пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
01.08.2015
в моєї дружини не утворюється яйцеклітина.чому?
Читати Відповідь
31.07.2015
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я участвую, в вашем центре, в программе " Суррогатное материнство" и являюсь биомамой. Скоро наша суррогатная мама родит нам ребенка. Что я должна предоставить в отдел кадров для оформления декретного отпуска?
Читати Відповідь
31.07.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста делается ли в вашей клинике вакуум аспирация замершей беременности? Спасибо большое!
Читати Відповідь
31.07.2015
Добрый день! Я на шестой неделе беременности, очень болит горло и температура от 37,4 до 37,8. Подскажите чем можно полоскать горло и как сбить температуру?
Чекає на Відповідь
31.07.2015
Здравствуйте меня интересуют легальные аспекты суррогатного материнства. Я гражданка Нидерландов, мой муж гражданин Франции и Австрии. Адрес постоянного проживания - Нидерланды. Ребенок должен быть зарегестрирован в Нидерландах. Это возможно?
Читати Відповідь
30.07.2015
Добрый день! какие нужно сдать анализы перед гистероскопией? (для диагностики и удаления полипа) вопрос можно удалить миому на ножке с помощь гистероскопии?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.07.2015
Здравствуйте! У меня такой вопрос доктору: Мне нужна инсеменация спермой донора, без медикаментов. Очень ограничена во времени. Можно ли провести узи фолликулометрию и, если есть признаки овуляции, оплатить и сделать только внутри маточную инсеменацию спермой донора? Без анализов и прочего.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.07.2015
Здравствуйте! Месяц назад удалили мат.трубы. Были спайки, гидросальпинкс. Мне 29 лет.Какой мне вариант эко подойдет? Какая примерно стоимость? Напишите, пожалуйста, подробно. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
30.07.2015
Добрый день! Мы с мужем хотим подготовиться к беременности и пройти все необходимые для этого обследования. Скажите, пожалуйста, с чего начать? Каким образом лучше спланировать? Спасибо С уважением, Юлия
Читати Відповідь
30.07.2015
Добрий день! Після лікування антибіотиками у мазку виявили спори і міцелій. Лейкоцити: піхва 2-3 в полі зору, цервікальний канал - 10-15 в полі зору. До прийому антибіотиків мазок був ідеальний. Симптомів ніяких немає. Чи зникнуть спори і міцелій після місячних (може організм сам з ними справиться)? Чи потрібно приймати вже ліки?
Чекає на Відповідь
30.07.2015
Добрый день. Хотел проконсультироваться с Вами по следующему вопросу. Девушка родила 20 июля (вес 2500.) У меня был незащищенный секс с данной особой 10-15 ноября. Но она говорит что ребенок не мой и как доказательство показывает выписку с УЗД в которой указано что предполагаемое зачатие было в середине октября. Хочу спросить, я могу быть причастен к беременности в связи с указанными выше датами или же разрыв слишком большой и вероятность очень мала ( или вовсе нет) ? Думаю делать тест (ДНК), но сначала спрошу мнение у профессионалов. Извините если вопрос не достаточно информативный, но очень важен для меня. Заранее спасибо за ответ. С уважением Олег.
Чекає на Відповідь
30.07.2015
Добрый вечер. Сколько будет стоить подбор ОК у гинеколога?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
29.07.2015
Здравствуйте! Скажите в норме ли анализы на гормонв (4-й дмц): 17-ОНпрогестерон 3,5 нмоль/л антимюллеров гормон 18,66 нг/ мл тестостерон св. 3,9 пг/мл????
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
29.07.2015
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. Мне 25 лет,не рожала. Обнаружили ВПЧ высокого онкогенного риска, биопсия ШМ показала простой эндоцервикоз с хроническим воспалением, с эпидермизацией,с признаками койлоцитоза.Анализы на ИППП сдавала,нашли только ПВЧ. Плюс бацилярная флора. Врач назначил гроприносин, генферон,руферон и антибиотики лебел. Но толком не объяснил,что обозначает этот диагноз. Подскажите, насколько это все страшно и возможно ли с этим диагнозом забеременить? Заранее спасибо за ответ
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
29.07.2015
Здравствуйте !Скажите пожалуйста была замершая беременность на 7 недели, какие анализы необходимо сдать и когда можно обращаться в клинику?Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
29.07.2015
какие противопоказания к мини эко1 ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.07.2015
ЕКЗ "Міні 1"як воно робитьться?У мене проблеми з трубамичи можна мені таке зробити?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.07.2015
Доброго времени суток. Интересует вопрос максимальной стоимости медикаментов при стимуляции с низким резервом и плохим ответом яичников.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
28.07.2015
Доброго дня! На даний момент вирішую у якій клініці зробити ЕКО. Відповідно, потрібно хоч приблизно розуміти вартість. Оскільки у вас декілька програм, чи можна комуть відправити результатаи річної давності, щоб оцінили приблизно? Якщо можна, то кому, куди і які? дякую!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.07.2015
я делала протокол в марте не растала ре одно яйцеклетко FHS-10,8,могу делати мини ЭКО?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.07.2015
Здравствуйте, решили делать Эко, на последнем УЗИ случайно обнаружили : левый яичник 56х34 структура содержит жидкостные включения 36х38, диаметром 23,структура жидкостных неоднородная,паутинообразная,мелкодисперсная. Что делать не знаю! Можно ли делать Эко? Или удалять яичник?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.07.2015
После осмотра у гинеколога и УЗИ,могут ли я получить справку о беременности ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.07.2015
У меня нехватка прогестерона во 2фазе,б.т.выше 36,8 не поднимается,при приёме большого количества лютеины,прогестерона...врач лечащий сказала,что организм не отвечает на приём гормонов,ещё у меня при лапароскопии обн.наружный эндометриоз 3-4ст ,яичники,трубы и матка сукожены из-за спаек,но во время операции вроде привели в более менее сносное состояние,потом был дифирилин 2укола.Трубы проходимы,фоликулы созревают ,у мужа все нормально.Стоит ли при таких данных делать ЭКО с мин. стимуляцией(ведь наполовину дешевле)?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.07.2015
Розъясните после каких процедур и на какой день мц ПЕРЕНОСЯТ криоэмбрионы.Врач сказал прийти на 18-22 день мц. Хочу узнать подробнее, чтобы сориентироваться с работой.
Чекає на Відповідь
27.07.2015
Здравствуйте.Что означает ЭКО с мин.стимуляцией и чем оно хуже обычногоЭКО.И сколько это будет стоить?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.07.2015
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с каким размером ДФ делают укол прегнила???
Чекає на Відповідь
27.07.2015
Здравствуйте меня Ольга мне 33года у меня было две внематочных беременности подскажите и по советуйте что делать и кому обращаться.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
27.07.2015
Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, размер доминантного фоликула для укола прегнила?? Спасибо..
Чекає на Відповідь
27.07.2015
што нужно штоб стать донором яйцеклеток и яка сума винагороди
Чекає на Відповідь
27.07.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли купаться в речке при приеме утрожестана вагинально. Я беременная, конец 8 недели.
Чекає на Відповідь
25.07.2015
Здравствуйте! Мне 22 года, у меня вторичная аменорея, СИЯ. Менструации идут только на ЗГТ. АМГ - 0,01, ФСГ - 145 мМЕ/мл, ЛГ - 98,6 мМЕ/мл. Каковы шансы родить своего ребенка? И какие способы есть?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.07.2015
Здравствуйте.Могу ли я у вас получить справку о беременности при осмотре?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.07.2015
Какую программу ЭКО лучше выбрать стандарт или Японский протокол если проблема с мужской стороны, а у меня все в норме и яйцеклетки выробатываються нормально?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.07.2015
Здраствуйте! Меня зовут Наташа , я из Черкас!Мне 27 лет, мужу 25 лет. 2,5 года не можем зачать ребенка. Выкидышей, абортов никогда не было. Труби проходимы! Гормоны в норме, кроме пролактина (поддерживаю его достинексом, 1/4 раз в 6 дней), при отмени препарата пролактин постепенно растет до 40 (при норме 3 - 23). Овуляция есть своя, (отслеживала ее по уЗИ), ендометрий в норме. 2 цикла делала стимуляцию овуляции клостелбегитом (1 раз с уколом ХГЧ ,второй без него). Вследствии выросла киста после первого раза стимуляции, грешу на то что ХГЧ укололи токо 5000 ед. Делали 2 раза бужирования канала шейки матки, так как доктор заметил какую-то спайку. Имеется загиб матки кзади( Пробовала пить разние витамини, пол года сидела на Дюфастоне. Сечас принимаю Лютеину для поддержки второй фази. Цикл -26 - 29 дней. Муж сдавал смермограму, все в норме. и всеравно ничего не получается( у родителей никаких проблем с зачатием не было). Возможно сдать еще какието анализи..... Доктор советуэт лапароскопию, чтоб посмотреть более подробно что там и как, в даний момент не вижу смисла ее делать( Стоит ли делать ИИ или ИКСИ???? Что посоветуэте воопще дальше делать в такой ситуации?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.07.2015
Скажите, пожалуйста, в норме ли прогестерон на 16 дмц -11,3???
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
23.07.2015
Здравствуйте! Планируется ли акции, скидки на ВРТ программы в августе месяце?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.07.2015
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня была стимуляция овуляции клостилбегитом и я собираюсь на УЗИ на 13 дмц, какой размер ДФ должен быть???
Читати Відповідь
22.07.2015
Добрий день!!!Допоможіть мені розшифрувати результати аналізів ( 4 дмц) : ФГ-6,1 МОд/л; ЛГ-2,7 МОд/л; пролактин-14,3 нг/мл; естрадіол -80,36 пг/мл; кортизол-629,8 нмоль/л; ТГ-1,7 мкОд/мл; Т3 в.-4,8 нмоль/л;Т4 в.-12,68 пмоль/л;АТТП-13,5 МО/мл; АТТГ-16,9 МО/мл
Читати Відповідь
22.07.2015
Здравствуйте! Я была на консультации у Продан Т.А. 02.07.2015. Могу ли я получить результаты моих анализов на эл. почту? Емец Наталья Анатольевна.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
22.07.2015
Здравствуйте! Готовимся к ЭКО в Вашей клинике, пришел результат анализа (антимюллерив гормон - 0,97) плохой ли это результат для беременности? Анализ сдавала на 2 день цикла. Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.07.2015
Здраствуйте! готовимся к ЭКО у вашей клинике, пришел результат анализа (антимюллерив гормон - 13,28) плохо ли это и наступит ли беременность?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.07.2015
Живем 13 лет (Ж-32 года, М-34) низкая подвижность сперматозоидов, высокий пролактин, нечем практически не сбиваемый, хронический аднексит. Живем в городе Мариуполь оба работаем, приехать можем но не часто. Как быть?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
21.07.2015
Добрый день. Помогите пожалуйста разобратся в результате анализа: Брали мазок и нашли - Ентеробактерії Eschеrichia coli 10^4 (чутливий до: моксифлоксацин, офлоксацин, ципрофлоксацин, цефтибутен, цефтріаксон, цефтізоксім, цефуроксим, гентаміцин, доксициклін, резистентний: амоксициллін, азитроміцин, рокситроміцин, кларитроміцин) В нормі < 10^2 Посоветуйте пожалуйста какие препараты подойдут для лечения.
Читати Відповідь
21.07.2015
Здравствуйте! у меня на руках ответ спермограммы,Вы бы не могли ее расшифровать и ответить на два вопроса отталкиваясь от результатов моей спермограммы. 1)возможно ли забеременнеть естественным путём или только делать эко? 2)Сперма плодовитая или нет?
Читати Відповідь
21.07.2015
Здравствуйте! у меня на руках ответ спермограммы,Вы бы не могли ее расшифровать и ответить на два вопроса отталкиваясь от результатов моей спермограммы. 1)возможно ли забеременнеть естественным путём или только делать эко? 2)Сперма плодовитая или нет?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205