пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
04.06.2014
Добрый день не можем забеременить уже 7 лет у Вас тоже обследовались у врача Микитюк делали инсеминацию в естественном цикле но ничего не получилось может подскажите что еще можна сделать все результаты анализов у вас в базе есть фамилия Горбатюк
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
04.06.2014
Здравствуйте.Я хочу записаться на посткоитальный тест на следующую неделю. Но мне непонятно определение "периовуляторный период", это за 3-4 дня до овуляции? Я сама ее высчитываю и записываюсь к Вам, верно? И насколько этот тест правдив, если я могу ошибиться в овуляции? Буду благодарна за разъяснения :)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
03.06.2014
Добрый день. Скажите,пожалуйста, на ближайшее время у вас планируются семинары либо конференции? Заранее спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
03.06.2014
Инсеминация спермой мужа №2 какое медикаментозное сопровождение входит?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
03.06.2014
Здравствуйте,я беременная(25 недель).У меня появился гидронефроз правой почки...Урологи рекомендуют ставить стент...Сажите,в вашей клинике можно провести такую процедуру?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
03.06.2014
Здравствуйте. Сколько стоит искуственная инсеминация спермой мужа при наличии своей овуляции? Вливание спермы в матку происходит до и после овуляции , или только один раз до овуляции? Каковы шансы на беременность с первой попытки? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.06.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, решение о том, сколько криотопов эмбрионов оставить принимает клиент, клиника или клиент совместно с клиникой? Ситуация следующая: прошла процедуру ЭКО в Вашей клинике, все на высшем уровне, врачи - профессионалы от Бога, очень довольна. После переноса осталось еще достаточно эмбрионов хорошего качества. С мужем приняли решение заказать витрификацию 2 криотопов (в силу ограниченных финансовых возможностей), а в клинике говорят, что нужно заказать витрификацию 3 криотипов, т.к. это биологический материал, который не утилизируют. Насколько эта информация соответствует действительности? Заранее благодарна за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.06.2014
У вас есть опладотворение от донора?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.06.2014
Мне 35лет, я хотела узнать могу ли я получить бесплатнное обследование по программе Материнство после 35лет. На какой день цикла нужно записаться, и что входит в бесплатное обследование? Заранее спасибо.
Чекає на Відповідь
02.06.2014
здраствуйте хочу спросить ,,у меня нет правой трубы и левая пластику делали,скажите пожалуйста могу ли я с такими данными попасть под державную операцию
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.06.2014
Здравствуйте,можно перенести один эмбрион по программе ЭКО успешная, так как хотим одного ребеночка?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
Мне необходимо делать гистероскопию полипа в обасти матки. Скажите пожалуйста во сколько это мне обойдется в вашей клинике. Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
У меня сейчас заканчивается 16-эмбриональная(18акушерская неделя).Я Делала узи на 12 недели( 2-ой тест пропустила в связи с болезнью на 12 недели(аденовирусная инф или грипп с высокой температурой).Теперь время для 3-го теста и УЗИ.Вопрос-не поздно ли( поскольку заканчивается 18 акушерская неделя) .Если нет-в вашей к клинике узи делают вместе с забором крови в 1 день? или кровь я сдаю на следующий день с утра?Можна ли записаться за 1 день до приема или в тот же день-СПАСИБО)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
Добрый день. Недавно стала на учет ввашей клинике. Осматривала меня Марченко Т. А. Срок 5-6 недель. Я ей сказала что планирую лететь в отпуск. Он сказала :" ок, вот ваша аптечка- свечи с буркол, магне б6 и фолиева кислота400. " Лететь сегодня вечером. Только что прочла в интеинете, что летать на таком сроке опасно для плода. Лечв на Кипр. На 3 недели. Что скажете?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
Можно ли совершать перелеты на 6 и 9 неделе беременности. Чувствую себя хорошо, только часто устаю и иногда тянет низ живота( а вчера были светло-коричневые выделения( сегодня уже нет)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
Доброго дня! Мені 27років,чоловікові-30.Протягом трьох років не можу завагітніти.Аналізи до TORCH-інфекцій негативні.Органічної патології органів малого тазу за даними УЗД не виявлено. Однозначно є гормональний дисбаланс-недостатність прогестерону.Менсруальний цикл різний-38,40 днів.Шість місяців приймала прогестерон,віт.Е,віт.С.Рівень прогестерону ніби стабілізувався,але на УЗД в середині циклу не має домінантного фолікула, структура яєчників дрібнофолікулярна.Додали до лікування дивигель в першу половину циклу та прогестерон в другу.Так вже три цикли,які тривали по 26-27 днів,але на УЗД знову без дом.фолікула. Скажіть,будь-ласка,чи продовжувати такий метод ліування, чи потрібно щось міняти,можливо в мене ановуляторні цикли? Буду дуже вдячна за пораду!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
подскажите сколько стоит полная стоимость( на сегодняшний день) ЭКО ИКСИ.Возможна ли оплата частями.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
Можно ли сделать в вашей клинике маммографию? Стоимость?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
Здравствуйте!Меня интересует проводится ли в вашей клинике донация яйцеклеток?и существует ли программа суррогатного материнства?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.06.2014
Беременность 18недель,перед эко проходила обслед-ние: Rw, вич, гепатиты, хламидии,мико-,уреаплазма,токсоплазма - в норме; краснуха и CMV антитела IgG больше нормы. Узи: толщина плаценты 23мм. Гипертрофия плаценты,низкая плацентаия, в остальном аномалии развития плода не выявлены. В жен. консу-ции от повторных анализов на инфекции отказалась, но при этом мне назначили кардонат,холивер,протефлазид.Какова необходимость в приеме этих препаратов? Спасибо за ответ!
Чекає на Відповідь
30.05.2014
Здравствуйте!У меня была вторая беременность,первому сыну 7лет,второго родила 4.04.14.в 33нед.ребенок прожил 12часов и умер.Сказали внутриутробная инфекция.Но мне в 32нед.поставили писсарий у нас в краматорске,почему то я грешу на это кольцо.могу ли я у вас узнать причину,сдать анализы,я все таки хочу еще родить.
Чекає на Відповідь
30.05.2014
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что нужно для того чтобы попасть на прием к доктору для консультации по поводу стимуляцией овуляции? К какому доктору лучше обратиться? Нужно ли делать какие-то анализы заблаговременно, или все необходимое делают в Вашей клинике? Я не из Киева. Имеет ли это значениее? Заранее спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
29.05.2014
Добрый день я проживаю в Полтаве с со своей девушкой на протяжении пяти лет и у нас не получаетса зачать ребенка подскажите пожалуйста что нужно чтоб пойти обследования в вашем центре
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
29.05.2014
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить искусств.опл-ние (как я поняла, мне скорее всего подходит иск.инсеминация) при отсутствии полового партнёра. А также анализы, обследования и какой процент положительного результата. Мне 31 год, проблем по гинекологии вроде бы нет. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
29.05.2014
Добрый день! До какого месяца можно вести беременность в клинике и выдается ли обменная карта ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
29.05.2014
У нас с мужем такая ситуация. Есть двое здоровых деток (мальчики). Хотим девочку. Скажите, возможно ли осуществить нашу мечту о дочке с помощью ЭКО предимплантная диагностика эмбриона? Я и муж здоровы. И еще вопрос все предэкошные анализы необходимо сдавать в вашей клинике или можно у себя в городе. Мы просто территориально находимся далеко.Сколько в данном случае будут стоить ваши услуги? Спасибо за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.05.2014
Добрый день! Подскажите, принимает ли 17 по субботам на Макеевской 8?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.05.2014
Здравствуйте! Беременность 7 недель, тошнота круглосуточно( рвоты нет) ранее были проблемы с желчным, может ли из-за него быть тошнота, и можно ли на таком сроке принимать таблетки Хофитол? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.05.2014
Здраствуйте.Я хотелабы у вас спрасить насчёт вашего специального предложения Программа обследования семейных пар с проблемой бесплодия.Там будет всё бесплатно или нада будет за чтото платить?Если нада то за что и сколька?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
27.05.2014
Добрый день, хотела узнать стоимость УЗИ на 32 неделе (Киев). Буду признательна за ответ
Чекає на Відповідь
27.05.2014
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, що робити, куди звертатися і які аналізи потрібно здати перед прийомом до лікаря-гінеколога. У мене така проблема: місячні нерегулярні, 33-39 днів менструальний цикл, місячні починаються дуже важко: тошнота, можлива рвота, постійно хочеться в туалет, кидає то в жар, то в холод, стаю жовто-зеленою, болить низ живота. Таке трапляється не кожні місячні, але вже в цьому році 2 рази було, і тому році теж декілька разів. Заміжня майже три роки, дітей не маю, абортів не робила, хронічних захворювань не було, хіба тільки десь в тому чи позатому році лікувала молочницю. Місячні тривають 3-5 днів. Підкажіть, будь ласка, що потрібно робити, проходити чи здавати, щоб налагодити цю проблему. Дякую
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
27.05.2014
Добрый день! Мне 36 лет. Мужу 38. Вместе 8 лет. Проживаем в г.Луганске. Хотели бы сделать инсеминацию.Что для этого необходимо?Какая стоимость этой процедуры? Сколько на это потребуется времени для подготовки?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.05.2014
безпліддя в 25 років що мені робити
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
27.05.2014
Здрвствуйте! Мне 38 лет , за последние 2 года біло 4 неудачніх беременности. Все анализі сдаю все нормально врачи говорят, никто не может назвать причину по которой я не могу віносить ребенка. Сегодня вернулась из больниці после віскабливания, біла опять замершая беременность. все поході к платнім врачам не дают никаких результатов. Очень нужен хороший специалист которій заинтересован не в деньгах, а втом чтобі мне помочь.Если у вас такие есть то свяжитесь пожалуйста со мной.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
26.05.2014
хочу спитати чи можливо стати сурогатною мамою в 37 років і чи це безпечно для здоровя
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
26.05.2014
Здравствуйте, перед гистероскопией в вашей клинике я должна сдать анализ на определение сифилиса, а также гепатита В и С. В перечне лабораторий - очень много разных анализов связанных с этими заболеваниями. Подскажите, будет ли достаточно предоставить моему врачу результаты анализов ниже (лаборатория ДИЛА): 1) на сифилис "Сифіліс (реагінові антитіла - RPR, напівкількісний)" 2) на гепатит В: "HBsAg вірусу гепатиту В" 3) на гепатит С: "Загальні антитіла до вірусу гепатиту С" Если мои варианты не подходят, подскажите, какие анализы подойдут из списка ДИЛЫ dila.ua/ua/pricelist/
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
26.05.2014
Добры день!Мне 32 года, на 6-й неделе беременность замерла, 23.05 сделали чистку.Подскажите пожалуйста сколько должно пройти времени и какие нужно сдать анализы у вас в клинике для того чтобы выяснить причину ЗБ, и в последствии родить здорового ребенка.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
26.05.2014
Добрый день. Ситуация сложилась так что нам с женой срочно нужно сделать ЭКО (жене предстоит операция на единственном яичнике). Есть ли возможность сделать рассрочку с оплатой на ЭКО? Может быть Ваша клиника работает с банками которые кредитуют такие процедуры? Подскажите пожалуйста какие есть варианты.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
26.05.2014
Добрый день. Скажите, у Вас есть детский уролог. Ребенку 1 год 1.5 мес., плохой анализ мочи. Сколько стоит?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
26.05.2014
Добрый день! Срок беременности 18 недель. Срез через 3 сосуда не визуализируется. Может ли он позже проявиться? Заранее, большое спасибо!
Чекає на Відповідь
26.05.2014
Подскажите, пожалуйста, как принимает 0.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
25.05.2014
Здравствуйте.Ирина,30 лет, Житомир.Записались в ваш цетр на первичный прием на 30.05. готовимся к эко, сдали все необходимые анализы, обнаружен уреплазмоз и повышенный пролактин. Уреплазму надо начинать лечить у себя в городе или дождаться приема? Обязательно на первый прием иметь заключение терапевта, маммолога,эндокринолога?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.05.2014
За сколько дней записаться на узи? Беременность 20-21 неделя.Сколько стоит?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.05.2014
Добрий день. Скажіть будь ласка я можу зробить у вашій клініці УЗД? У мене 14 неділя вагітності. Скільки це буде коштувати?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.05.2014
Здравствуйте. Я бы хотел выбрать пол и чтоб были двойняшки. А так же во сколько мне обойдётся и какие гарантии?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205