Добрый день. Вопрос к андрологу. Диагноз необструктивная азооспермия, гипергонадотропный гипогонадизм. Уже год езжу сдаю спермограмму на крио, а их нет. Ещё 1-2 года назад они были, но никто не сказал, что нужно было тогда замораживать. Обращался ко многим врачам: одни предлагают биопсию и говорят, что может не дать результата, другие разводят руками и говорят, что тактики лечения данного диагнозы не существует. Донорскую не хотим. У вас написано, что помогаете при лечении ВСЕХ форм бесплодия. Действительно ли есть какая-то тактика лечения? Вы сможете нам помочь? Назначите эффективное лечение? Анализов у нас на руках уйма, всё в норме кроме ФСГ, значительно завышен (68). А то отдали уже кучу денег за недешевые консультации врачей, которые просто разводят руками. Спасибо за ответ.