пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
11.04.2014
Здравствуйте! В ноябре 2013 мы делали у вас ЭКО по программе " Успешная Крио", в криозаморозке остались эмбрионы. В программу входит хранение эмбрионов 6 месяцев. Скажите, пожалуйста, что с эмбрионами происходит дальше? Они будут храниться до востребования, или клиника может ими распорядится по своему усмотрению?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.04.2014
Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я забрать эмбрионы которые хранятся в вашей клинике и произвести крио перенос в другой клинике.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.04.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Незнаю, сохраняются ли у вас предыдушие письма с вопросами, поэтому решила скопировать прежднее письмо."Дело втом , что у меня миома матки:по передне стенке интерстиц-й (15мм), по задн.стенке-интерстиц-но-субсерозный(19х18х19, рядом с ним , ближе ко дну- интерстиц-но-субмукозный(17мм), деформир-щий полость матки в области маточного дна, по задне стенке- субсерозный узел (12мм), эндометр-я киста лев.яичника(21мм) и фоллик-я киста в стадии регресса(17мм).Прав.яичник без фоллик-го резерва,т.к. в 2011 году-миомэктомия и резекция прав.яичника(эндометриома), золадекс-6 месяцев.Анамнез: 33 года, все анализы в норме, муж здоров, беременностей не было.Меня не направляют на ЭКО, указывая, что всё это явл-ся противопоказанием для ЭКО. В каждом месте начинаю обследование с нуля, а киста растет. Теперь хотят назначить бусерелин.Говорят, что узлы могут уменьшиться.Скажите, пожалуйста, является ли это всё противопоказанием для ЭКО? И действительно ли после этого препарата могут узлы уменьшиться, или же просто временно остановится их рост?"Хотелось бы узнать,что предпочтительнее в моем случае:ЭМА, лапароскопическое или лапаротомическое удаление этих образований? И правда ли то, что прием дюфастона усиливает рост миом?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.04.2014
Доброго дня.у мене виникло таке питання. якщо я здавала кров на гормони не натще серце мені потрібно буде здавати їх повторно?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.04.2014
Моему зятю врач предписал сделать пункцию яичек. У вас это делают и стоимость, пожалуйста.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Подскажите пожалуйста график работы клиники на следующие выходные? 21 апреля рабочий день?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Здравствуйте.Дело втом , что у меня миома матки:по передне стенке интерстиц-й (15мм), по задн.стенке-интерстиц-но-субсерозный(19х18х19, рядом с ним , ближе ко дну- интерстиц-но-субмукозный(17мм), деформир-щий полость матки в области маточного дна, по задне стенке- субсерозный узел (12мм), эндометр-я киста лев.яичника(21мм) и фоллик-я киста в стадии регресса(17мм).Прав.яичник без фоллик-го резерва,т.к. в 2011 году-миомэктомия и резекция прав.яичника(эндометриома), золадекс-6 месяцев.Анамнез: 33 года, все анализы в норме, муж здоров, беременностей не было.Меня не направляют на ЭКО, указывая, что всё это явл-ся противопоказанием для ЭКО. В каждом месте начинаю обследование с нуля, а киста растет. Теперь хотят назначить бусерелин.Говорят, что узлы могут уменьшиться.Скажите, пожалуйста, является ли это всё противопоказанием для ЭКО? И действительно ли после этого препарата могут узлы уменьшиться, или же просто временно остановится их рост? Боюсь что то упустить и в чем то ошибиться.СПАСИБО!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Здравствуйте! После приема гормон.Регулон в течении 9 месяцев, я не беременнию уже 1год и 8 месяцев. Местные врачи говорят, что это после гормональных таблеток и такое может быть! Правда ли это? Или стоит быть тревогу? Можно ли в таком случаи обратится в вашу клинику?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Здравствуйте, На какие сутки предпочтительнее переносить эмбрион в матку и с чем это связяно?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Должна ли пара состоять в официально зарегистрированном браке, например для процедуры ЭКО?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Добрый день. Мне 44 года. У меня перевязаны маточные трубы . Так сложилось что в новом браке муж хочет ребенка. Муж инвалид 3 группы по туберкулезу. я сама в 2002 переболела туберкулезом . Мы стоим на учете и наблюдаемся 2 раза в год.Возможно ли при таком положении дел выносить и родить полноценного ребенка ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Добрый день! подскажите, какой % успешности результата после проведения ЭКО в Вашей клинике?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Добрый день, я с женой хотим ребенка через 2-3 года, а сейчас хотим пройти обследование на предмет убедиться, что все в порядке. У нас периодически возникают беспокойства (у меня мелкая сыпь на головке полового члена, у жены выделения из влагалища и боли при мочеиспускании). Мы обследовались и проходили курс лечения, но через некоторое время эти беспокойства вернулись. Пару месяцев назад видел на сайте Вашей клинике программу обследования для супружеских пар. Есть ли что-то подобное сейчас и интересует цена: консультация, обследование и возможно лечение? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Здравствуйте. Мне 24 года. С 17 лет всегда был болезненным первый день месячных. В последние полгода боль усилилась. В прошлом месяце на 14 день цикла появилась боль внизу живота. Врач воспаление исключила. С началом последних месячных начала принимать Джаз, были кровянистые выделения после окончания мес. и сейчас ( с 14 дня цикла) уже 4 ый день боль внизу живота (терпимая). Подскажите, это адаптация организма к таблеткам или возможно что-то более серьезное?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
09.04.2014
Скажите,возможно ли провести ЭКО,если у женщины нет труб и осталась часть яичника.Спасибо.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
09.04.2014
Скажите,возможно ли провести ЭКО,если у женщины нет труб и осталась часть яичника.Спасибо.
Читати Відповідь
09.04.2014
добрый день. Год назад была лапароскопия киста правового яичника. Назначали сначала золодекс, потом дюфастон-фольевая кислота- витамины, теперь пью тазалок и эпигалин, но беременность не наступает. Как Вы считаете в чем причина и какие еще можно пройти анализы что бы все таки стать мамой?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
09.04.2014
Здраствуйте я Юля с г. Чернигов мне 28 лет иммею двоих деток . Что для етого нужно чтоб стать сурогатной мамой ?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
09.04.2014
У вас без платно можно пройти обследование пары?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
09.04.2014
Подскажите пож-та у меня показатель Фарриса 1,66%, а подвижных сперматозоидов всего 2% мне врач рекомендовал ИКСИ. Это всегда в комплексе проводится со всеми сопутствующими процедурами или можно нам с женой обойтись менее дорогостоящей процедурой?
Читати Відповідь
08.04.2014
вы занимаетесь расщетом и планированием нужного пола ребенка??
Читати Відповідь
08.04.2014
Добрый день, Мне 32 года. У меня трубный фактор. Овуляция не происходит, но фоликулы растут не плохо. Подскажите пожалуйста, после 1-го неудачного протокола со свежими ембрионами (имплантация наступила, но через неделю беременность прервалась) и 2-ух неудачных крио протоколов есть ли шансы на успешное ЕКО. Врач уверял что если имплантация происходила, то ряд анализов здавать не нужно. Анализы которые сдавались - положительные. Почему при крио беременность даже не наступала. Я очень переживаю по этому поводу, так как это мое здоровье, денежные вопросы, а самое главное то что с каждой неуспешной попыткой все больше перестаю верить в хороший результат, полное разочарование.И считается ли криопротокол 2-ой попыткой ЕКО.
Читати Відповідь
08.04.2014
Добрий день! Я робила у вашій клініці аналіз на віл методом імуноферментного аналізу. ?"Антитіл до віл-1 і віл-2 не виявлено?". Чи є якісь інші типи віл, і якщо так, то де пройти аналізи на них? Чи цей аналіз, що робила я, має виявляти всі відомі типи ВІЛ?
Чекає на Відповідь
08.04.2014
Сколько действительна биопсия эрозии шейки матки?
Читати Відповідь
08.04.2014
Добрый день! 04.04.2014 в клинике на Российской мне сделали гистероскопию и лапароскопию. Сказали, месяц на реабилитацию и можно стартовать на ЭКО. Теперь мне нужно сделать вагинальное узи и сдать мазок на цитологию. Скажите пожалуйста, сколько дней после сделанных операций должно пройти, чтобы я могла сделать узи и сдать мазок?
Читати Відповідь
08.04.2014
Добрый день! 04.04.2014 в клинике на Российской мне сделали гистероскопию и лапароскопию. Сказали, месяц на реабилитацию и можно стартовать на ЭКО. Теперь мне нужно сделать вагинальное узи и сдать мазок на цитологию. Скажите пожалуйста, сколько дней после сделанных операций должно пройти, чтобы я могла сделать узи и сдать мазок?
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
08.04.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ Я ПРОЧИТАЛА ЧТО У МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ.ПРАВДА ЛИ ЭТО?
Чекає на Відповідь
08.04.2014
Добрый день. Можно ли приехать без записи в субботу с мужем, с результатами спермограммы. И если вы скажете что можно с этими анализами делать внутриматочную инсеминация , то сделать ее в этот же день))) Спасибо.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
08.04.2014
Добрый день. Можно ли приехать без записи в субботу с мужем, с результатами спермограммы. И если вы скажете что можно с этими анализами делать внутриматочную инсеминация , то сделать ее в этот же день))) Спасибо.
Читати Відповідь
07.04.2014
Здравствуйте!я хочу стать суррагатной мамой.Какие анализы нужно здать по месту жительства?
Чекає на Відповідь
07.04.2014
Могу ли я делать ЭКО,если мне 43 года ,все анализы хорошие,а у мужа плохая сперма,но при этом я забеременела естественным путем 3,5 года назад и у меня родился сыночек. Мы хотели бы еще девочку,но я так понимаю,что гарантии нет,ведь могут получиться все эмбрионы мальчики. Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.04.2014
добрый день! В мартовском журнале "Панорама"("Международные Украинские авиалинии" я увидела, что вы занимаетесь замораживанием яйцеклеток. С кем возможно переговорить на данную тему? Заранее благодарю за скорейший ответ
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.04.2014
Цена узи 2 триместра.Делаете ли вы фото и видео
Чекає на Відповідь
07.04.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким методом в вашей клинике удаляются интрамуральные и субмукозные узлы: полосная, гистероскопическая, лапороскопическая операция? Приблизительная стоимость данной операции плюс удаление ендометриоидной кисты яичника, разъединение спаек. Можно ли все сделать за одну операцию. Зарнее благодарна
Читати Відповідь
07.04.2014
Добрый день! Мне поставили диагноз слабо выраженная дисплазия. Возможно ли прийти на консультацию с готовыми анализами или нужно повторно их сдавать? Заранее спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.04.2014
Я с мужем не могу забеременеть уже 7 лет. Спермогдамма показала что слабоподвижные. Мне сказали что вы можете ее ввести мне сами. Если да, то сколько это будит стоить?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.04.2014
Я с мужем не могу забеременеть уже 7 лет. Спермогдамма показала что слабоподвижные. Мне сказали что вы можете ее ввести мне сами. Если да, то сколько это будит стоить?
Читати Відповідь
07.04.2014
мужу 26 лет. сдавали анализы спермограммы. Подскажите сильно ли у нас все плохо и что би ви посоветівали? кількість 4,0 колір білуватий прозорість - мутна запах-квітів каштану вязкість -0,2 реакція (рН)-7,8 кількість сперматазоїдів в 1 мл. 38 кількість спер.-в в елякуляті-152, активнорухливих -50% слаборухливих - 10% нерухливих - 40% живі -48% мертві 52% З нормальною морфологією -64% дегенеративні -36% паталогія голівки 27% паталогія тіла 3% паталогія хвоста 6% Аглютинація сперматазоїдів - нет клітини сперматогінезу 1,5% еритроцити - нет леккоцити -18-25 сперматофаги-нет зерна ліпідів -мало
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.04.2014
Долгое время не могу вылечится,прошли многих врачей и лечились за разными планами,безрезультатно .Дело в том,что в связи с нарушением питания(диета) и плюс психологическим расстройствам на этой почве,у меня отсутствие менструации (3 года).Два раза курс лечения помогал и восстанавливал менструационный цикл.Но в прошлом году у меня нашли дермоидную кисту.Оперировать нужно естественно,возможно ли восстановление месячных после операции и какова стоимость?Спасибо !)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.04.2014
Мне 30 лет, диабет 1 тип, болею 4 года, на инсулине, в октябре этого года сделали лапараскопию, удалили правую трубу, была внематочная, сейчас обнаружили хламидиоз в крови,в мазках нету, пью табл,закладыв свечи, у меня частичная непроходимость трубы.Вы можете помочь?и стоимость Ваших услуг, результативность?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
07.04.2014
Первая беременность,17-18 недель.Диамниотичная Монохориальная двойня.ФФТС.У первого плода вод практически нет,у второго много.Пиелоектазия обоих почек второго плода.Низкая плацентация.Гиперптонус матки по задней стенке.Есть ли шанс спасти детей?
Чекає на Відповідь
07.04.2014
Первая беременность,17-18 недель.Диамниотичная Монохориальная двойня.ФФТС.У первого плода вод практически нет,у второго много.Пиелоектазия обоих почек второго плода.Низкая плацентация.Гиперптонус матки по задней стенке.Есть ли шанс спасти детей?
Чекає на Відповідь
07.04.2014
Первая беременность,17-18 недель.Диамниотичная Монохориальная двойня.ФФТС.У первого плода вод практически нет,у второго много.Пиелоектазия обоих почек второго плода.Низкая плацентация.Гиперптонус матки по задней стенке.Есть ли шанс спасти детей?
Чекає на Відповідь
07.04.2014
Беременность 13-14 недель.Дихориальная биам-ниотическая двойня.У первого плода комплекс МВПР:мегацистис,гидроуретер справа,подозре-ние на ВПС,киста аллонтоиса,персистенция желточного мешка.Увто-рого плода изменений не выявлено.Ставят высокий риск перинатальных потерь из-за больного плода. Что делать?
Чекає на Відповідь
04.04.2014
Добрый день! Возможно ли оплачивать ведение беременности поэтапно, а не за всю программу сразу.Безвременность после ЭКО в вашей клинике.
Клись Аліса Сергіївна
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205