пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
02.04.2015
Добрый день, мне 35 лет,была 1 беременность в 33 года, на 37 неделе плод замер, на данный момент с мужем планируем снова беременность. Так как имеются сильные боли при менструации, и отекают молочные железы перед менструацией , сдала анализ на прогестерон в21 день цикла- результат 8,5 нг/мл (цикл 28-29 дней). Подскажите пожалуйста ,данный показатель не является низким для данной фазы?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.04.2015
Добрый день, мне 50 мужу 32 уже 7 лет пытаемся завести ребенка, безрезультатно. Мед обследования показывают что зачатие возможно. Вопрос: 1. Какова статистика успешного ЭКО в моем возрасте ( сообщения на разных форумах говорят о том что 0)% правда ли это? 2. Мой муж мусульманин и сурогатное материнство не разрешено по религии. Возможно ли найти сурогатную мать которая в то же время является донором яйцеклетки ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.04.2015
Добрый день! Скажите, пожалуйста, лечат ли в клинике вторичную аменорею и какие анализы необходимо сдавать.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.03.2015
Здравствуйте!помогите,пожалуйста,советом из опыта.Сделала медикамен.аборт 6 января 2015 на 5 акушерской неделе.Еще через неделю вакуумно убрали остатки плаценты.Очень сожалеем о зделаном и планируем ребенка.Врач говорил нужно 3 месяца дня восстановления.Но я больше ждать не смогла.8 марта была овуляция,сейчас 38 день цикла,задержка 6 дней,тест 2 полоски.Но узи ничего не показывало ни неделю назад ни сегодня,хотя пошла 6 акушерская неделя.Что это сбой или внематочная?Просто предыдущую беременность на узи показало в 4-5 акушерских недель.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.03.2015
Добры день, Скажите, пожалуйста, можно ли у Вас в клинике сделать такой тест: Natera Panorama Test NIPT (non- invasive prenatal test)? Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.03.2015
Возможно ли ЭКО без партнера?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.03.2015
Можно ли летать на самолете во время беременности после ЭКО?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.03.2015
Доброго дня!В мене в 2012 р. в "Дахно" було перше штучне запліднення безрезультатно, після обстеження поставили діагноз: атипічна очагова гіперплазія ендоменрія.В 2014р. М.Луцьк, Волинської обл. в репродуктивні клініці "Боголюби" мене обстежили підлікували , правда в чоловіка була погана спермограма, зробили мені другий раз штучне запліднення теж безрезультатно. Скажіть будь-ласка чи варто робити штучне запліднення з таким діагнозом при цьому, скільки чоловіка не лікуєм в нього завжди погана спермограма? Заздалегіть Вам дякую.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
31.03.2015
Здравствуйте, у меня обострение эндометриоза,сильные боли, врач-гинеколог порекомендовал мин.3 месяца принимать Жанин без перерыва,и только потом обращаться в клинику.. Или лучше сразу приехать на прием и Вы сориентируете по обстоятельствам? P.s.3 года назад была лапороскопия,но я так и незабеременела
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.03.2015
Добрый день! 23.01.15 были месячные, цикл 30-31 день, в феврале месячных нет, 27.02.15 задержка 5 дней, ноющая боль внизу живота, иду на прием к доктору, делаем узи трансвагинальное, плодного яйца не видно, есть только желтое тело, назначают лютеину 2 раза в день во влагалище, витамин Е и фолиевую, 02.03.15 делаю ХГЧ 62,6, 04.03.15 делаю ХГЧ 32,8, доктор отменяет лютеину и витамины, 06.03.15 начинаются месячные, идут обильно, но именно как месячные, 6 дней. 23.03.15 иду на плановый осмотр, все впорядке на узи, на кресле также, матка в отличном состоянии. Но на всякий случай врач назначает сдать контрольное ХГЧ, сдаю 24.03.15 при норме до 5 у меня показывает 5,8, перездаю через день 5,9. Доктор считает что это может быть внематочная беременность и еще раз смотрит с помощью трансв.узи, все отлично, беременности не видно, по словам врача нормальная вторая фаза цикла.Опять для контроля говорит сдать ХГЧ в другой лаборатории, вот сегодня здала и жду результатов, но предварительно хочу узнать еще ваше мнение, действительно ли это может быть внематочная, очень боюсь и переживаю. Жду с нетерпением вашего ответа.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.03.2015
1. Входит ли стоимость первичных анализов стоимость пакета Успешная/Успешная Плюс. 2. В какой программе, какие процедуры обеспечены медикаментами (полностью или частично). 3.Стоимость ХГЧ и УЗИ включено в пакет. 4.Какие дополнительные расходы. 5.После установления беременности, какие услуги/медикаменты потребуются.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.03.2015
здраствуйте!мне поставили деагрос дисплазия плоского епителия могу ли я зделать ело при етом диагнозе?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.03.2015
ЗДравствуйте!! Подскажите пжлст. после диагностической лапароскопии я иду домой вэтот же день???так говорят на рецепции..так странно когда я делала это в ВМА то я только сутки провела в реанимации и потом 5 дней в палате??
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.03.2015
Добрый день. Подскажите как нам поступить. Мой муж сдавал спермогоамму и показала 20% активных прошли курс лечения и беременность не наступила. Прошло уже 3 года. Что нам делать. И если шанс забеременеть. Задание спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.03.2015
Добрый день! Планируем с супругом беременность. 3 года пока ничего не получается. Результат спермограммы мужа - выше среднего. У меня на данный момент диагноз - фибромиома матки с субмукозным расположением узла. Мой врач после всех испробованных нехирургических методов лечения порекомендовала обратиться в Вашу клинику для дальнейшего лечения. Подскажите, пожалуйста, к какому лечению следует готовиться и необходимо ли брать с собой результаты предыдущих обследований. Благодарю за ответ)
Читати Відповідь
30.03.2015
Скажите пожалуйста,через какое время после лапароскопии(удаление эндометриоидных кист на обоих яичниках) можно выходить на работу?(работаю продавцом,12 часов на ногах).
Читати Відповідь
28.03.2015
Хочу сказать, огромное спасибо за ваши ответы, дельные ответы! Честно сказать, являюсь пациенткой другой клиники (г.Харьков), тоже клиника на уровне, НО у них не такое добросовестное отношение как у вас! У них все на потоке, и к сожалению, они не особо хотят лечить бесплодие, а сразу ЭКО предлагают. Если после лапароскопии не забеременею, буду делать ЭКО у вас. У вас цены приемлемые. Очень приятно, что вы отвечаете на все вопросы ДАЖЕ если мы не являемся вашими пациентами. Ведь нам иногда просто необходим ответ, а спросить не у кого спросить! Спасибо вам от души!!!!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.03.2015
Добрый день!Скажите,пожалуйста,могу ли я обратиться к вам с проблемой миомы.У меня миома 10-11 недель.Я в замешательстве.Один врач мне сказал удалять всё вместе с маткой и вообще я не смогу иметь детей.Я не рожала и очень хочу малыша.Но мне уже 39 лет.Мне посоветовал другой врач гинестрил,но я хочу посоветоваться с вами ещё.Если принимать гинестрил,это может изменить ситуацию?Или есть другиепрепараты?Заранее спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.03.2015
Здравствуйте!У меня 8 неделя беременности,но я ничего не чувствую.До УЗИ еще далеко,я очень переживаю все ли у меня нормально
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.03.2015
Добрый день!Хотела уточнить насколько эффективно лечение пиявками в гинекологии.Планируем беременность, год назад был самопроизвольный выкидыш (срок 10-11 недель)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.03.2015
Добрый день.Хотела узнать у вас можно сдавать анализы необходимые для Эко у себя в городе?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.03.2015
Добрый день.Хотела узнать у вас можно ли сдать анализы у себя в городе,для процедуры Эко?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.03.2015
ВОТ НАША ПЕРЕПИСКА - Добрый день. У мужа простатит. Муж неделю назад закончил прием антибиотиков Полимик, прошел курс массажа. Через какое время можно планировать беременность? мне 3 мес.назад сделали лапароскопию мат.труб. - и врач дал всего лишь пол года на самостоятельную беременность, т.к как я понимаю, что после лапароскопии эффективны только 6 месяцев а потом ЭКО?. Если Вам не сложно - перезвоните, пожалуйста. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо Добрый день.Уже можете планировать.Да, если трубы были проходимы,то Вы должны забеременеть в течении 6 месяцев.Если этого не произойдет,тогда Вам показано ЭКО. -- Виталий Юрьевич, Вы считаете, что после приема мужем антибиотиков ПОЛИМИКА, через 10 дней можно планировать беременность?! А то, что антибиотики еще не вышли с организма и сперма ухудшилась (я так понимаю) это не вредно для зачатия? Как я уже писала, у меня осталось всего лишь 3 месяца на самостоятельную беременность, после лапароскопии. И вот я не знаю что делать(((( Еще ходила в гос.поликлинику и они рекомендуют грязи и физ.процедуры ( я считаю, что это не еффективно). А вы как думаете? Может мне еще сделать гидротубацию? Виталий Юрьевич, очень много у меня вопросов, но Ваше мнение важно для меня! Т.к очень хотим ребенка! Заранее спасибо за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.03.2015
Здравствуйте)Мне 25 лет!Проблема с зачатием 1 год!В анамнезе абортов,беременностей не было;эндометриоз (курс Ярины в течении 2-х лет,последний курс март 2014)Ановуляторный цикл последние 3 мес!Спермограмма мужа - чуть меньше от нормы активных! Лечащий врач предложил стимуляцию,но перед этим метросальпингографию или пертубацию! Подскажите,может еще не паниковать?Уж очень боюсь этих всех вмешательств,в плане осложнений.... Может стимульнуть на малых дозах пару циклов овуляцию,если нет то прийдеться смотреть трубы....
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.03.2015
Здравствуйте! ПАРТНЕРСКИЙ ФАКТОР. Можно ли проверится паре по данной программе во время месячных у жены? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
26.03.2015
Здрастуйте,подскажите что нужно сделать чтобы здать анализ спермограмы?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
26.03.2015
Добрый день! У моего мужа после сдачи спермограммы не обнаружили спрематозоиды. Нам посоветовали сдать анализ на гормоны (ФСГ, ЛГ, тестостерон, по которому можно определить есть ли сперматозоиды в яичках и затем сделать пункцию яичка для криоконсервации сперматозоидов. Скажите, можно ли по анализу на гормоны определить наличие сперматозоидов в яичках? Заранее благодарю за ответ
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
26.03.2015
Извините,забыла дописать в предидущем вопросе: на 21 ДЦ гормон 17-ОН прогестерон равен 1,66 нг/мл при референсных значениях лаборатории в лютеиновой фазе 0,6-2,3 нг/мл. Спасибо за грамотную консультацию!
Читати Відповідь
26.03.2015
Здравствуйте.У меня первичное бесплодие,склерокистоз яичников.Делали лапароскопию с резекцией яичников. Трубы проходимы.Сдала гормоны на 21 день цикла в Инвитро: ттг-2,61(норма лаборатории 0.4-4), ФСГ-10,13 (норма для лют.фазы 1,09-9,2),ЛГ-28,7 (норма меньше 14,7), эстрадиол-612 (норма 91-861),ДЭА-SO4 - 5,4 (норма 0,9-11),тестостерон -1,54(норма0,38-1,97), ГСПГ - 43,2(норма18-114),ИСТ- 3,6(норма 0,8-11),кортизол - 306(норма 138-635),пролактин -379(норма 109-557).Назначают Клостилбегит по 50мг с 5 по 9 ДЦ,дуфастон по 1т 2р. в день с 16 по 25 ДЦ, элевит пронаталь и фолликулометрию.Подходит ли эта схема лечения мне?
Читати Відповідь
26.03.2015
Здравствуйте. Мне 28 лет и мне поставили диагноз лимфогранулематоз. Перед лечением я бы хотела заморозить свою яйцеклетку (или что-то в этом роде), и тем самым застраховать себя от побочных действий лечения и сохранить возможность стать матерью. К какому специалисту мне нужно обратится в первую очередь? А так же интересует финансовый вопрос, во сколько мне все это обойдется, включая консультации, процедуры и хранение? Понимаю, что точную цену Вы мне вряд-ли просчитаете, но хотя бы приблизительно с ориентируйте меня. Заранее спасибо.
Читати Відповідь
24.03.2015
Скажите сколько стоит ЭКО у Вас? У меня нашли еденичные сперматозоиды возможны беременность?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2015
Здраствуйте,я хочу спросить,мне сказали что у меня многоводье,я могу у вас пройти или узи или здать анализы что бы убедиться в этом,и опасно ли это для моего малыша?и напишите какая цена этого теста или может нужно сделать повторное узи?у меня 35-36 недель,я живу в Киеве
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2015
Добрый день. Мне назначили анализ на совместимость на 14 день цикла. Это воскресенье. Посоветуйте, когда лучше к вам записаться на субботу- 13 день цикла или на понедельник -15 день цикла. Зараннее спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2015
Добрый день! У меня нет месячных несколько лет. Последствия операций. Мне 41 год. ЭКО возможно только с донорскими яйцеклетками? Или есть ещё какие-то варианты? И стоимость, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2015
У моєї сестри порок серця. Вона зараз на 22 неділі вагітності. Дитині теж поставили діагноз, що нема перегородки між шлуночками. Скажіть чи можна у вас зробити діагностику, скільки це коштує і чи у вас народжувати з таким діагнозом?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2015
Добрый день можно узнать полный курс инсеминации с учетом цены на сперму донора?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2015
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, на какой день после пункции проводится криоконсервация эмбрионов? Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2015
Здравствуйте. Я проживаю в другом городе и записалась на первичную консультацию с проблемой бесплодия. Подскажите пожалуйста, на сколько дней планировать поездку?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.03.2015
Подскажите,как можно поучаствовать в весенней акции на Эко,если сам протокол будет позже (где- то в конце апреля)? Просто пока не успели здать все анализы.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.03.2015
Доброго дня! Чи можу я піти в довгий протокол 30-го березня? Наскільки я знаю, він триває 30 днів, тобто культивування і перенесення ембріонів припадає на травневі свята. Спеціалісти клініки працюватимуть? Чи краще відкласти процедуру?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.03.2015
добрый день.вчера при метросальпингографии поставили диагноз:непроходимость обеих труб.контрастная жидкость не излилась в брюшную полость. прошу указать стоимость лапароскопии?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.03.2015
Мероприятие в рамках социального проекта “Щаслива родина, в якій є дитина” состоится 26 марта в Полтаве, скажите где оно будет проходить и как не него попасть??
Читати Відповідь
23.03.2015
сколько будет стоить лечение-лапороскопия: параовариальной кисти? левого яичника,левостороннего гидросальпингса?
Читати Відповідь
23.03.2015
прохідність труб все добр,спермограма норм, десь після лікуваня ендометріозу 3-х місяців,мінструальний цикл як треба до 30днів ,все як треба просто все супер близько 3місяців.Потім цикл став по40 60днів ,виділинь як таких нема чи е вмени возможность завагітніти без допомоги лікарів,що мені порекомендуете????????я вже проходила ФСГ ЛГ і тд лише ФСГ був високий дякую за відповідь
Читати Відповідь
23.03.2015
Дякую вам за відпові підскажіть що таке коагулюваня вогнеще ендометріозу??як це роблять??
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205