Добрый день! Я забеременела в вашей клиники путем ЭКО. Мой врач мне очень нравился: внимательный, заботливый, остальной персонал, с которым мне приходилось сталкиваться, тоже отвечал всем моим ожиданиям о частной клинике. Поэтому о месте ведения беременности вопрос даже не стоял- только в Мать и Дитя! Т.к. у нас двойня, то стоимость нашего пакета составляет около 18 500 грн., что подразумевает под собой несколько иной подход, чем в бесплатных поликлиниках. Верно? В чем суть моего вопроса: можно ли поменять врача, которого мне назначили? Может, конечно, я привыкла к своему предыдущему врачу, но с ним у меня не возникло никогда никаких нюансов. Например, я постоянно сама уточняю пить мне назначенные препараты или прекращать, т.е. если бы не спросила, то пила бы их еще долго. Давление мне измеряли на весу. Я сама прошу заполнить обменную карту, т.е. если бы не попросила, то и не заполнили бы? на последнем приеме меня не свесили, а удивленно спросили ?"А вы что, сами дома не контролируете вес?". После отрицательного ответа, все равно так и не взвесили. Не посмотрели живот, и не померяли живот. Если я переспрашиваю, то отвечают с таким видом, мол: ?"Ну, сколько можно объяснять...?". И самое грустное, что мой врач не улыбнется, не поддержит хорошим словом, а только грузит страшными возможными диагнозами и только назначает и назначает доп. анализы. Каждое посещение - заканчивается моими слезами, хотя на УЗИ все хорошо и врач говорит, что все в норме. Вот как так? Так вот, повторю свой вопрос: может ли идти речь об смене моего врача. Спасибо!