пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
16.05.2014
Спасибо вам большое, за ответ. Можно ещё узнать а сколько в вашем центре эта процедура Эко,будит стоить ? Слышала хорошие отзывы про вашу клинику.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.05.2014
Здравствуйте! у меня случилась замершая беременность на 7-8 неделе. Беременность 2-я, первая успешная. Хотим с мужем обследоваться перед новыми попытками. Подскажите пожалуйста через какой срок после чистки нужно начинать обследования, проходить Узи и т.д.? Еще, мне прописали для отдыха яичников и восстановления менструального фона "Регулон". есть ли смысл принимать его без гормонального исследования? У меня сомнения, т.к. раньше при приеме противозочаточных таблеток были побочные эффекты.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.05.2014
Добрый день. Мне 34 года.Беременности и абортов не было. У меня нарушен цикл.Анализы год назад показали недостаток прогестерона на второй фазе цикла. Пока пью Дуфастон - всё вовремя.(6 циклов)Потом всё сбивается. Несколько раз были кровотечения. Останавливала Окситоцином. Доктор подозревает эндометриоз (по клинике), а на УЗИ не видит. Есть проблема бесплодия. Доктор посоветовала обратиться к Вам.(к Данкович Н.А.) Сколько это будет стоить хоть примерно (я в разделе цены не особо поняла).
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.05.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас кредитная программа на эко икси?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.05.2014
Мне 34 года.Никогда не имела детей. При обследовании, результат показал что гарантия забеременеть 65% при полной закупорке труб. Есть ли гарантия того что я смогу забеременеть сделав у вас в клинике операцию лапороскопия?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.05.2014
Возможно ли разведенной женщине 38 лет, имеющей 2 детей (11 и 14 лет), прибегнуть к процедуре искусственной инсеминации?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.05.2014
Добрый день,у меня 12 недель,беременность 5,перед этой был выкидыш и замершая,на УЗИ всё хорошо с ребенком,но шейка 29мм (на 8 неделе была 32мм). В женской консультации не хотят направлять на стационар,говорят ещё рано,а я переживаю,чтобы не было поздно.Можно ли в Вашей клинике получить консультацию по поводу дальнейших действий с шейкой матки.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.05.2014
Добрый день. После гистероскопии 45 дней не месячных. Уже 7 дней идут коричневые выделения. Что это? Это нормально после гистероскопии? Когда ждать месячных?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.05.2014
Здравствуйте,подскажите пожалуйста принимаете ли Вы доноров с другого города?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.05.2014
Я в детстве болел "свинка". Мне 43 года. Более 8-ми лет у меня небыло секса. Сейчас я на пороге создания семьи. Моя девушка которой 32 года в предыдущих отношениях беременности не было. Мы хотели провериться на предмет возможности иметь дитей. Что для этого нужно в Вашей клинике? Ну и соответственно на какую сумму в среднем расчитывать?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.05.2014
Вопрос от Юлия Я обращалась по поводу герпеса на губе, вы сказали, что на ранних сроках может пройти бесследно либо могут быть осложнения,какие могут быть осложнения? если узи покажет, что плод развивается и по срокам все сходится, значит проблема прошла безследно? И все будет хорошо? 2 дня назад На вопрос отвечает: 17 14 Май 2014 в 15:13 Если Узи покажет, что плод развивается и по срокам все сходится и состояние плаценты удовлетворительное, значит проблема прошла безследно. Виталий Юрьевич , у меня к Вам еще один вопрос, а на каком сроке сделать такое узи, что бы увидеть развитие плода и состояние плаценты! И быть спкойной, что герпес не повлиял на беременность? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.05.2014
Здравствуйте!Подскажите пожайлуста сколько будет стоить лапароскопия по удалению фибомиомы,полипа,насечек на яичниках и проверки на проходимость труб?Заранее спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.05.2014
На каком сроке можно посмотреть состояние плаценты? Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.05.2014
скажите какой шанс на уплодотворение и какая цена
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.05.2014
Здравствуйте! Каие могут быть последствия при появлении простуды на губе, на 2 неделе беременности? Прошло все за пару дней!
Чекає на Відповідь
14.05.2014
Здравствуйте! Что значит ЭКО в естественном цикле? Спасибо.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
14.05.2014
Добрый день!Можно ли у вас сделать платное узи по беременности на 12 неделе,если проживаешь в другом городе.Как можно записаться?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.05.2014
Доброго вечора! Моєму чоловіку репродуктолог сказала робити біопсію правого яєчка,скажіть будь ласка якщо в нього будуть активні сперматозоїди можна буде зробити заплідення методом ВМИ?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
14.05.2014
Здравствуйте скажите пожалуста, а можно с формой седловидной матки , готовится на первичное бесплатное государственное Эко, бюджетная программа . Нет двух труб , и матка такой формы , есть ли у меня вообще шанс забеременеть ?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
13.05.2014
Добрый день! Хочу обратится за помощью к профессионалам этого форума, так как вера в местных врачей окончательно угасла - три ЗБ и все по одному сценарию. Наша первая беременность была в сентябре 2008 году. До неё полгода не могли забеременеть, в течении цикла появлялись мажущие коричневые выделения, нам поставили диагноз полип эндометрия и вдруг появилась первая беременность. Мажущие выделения при этом продолжались, принимали дюфастон и фолиевая кислота. На 7 неделе поставили диагноз ЗБ и направили на чистку. После чистки сдали анализы на инфекции в нескольких клиниках (для точности). Из всех инфекций была обнаружена гарднерелла. Начали планировать вторую беременность. Принимали препараты дюфастон, утрожестан, экофемин, фоливая кислота, йодомарин и витамины. Узи в динамике и тесты на овуляцию. Сдавали гормоны: пролактин, Т3, Т4, ТТГ - в норме Была обнаружена киста желтого тела. Сделали пункцию кисты. После пункции сделали анализ на проходимость труб -пузырьковая проба с обеих сторон положительная. В августе 2009 года - вторая беременность. Вновь сразу появились мажущие коричневые выделения, диагноз - угроза. Пьем дюфастон, утрожестан, фоливая кислота, магний Б6, дицинон, аскорбиновая кислота. Узи в динамике. Была выявленна ретхореальная гематома. Сдаем анализ на пролактин и хгч: пролактин завышен, хгч в норме. Повторно сдаем на 5-6 неделе пролактин и прогестерон - оба в норме. На 7 неделе опять ЗБ и опять на чистку. После чистки сдаем анализы у ревматолога: гемоглобин, ретроциты, тромбоциты, лейкоциты, с-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин, ЛЕ-клетки, антифосфолипидные тела - все было в норме, только ANA - положительный. При пересдачи ANA через полтора месяца диагноз отрицательный. Снова сдаем анализы на гормоны: прогестерон, тестостерон, ЛГ, пролактин, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4 - в норме. Сдали анализы на все инфекции - всё в норме. Сдаем спермограмму нормоспермия. Сдали анализ на кореатип цитогенетическое исследование - хромосомных патологий не выявлено. Далее стимулировались -клостилбегит. Не помогло. Ставят диагноз бесплодие 2 степени и не вынашивание. Делаем ГСГ - делают заключение левая труба не проходима. Снова сдаем гормоны - в норме. Делаем гистероскопию - диагноз хронический эндометрит и железистофиброзный полип. Проходим имунное лечение. Физиолечение -электрофорез. Принимаем гинеколь, генферон, актовигин, магний Б6, фолацин, вильпрофен, прогинова, дюфастон. Сдаем анализ крови: АЧТВ, Волчаночный антикоагулянт, МНО, Протромбиновое время - всё в норме. Проходим лечение пияками )) Делаем лапороскопию и гистероскопию сразу: заключение хронический эндометрит, железистый полип, лейомиома матки. Трубы проходимы. Сдаем спермограмму тератозоспермия. мар тест 4% (0-10 норма) Это всё происходило в течении 5 лет, которых мы не могли забеременеть. В апреле 2014 года наступила 3-я беременность. С первых дней мажущие коричневые выделения. Сдаем ХГЧ и Узи в динамике - всё в норме. Пьем утрожестан, дюфастон, прогинова, дивигель, тринакса, фолиевая кислота. Соблюдаем на протяжении всей беременности постельный режим. 7 неделя - ЗБ. P.S. Все анализы сдавали вместе с мужем. У меня группа крови 3 отрицательная у мужа 2 положительная. Прошу помочь детальными советами и рекомендациями. Буду очень благодарна. С уважением, Елена
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Добрый день. Можно ли у Вас сделать кольпоскопию? Если да, какая стоимость? Заранее спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Подскажите, какие анализы нужны для проведения внутриматоч.инсеминации? И сколько они будут стоить если делать их у вас. У нас необьяснимое бесплодие. Проблем с овуляц.нет. то есть стимуляция не нужна. Интересует полная сумма внутр.инсем. спермой мужа без стимуляц овуляции со всеми необходимыми анализами. Чтобы рассчитывать на определенную сумму без сюрпризов типа "а нужно еще три анализа за 500 грн".. Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в вашей клинике поставит Мирену и какова стоимость процедуры. Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Я обращалась по поводу герпеса на губе, вы сказали, что на ранних сроках может пройти бесследно либо могут быть осложнения,какие могут быть осложнения? если узи покажет, что плод развивается и по срокам все сходится, значит проблема прошла безследно? И все будет хорошо?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Доброго дня, які аналізи потрібно здати перед ВМИ? Дякую
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Здравствуйте! Пожалуйста,прокомментируйте данные анализы: Сданы на 13 день цикла.Цикл 28 дней ФСГ: Результат 7.94 Мед/мл Фолликулярная фаза: 1,37-9,90 Овуляторная фаза:6,17-17,20 Лютеиновая фаза: 1,09-9,20 Постменопауза:19,30-100,60 Анти-Мюллеров гормон <0.08 нг/мл
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Здравствуйте. Мне 35 лет, я живу в г. Бердянск врач назначила лапароскопию. Подозрение на эндометриоз, не проходимость труб. Детей нет. Скажите ориентировачную стоимость лапароскопии, и как записаться к вам. Заранее благодарна.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Извените я потеряла номер если можно перезвонить на тот что написала.Большое спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Доброго дня Хочу спросить совета в нелегкой жизненной ситуации, а точнее вопрос к генетику. У меня молодой человек - эпилептик, последствия травматического воздействия при рождении. Сейчас он принимает Депакин и Финлепсин. Пролистав много страниц форумов с медицинскими советами, у меня так и не развеялись сомнения, воздействуют эти препараты на здоровье будущего потомства со стороны отца или нет. Желание иметь здорового во всех смыслах ребенка преобладает над отверженной любовью и привязанностью к этому человеку. Так вот вопрос – все же влияет ли данные препараты на ухудшение генетики будущего ребенка, можно ли это исправить и что нужно (пошаговые действия родителей) в рамках компетенции вашей клиники?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.05.2014
Добрый день! В вашей клинике делают и можно ли сдать "анализ на НК цитотоксичность и антифосфолипидные антитела"? какая его стоимость и что для этого необходимо?
Чекає на Відповідь
13.05.2014
Здравствуйте!Когда можно предположить у меня наступление климакса при АМГ-1,63(мне 39 лет).Я планирую повторное ЭКО
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
12.05.2014
Обследование можно пройти по месту жительства и привезти результаты или только в вашей клинике и тогда сколько оно стоит?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.05.2014
В чём отличие первого от второго? 1. Программа ЭКО базовая: Контролируемая стимуляция яичников под УЗ- контролем с консультацией врача; Трансвагинальная пункция яичников; Интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов (ICSI): 1-10 яйцеклеток; Культивирование эмбрионов; Перенос эмбрионов; Медикаментозное сопровождение программы; Диагностика беременности (ХГЧ и УЗИ)- 28 153 грн. 2. Программа УСПЕШНАЯ 1я попытка: Контролируемая стимуляция яичников под УЗ- контролем с консультацией врача; Трансвагинальная пункция яичников; Интрацитоплазматическая инъекция сперматозоидов (ICSI): 1-10 яйцеклеток; Культивирование эмбрионов; Перенос эмбрионов; Медикаментозное сопровождение программы; Диагностика беременности (ХГЧ и УЗИ)- 38 000 грн.
Читати Відповідь
12.05.2014
Здравствуйте. Сделали программу ЭКО, ПРОПИСАЛИ ПРИНИМАТЬ УТРОЖЕСТАН ВАГИНАЛЬНЫЙ ЛИБО ЭНДОМЕТРИН ВАГИНАЛЬНЫЙ. СЕЙЧАС У МЕНЯ 31 НЕДЕЛЬ.ДО КАКОЙ НЕДЕЛИ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.05.2014
Здравствуйте!После ВМИ врач подтвердил береременность анализом хгч,за пару дней до задержки выскочила простуда на губе, ранее сдавала анализы g Герпес 1 тип был положительный результат,2 тип не в М не в g не обнаружен , ранее два раза в год простуда на губе появлялась! Скажите пожалуйста не опасно ли на этом сроке беременности?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.05.2014
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста!Уменя ЭКО беременность,проблемы были у мужа.Мне 28 лет. 31 неделя двойня.На плановом УЗД у первого плода развитие на 31 неделю, структура плаценты нормальная, толщина 30мм, степень зрелости-1.У второго развитие на 28 неделю структура плаценты нормальная, толщина 30мм, степень зрелости-2,замедленный кровоток в артериях пуповины.Насколько это опасно для детей?к чему это может привести? как это исправить?
Чекає на Відповідь
12.05.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Вашей клинике снять пессарий акушерский у беременной? Был поставлен в 22 недели беременности на данный момент 37 недель.
Чекає на Відповідь
12.05.2014
Здравствуйте! У меня был гормональный сбой после вакуум-регуляции. Был повышен пролактин и тестостерон. И поставили диагноз - поликистоз. Я лечилась. Сейчас гормоны в норме. Но овуляция не появилась. И поликистоз не прошел. уже прошло пол года после лечения. Почему не появляется овуляция, если гормоны уже в норме?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.05.2014
Добрый день!У меня патология развития матки(двурогая матка с перегородкой две трети полости)3 выкидыша на сроке 8-9 недель.При проведении гистероскопии, в городе Донецк,перегородку врач побоялась трогать.Помогите решить эту проблему!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.05.2014
Добрый день! Интересует такой вопрос. Можно ли у вас в клинике стать на учет так что бы не обращаться в гос. учреждение, срок 7 недель. Если да, то какова стоимость и что входит в нее. Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.05.2014
Добрый вечер! Хотела бы уточнить, если у меня овуляция происходит на 12-13 день МЦ, на какой день я должна попасть на прием к врачу первый раз? Возможно ли приехать на 11 день МЦ? Мы из другого города. Будем делать ВМИ. И на счет анализов: будут ли действительны клинические анализы мочи и крови, биохимические анализы крови и коагулограмма, если им 1,5 месяца? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.05.2014
Здравствуйте. Можно ли сдать анализы , необходимые для искусственной инсеминации в Вашей клинике и сколько это стоит? За сколько дней можно сдать анализы? Если я планирую инсеминацию , когда мне прийти к Вам на прием?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.05.2014
Здавствуйте, скажите в вашем центре делают эко донорской спермой?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
08.05.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, УЗИ при беременности после 20 недели - 420 гривен, что в него входит??? 3d, 4d, запись на диск, фото, дополнительный монитор для наблюдения родителям???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
08.05.2014
Здравствуйте.Я в вашей клинике делала первый раз- ЭКО в естественном цикле. В торой раз делала- ЭКО по программе Успешная плюс ( и у меня случился самопроизвольный аборт в апреле 2014 года). Теперь планируем через шесть месяцев снова приехать в вашу клинику. У меня такие вопросы:1.Будет ли следующая попытка считаться как третья. 2. Чем отличается программа ЭКО базовая от программы Успешная. 3.Что включено в программу ЭКО базовая.?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205