Добрый день! 29.03.15 -первый день последней менстр. На 10д.ц по тестам и узи произошла овуляция (после стимуляции) На 25дц. сдала ХГЧ был 16,01 (рефер.знач: 3н.б: 5,8-71,2 4н.б: 9.5-750) На 27дц. сдала ХГЧ был 19,27 (рефер.знач: 3н.б: 5,8-71,2 4н.б: 9.5-750) Прогестерон на 27д.ц -4,62 (реф.знач :лютеин.фаза:1.7-27,0 и 1 триместр:11,2-90) На вторую фазу цикла медикаментозной поддержки не было,не назначали Очень переживаю за низкие результаты и прирост ХГЧ,что это может быть и какой при этом уровень прогестерона(? низкий,ориентироваться при таком ХГЧ нужно на лютетнов.фазу или 1триместр) . Спасибо за ответ