пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
27.04.2015
Здравствуйте, подскажите пожвлуйста будите ли Вы работать 04.05.2015 года???
Читати Відповідь
27.04.2015
Здравствуйте, подскажите пожвлуйста будите ли Вы работать 04.05.2015 года???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.04.2015
Здравствуйте! Готовлюсь к тубектомии, кажется так называется удаление мат.трубы) подскажите стоимость операции? Т.к диапазон цен в прайсе колеблется достаточно сильно, можно ли узнать, какой сложности операция и соответственно цену. Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.03.2015
Здравствуйте, Если мы станем вашим клиентом, то сможем ли мы видеть фотографии доноров? Так же как можно бубет забронировать определенного донора на Сентябрь например? Можно как то сделать пред-оплату чтобы донор была свободня для нас в сентябре? Какая будет цена для ЭКО с донорскими ооцитами при ысловии что муж гражданин Украины? Юлия Спасибо огромное за вашу помощь, надеемся получить консультацию по скайпу.
Чекає на Відповідь
23.04.2015
я бы хотела бы участвовать в программе донация яйцеклеток как можно записаться к Вам на прием?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.04.2015
Добрый день! 29.03.15 -первый день последней менстр. На 10д.ц по тестам и узи произошла овуляция (после стимуляции) На 25дц. сдала ХГЧ был 16,01 (рефер.знач: 3н.б: 5,8-71,2 4н.б: 9.5-750) На 27дц. сдала ХГЧ был 19,27 (рефер.знач: 3н.б: 5,8-71,2 4н.б: 9.5-750) Прогестерон на 27д.ц -4,62 (реф.знач :лютеин.фаза:1.7-27,0 и 1 триместр:11,2-90) На вторую фазу цикла медикаментозной поддержки не было,не назначали Очень переживаю за низкие результаты и прирост ХГЧ,что это может быть и какой при этом уровень прогестерона(? низкий,ориентироваться при таком ХГЧ нужно на лютетнов.фазу или 1триместр) . Спасибо за ответ
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.04.2015
Добрый день.мне 56лет.болею сахарным диабетом 2.на инсулине.кров 3- . У дамы кров1 .30лет. хочем ребёнка. ждём совета.Спасибо.
Читати Відповідь
24.04.2015
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, что включает в себя стоимость указанная за лапороскопию? Какова стоимость наркоза и какие могут быть доп.расходы? Спасибо)
Читати Відповідь
24.04.2015
Скажіть, чи проводите ви лікування дисплазії? Скільки це коштує (від-до)? Чи проводите ви операції по дисплазії? Скільки приблизно часу триває лікування такої хвороби?
Сарбєй Євгенія Ігорівна
Читати Відповідь
23.04.2015
подскажите что входит в программу Програма ЕКЗ «МІНІ №2» (з мінімальним стимулюванням)
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.04.2015
Добрий день вмене виникла така проблема що 1рік живу з чоловіком і неможу заваг...наші лікарі кажуть що проблема вмині допом..
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.04.2015
Добрый день.Скажите пожалуйста,первая попытка ЭКО была безуспешная,есть криотопы,скажите какие есть варианты второй попытки,спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.04.2015
Доброго времени суток! Вопрос: мне 40 полных лет, деток нет, можно ли мне делать ЭКО в естественном цикле без стимуляции или со слабой стимуляцией. Мне делали уже три раза внутриматочную инсеминацию, и безрезультатно. Спасибо за внимание
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.04.2015
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, есть ли шансы забеременеть естественным путем, если антимюллеров гормон составляет 0.08? Либо только с помощью ЭКО?
Читати Відповідь
23.04.2015
Какие методы лечения непроходимости фаллопиевых труб есть в Вашей клинике? Спасибо.
Читати Відповідь
23.04.2015
Добрый вечер! Нас интересует программа ЭКО. Можно или даже нужно на первичный прием приносить анализы? Если да, то какие? Мы делали 1-ну попытку это год назад, закончилась неудачей.
Читати Відповідь
23.04.2015
Добрый вечер! мы с мужем год пытаемся забеременеть, и ни как.Сколько мне обойдётся осмотр, анализы и, возможно, лечение в вашей клинике.(ели нужно будет)
Читати Відповідь
22.04.2015
Здравствуйте! Мой будущий муж недавно сделал спермограму и знакомые врачи урологи говорят что у него бесплодие. Скажи как долго длиться лечение и вообще у мужчин это лечить и сколько это будет стоит? Заранее благодарю за ответ!
Сарбєй Євгенія Ігорівна
Читати Відповідь
22.04.2015
Здравствуйте, решили делать ЭКО в вашей клинике. для первичного приема какие анализы необходимо сдать, чтоб было понятно состояние организма ? я понимаю, что все индивидуально, но спрашиваю из-за того, что иногородние, и хотелось бы попасть на прием с уже имеющимися анализами.
Сарбєй Євгенія Ігорівна
Читати Відповідь
22.04.2015
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, собираюсь вступать протокол. Получила анализ на цитомегаловирус антитела IGG = 200, при нормах лаборатории результат свыше 1 - считается положительным. Подскажите является ли такой высокий титр антител противопоказанием к началу протокола? Заранее благодарна за ответ.
Сарбєй Євгенія Ігорівна
Читати Відповідь
21.04.2015
Это мне нужно 10 дней подряд быть у вас?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.04.2015
Сколько времени Нада чтобы здать яйцеклетки.....
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.04.2015
добрый день ....... Скажите я записана на 22 квитня на 12-00 .... Что мне нужно брать с собой?
Читати Відповідь
20.04.2015
Добрый день!Я записана в вашу клинику на узи и на скрининг,на 12 неделе беременности.Подскажите,я в 1000 грн вложусь или больше?
Читати Відповідь
20.04.2015
Доброе время суток! Скажите, информативен ли тест на овуляцию после укола Хорагона?
Читати Відповідь
20.04.2015
Лечилась от трихомониаза, затем от баквагиноза - стало ещё хуже. Не горю желанием посещать своего врача, т.к. снова потребует денег (и мне кажется, зря). Сколько мне обойдётся осмотр, анализы и, возможно, лечение в вашей клинике.
Читати Відповідь
20.04.2015
Здравствуйте! Подскажите можно ли на акционную Программу диагностики «ПАРТНЕРСКИЙ ФАКТОР», анализы на спермограму привезти без партнера, также пройти консультацию без него?
Читати Відповідь
20.04.2015
Добрый день. Меня зовут Вита, мне 35 лет. Проблем с зачатием нет. Имею два прекрасных , здоровых сына, а хочу дочурку. Вопрос : как происходит процедура оплодотворения с Предимплантационной генетической диагностикой? Можно ли применить её в моем случаи? Риск? Стоимость? Спасибо за ответ. С уважением Вита
Читати Відповідь
20.04.2015
скажите сколько попыток эко у вас дают
Читати Відповідь
18.04.2015
у меня миома матки. я не могу забеременеть. скажите без хирургического вмешательства возможно забеременеть.на консультации мне хирург сказал что возможно придется удалить всю матку. мне 38 лет. детей нет.
Читати Відповідь
18.04.2015
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я вот была сегодня у врача и мне сказали у меня гормональная эрозия...и что забеременеть будет очень тяжело ... Подскажите это очень опасно ?
Читати Відповідь
18.04.2015
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит гистеросальпингография? И, как нужно к ней подготовится?
Читати Відповідь
16.04.2015
скажите пожалуйста,сколько стоит запись к гинекологу?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.04.2015
Chlamydia trachomatis, антитіла IgG этот показатель в динамике 0. 99 R R < 0. 8 - негативний результат 0. 8 <= R <= 1. 1 - сумнівний результат R > 1. 1 - позитивний результат Коефіцієнт позитивності R - це оптична щільність зразка / критичну оптичну щільність Помогите пожалуйста расшифровать нужно ли лечение
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.04.2015
Добрый день!Мой диагноз СКДЯ,была лапароскопия 7 мая 2014г. забеременела через месяц,возможно ли чтобы наступила вторая беременность без лапароскопии,и вообще возможно ли это?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.04.2015
Добрый день! Сегодня меня консультировал врач Юрий Витальевич, по поводу Узи маточных труб, я забыла у него уточнить на какой день цикла нужно проходить данное узи? У меня 7-й день цикла. А такжена когда можно записаться к нему на эту процедуру. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.04.2015
Добрый вечер,хотела бы поинтересоваться,есть ли в Вашей клинике скидка на повторное ЭКО(1ое сделали в Вашей клинике-неудачно,замороженых эмбриончиков нет)Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.04.2015
Добрый день!!! Незнаю как правильно называется процедура, напишу просто. Влагалище натягивают нитями, что б уменьшить его диаметр. Делаете вы такое и какая цена?Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.04.2015
Здравствуйте! Мне 27 лет, планируем детей с мужем. Диагноз генитальный герпес, предыдущая беременность замершая 6-7 недель по причине высыпание герпеса. Пропила полгода вальтрекс, элевит 2-й месяц пью думала планировать беременность, знакомый инфекционист посоветовал витагерпевак вакцину, а потом беременность. Помогите что делать? Какие прогнозы?
Читати Відповідь
15.04.2015
подскажите, если я уже была на консультации в Вашей клинике, и хочу попасть к другому врачу (Котлику В.В.) сколько будет стоит повторная консультация.
Читати Відповідь
15.04.2015
Подскажите, пожалуйста, достаточны ли показатели спермограммы для естественного зачатия ребенка или нужно предпринимать меры для улучшения результатов? Результаты анализа: Кол—во: 2мл Цвет: серовато-белый Прозрачность: мутная Запах: спец. Консистенция: вязк. Вязкость после полного разрежения: 0,2 Реакция рН: 7,6 Кол—во сперматозоидовв 1 мл: 35 млн Кол-во сперматозоидов в еякуляте: 70 млн Активнодвижущихся:70% Живых: 89 Мертвых: 11 Лейкциты: 2-3 в мл. Зерна липидов: в небольшом количестве
Читати Відповідь
15.04.2015
Добрый день я являюсь клиентом вашей клиники и прежде чем обращусь к вам официально с претензией, хотел бы получить ответ, что входит в программу успешная какие медикаменты предоставляет ваша клиника и на какой срок. До оплаты нам обещали полное медикаментозное сопровождение, а после оплаты покупка препаратов оказалась на мне. Как-то не порядочно вы поступаете, остается неприятный осадок на душе
Читати Відповідь
15.04.2015
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов. Мне 29 лет. Хотим с мужем детей. Сдавала анализы и вот что получилось: На 6-й день цикла: Эстрадиол - 60,7 пг/мл ФСГ - 6,2 мМЕ/мл На 20-й день цикла: Глюкоза - 5,2 ТТГ - 3,0 мкМЕ/мл ЛГ - 66,2 мМЕ/мл Пролактин - 7,7 нг/мл Прогестерон - 4,3 нмоль/л Тестостерон свободный - 3,9 пг/мл Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.04.2015
Интересует, стоимость Узи на проходимость маточных труб? где можно сделать, и какой режим работы.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.04.2015
Добрый день. Я бы хотела записаться на прием к врачу Данкович Н.А. на 8 мая. Это будет где-то 10-13 день цикла. Подходит ли это для УЗИ? И еще, какие анализы нужны при первой консультации? Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205