Доброго дня. Начало типичное для всех) У нас с женой не получается забеременеть, вроде как серьезных причин нет. Из анамнеза: Я врач хирург, жена - педиатр. У жены все гормональные вещи в порядке, базальная температура так же. Обследована гинекологом, смотрела моя мать, зав женской консультацией и планированием семьи..Так что у нее все в порядке. У меня сложнее..Спермограмма средненькая..астеноспермия. Обследовался у уролога в клинике УРОМЕД, хронический простатит. Прошел курс лечения. Воспалительный процесс регрессировал. Анализы улучшились,но спермограмма-незначительно. ПОсле лечения на фоне стимуляции вновь предприняли попытку физиологически забеременеть. Безрезультатно. После чего решили обратиться к Вам. Возможно для инсеминации. Хотелось бы узнать, как именно нам поступить приехать ли для консультации и т.п.? При необходимости, все свои результаты анализов могу выслать на электронку. С уважением, Макс.