Когда ребенку исполнилось уже 4,5 месяца сообщили с Кривого Рога ,что у него генетическое заболевание "Фенилкетонурия",ездили перездавали анализы,при рождении была цифра 11,04 на грудном вскармливании и без лечения показатели выросли до 19,4 ,выдали лечебную смесь "Афенилак 15"привыкали неделю,выходили на 70г в день Афенилака по весу ребенка на 6,500кг,перездали показатель упал до 3.....сейчас нам нужен контроль каждую неделю ,в Кривом Роге нет возможности,нет реактивов,что нам делать в таком случаи и есть ли лечение этого заболевания на даный момент,может зарубежом и как узнать какая форма у нашего малыша?