доброго дня! Я з чоловіком хочемо мати дітей, але за два роки наших старань ніяких результатів немає. Я звернулася з цією проблемою до районної лікарні, мене направили на УЗІ - пройшовши УЗІ проблем ніяких не виявили, також сказали вимірювати базальну температуру і скласти графік. За результатами графіку у мене також все впорядку. Я вже вичитала в інтернеті що може впливати вага. Мені 24 роки (моя вага становить 74 кг при рості 168 см), чоловікові 26 років (вага 130, при рості 185 см. Що ви нам підкажите у нашому випадку: куди нам звиртатися і що нам робити????? Завчасно дякуємо!!!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.05.2014
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, что именно исследуется во время УЗИ на 28-ой неделе беременности. Спасибо.
Чекає на Відповідь
16.05.2014
Мне 34. Беременности не было Нарушен цикл. Есть проблема бесплодия. Анализы год назад - недостаток прогестерона на второй фазе цикла. Пока принимаю Дуфастон - цикл нормальный.(6 мес.) Потом сбивается. Были кровотечения.Останавливала без чистки Окситоцином.Доктор подозревает эндометриоз по клинике, но на УЗИ не видно. Посоветовала обратиться к Данкович Н.А. Какие анализы и исследования нужно пройти у Вас в центре и на какую сумму примерно нужно рассчитывать. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205