пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
21.07.2015
При бактериологическом исследовании материала "отделяемое из МПС" выделено : Ureaplasma urealyticum >10*4 КОЕ/г Mycoplasma hominis >10*4 КОЕ/г Ureaplasma urealyticum Mycoplasma hominis Джозамицин 2 мг/л 0 0 Джозамицин 8 мг/л Эритромицин 1 мг/л 0 0 Эритромицин 4 мг/л 0 0 Доксициклин 4 мг/л Доксициклин 8 мг/л Офлоксацин 1 мг/л 0 0 Офлоксацин 4 мг/л Тетрациклин 4 мг/л Тетрациклин 8 мг/л Ципрофлоксацин 1 мг/л 0 0 Ципрофлоксацин 2 мг/л 0 0 Азитромицин 0.12 мг/л 0 0 Азитромицин 4 мг/л Кларитромицин 1 мг/л 0 0 Кларитромицин 4 мг/л
Читати Відповідь
20.07.2015
Добрый день! У меня после выкидыша уже 3 года проблемы с менструацией.Мне 30 лет, до этого с 12 лет все было хорошо,вовремя,безболезненно,без сбоев. Сейчас за 3 года месячные были всего лишь раз 8-9. В нашей поликлинике прописали противозачаточные,после них стало еще хуже. Анализы на всякие панели гормонов показывают что все в норме. В институте эндокринологии тоже ничего подозрительного не нашли. Кроме того очень сильно стали расти волосы, при чем приходится бриться на лице,про ноги, и живот вообще молчу. Подскажите решают ли у вас в клинике такие проблемы и сколько это будет стоить. Спасибо.
Читати Відповідь
20.07.2015
здравствуйте,обследуете ли вы донора ооцитов на гемофилию,т.к.женщины являются носителями данного заболевания,но не болеют сами.если нет ,то какая цена обследования?
Чекає на Відповідь
20.07.2015
как избавиться от эрозии ..............можно рожать при эрозии ..........
Читати Відповідь
20.07.2015
Добрый день! Скажите пожалуйста, если не выходит забеременеть 3 мес. нужна консультация или еще рано паниковать???
Читати Відповідь
20.07.2015
У мужа диагноз - Гипогонадотропный гипогонадизм. В январе делали биопсию яичек, сказали там пусто, яички атрофированы. Предложили только донорскую сперму... Мы отказались..Подскажите возможны ли ещё какие то варианты.........спасибо...жду ответа!!!
Читати Відповідь
20.07.2015
доброго дня! підкажіть будь ласка і порадьте! у мого чоловіка азооспермія, аналіз здавали декілька раз, але результат 0. лікарі порадили штучне заплліднення і пункцію з яєчка сьогодні були у лікаря, але з іншої сторони лікарем його і не назвеш, він сказав, що це можна зробити за допомогою шокової терапії, зробити укол у яєчка за 100$ і сперматозоїди знайдуться, навіть сказав, що спермограма досягне до 60-70% чи практикується таке, чи можливо це небезпечно?? які у нас шанси і що робиться у таких ситуаціях, дуже вдячна наперед за відповідь!
Читати Відповідь
20.07.2015
33 года. Появились боли в левой молочной железе стреляющие и давящие. Не постоянные по паре недель в месяц-два. Принимаю регулон 6 месяцев. До него были такие боли на приеме визанны. Мамолога в поликлинике у нас нет. НУжно ли это лечить? если да, то как? Результаты узи: подмышечные узлы максимум до 18 на 13мм с сохраненной эхоструктурой. эхо признаки фиброзной мастопатии. Как сказаал узист лимфоузы увеличены....
Читати Відповідь
20.07.2015
Помогите розшифровать анализи При бактериологическом исследовании материала "отделяемое из МПС" выделено : Ureaplasma urealyticum >10*4 КОЕ/г Mycoplasma hominis >10*4 КОЕ/г Ureaplasma urealyticum Mycoplasma hominis Джозамицин 2 мг/л 0 0 Джозамицин 8 мг/л Эритромицин 1 мг/л 0 0 Эритромицин 4 мг/л 0 0 Доксициклин 4 мг/л Доксициклин 8 мг/л Офлоксацин 1 мг/л 0 0 Офлоксацин 4 мг/л Тетрациклин 4 мг/л Тетрациклин 8 мг/л Ципрофлоксацин 1 мг/л 0 0 Ципрофлоксацин 2 мг/л 0 0 Азитромицин 0.12 мг/л 0 0 Азитромицин 4 мг/л Кларитромицин 1 мг/л 0 0 Кларитромицин 4 мг/л Пристинамицин 2 мг/л
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.07.2015
Добрый день еще раз! У меня повышен пролактин (43,44 нг/мл). Пила алактин (1/2 таблетки 2 раза в неделю (пропила так 3 таблетки)). Сдала анализ - стал ниже нормы (2,09 нг/мл). Продолжаю пить (1/2 таблетки 1 раз в неделю). Как долго нужно принимать алактин. Как закончить его принимать, понижая постоянно дозировку? Нужно ли дополнительно принемать циклодинон. Проблем с менструальным цыклом нету, анализы по эндокринной ветке отличные. Может этоповышение было единичное явление, а назначили лечение.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.07.2015
Доброе время суток! У меня беременность 8 недель 3 дня. На протяжении всех недель тянет низ живота при этом кровянистых выделений нет. Вчера была на УЗИ показаний к выкидыш у нет , но написали двурогая матка и под вопросом две матки. Все анализы в норме. Прописали пить урожестан , магне в6. Почему тянет низ живота и стоит принимать лекарство? Заранее спасибо за ответ.
Читати Відповідь
20.07.2015
Добрый день, подскажите пожалуйста в какой день цикла лучше планировать приезд в клинику для внутриматочной инсеминации, еду из за границы. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
20.07.2015
Здравствуйте. Преимплантационная генетическая диагностика проводится только по показаниям или нет? Например, если у меня и у мужа нет показаний к проведению, но мы хотим увеличить % наступления беременности при ЭКО и уменьшить риск рождения не здорового ребенка - можно ли провести по желанию? Какая стоимость? Спасибо за ответ.
Читати Відповідь
20.07.2015
Здравствуйте,у меня нарушен менструальный цикл.Менструация происходит 1 рас в 3 месяца.Меня направили в вашу клинику с диагнозом бесплодие.Сколько времени может занять диагностика и лечение?
Читати Відповідь
20.07.2015
Здравствуйте, мы с мужем живем за пределами Украины. Хотелось бы узнать, когда лучше приезжать (какой день цикла) на консультацию и обследование .
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.07.2015
Скажите резус конфликт это единственная причина не вынашивания плода, и первый и второй раз до семи недель и беременность срывалась.Что делать?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.07.2015
Добрый день! У меня повышен пролактин. Начала пить алактин (1/2 таблетки 2 раза в неделю (пропила так 3 таблетки)). Сдала анализ - стал ниже нормы. Продолжаю пить (1/2 таблетки 1 раз в неделю). Как долго нужно принимать алактин. Как закончить его принимать, понижая постоянно дозировку?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.07.2015
Здравствуйте! Мы с мужем планируем детей, но пока не в ближайшем будущем. Хотим пройти консультацию и обследование на готовность и шансы забеременеть. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу нужно записываться на консультацию? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.07.2015
Добрый день! У меня 6 лет назад был рак левой груди. Грудь удалили и 2 яичники также, хотели что бы не было в то время гормонального процесса. Матку и трубы оставили они здоровы. Сейчас я полностью здорова. Скажите у меня есть шанс забеременеть, если внести донорские яйцеклетки. Я впервые обращаюсь в такую клинику и надеюсь что чудо свершится. Мне 36 лет. Я уже рожала 14 лет назад и все было хорошо. Но очень хочу еще ребенка.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.07.2015
Добрый день! У меня было две внематочных беременности,трубы сохранили(по словам доктора они стали короче).Возможно ли в таком случае забеременеть?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.07.2015
Здравствуйте. Возможно у вас установить гинекологический пессарий? Есть ли они в наличии?
Чекає на Відповідь
16.07.2015
Добрий вечір якщо запалення кишечника може якось вплинути на зачаття дитини і ще загиб матки.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
16.07.2015
Могу ли я вылечить дисплазию первой степени и воспаление в шейке матки в вашей клинике ? не могу забеременеть 1,5 года . Остальные анализы в норме
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.07.2015
Добрый день. на 17 дне цикла сдавала мазок на ПАП-тест. Я являюсь Вашим клиентом и наблюдалась (да и наблюдаюсь) у Ковалевской Ларисы Станиславовны. Помогите расшифровать анализы. Насколько все серьезно? Мікроскопічний опис В мазку присутні компоненти ектоцервіксу, ендоцервіксу та перехідної зони.Цитологічний висновок за системою Bethesda Негативний на інтраепітеліальні ушкодження та злоякісні новоутворення Negative for intraepithelial lesion or malignancy (NILM) Я себя чувствую нормально. Какие необходимы дополнительные анализы или просто осмотр с назначением лечения?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.07.2015
Здравствуйте! Мне 37 лет. По результатам эхосальпингографии и гистерескопии поставлен диагноз - бесплодие (трубный фактор). Левая труба непроходима вообще и в ней гидросальпинrс, а правая условно проходима. Мне сказали, что возможен только вариант ЭКО, при чем с предварительной лапароскопией с резекцией правой трубы. В естественном цикле ЭКО отказываются делать, а только со стимуляцией. Подскажите, действительно ли не стоит тратить деньги на ЭКО в естественном цикле (эта процедура дешевле, чем со стимуляцией)? Если только со стимуляцией, то какая именно стимуляция мне подходит и как узнать итоговую стоимость? Обязательно ли удалять трубу(ы)?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.07.2015
Здравствуйте! Какой процент гарантии успешного результата составляет Ваша клиника по проведению ЭКО. Если не получилось забеременеть методом ЭКО Вы возвращаете деньги? Какая основа максимально эффективных процедур в Вашей клинике. И какая цена следующей подсадки эмбриона.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.07.2015
Здравствуйте! Какой процент гарантии успешного результата составляет Ваша клиника по проведению ЭКО. Если не получилось забеременеть методом ЭКО Вы возвращаете деньги? Какая основа максимально эффективных процедур в Вашей клинике. И какая цена следующей подсадки эмбриона.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.07.2015
Добрый вечер. У меня молочница, что посоветуете
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
15.07.2015
У мужа 2%колебательных сперматозоидов.мне зделали антимюлеровский гормон 1 яйцеклктка.стимуляцыя не возможна.полтора года собирать яйцеклетки не вариант.Подскажыте какой метод оплодотворения подходит нам и сколько это стоит.Донорский материал не предлагать.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.07.2015
есть у меня шанс забеременить через IVF, у меня уже было 4 оплодворений за границой
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.07.2015
есть у меня шанс забеременить через IVF, у меня уже было 4 оплодворений за границой
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.07.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера сделали пункцию, сказали на подсадку в пятницу - это правильно? просто некоторым что были со мной назначили на субботу.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.07.2015
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста гормон анти-мюллеров<0.1нг/мл(мне 33, месячные стабильно, овуляция на 14,15 день цикл 27) Есть ли вероятность забеременеть при инсеминации? Читала что с таким показателем могут не взять на эко.
Читати Відповідь
14.07.2015
Добрый день! Узнала о беременности, срок 5-6 недель, можно ли резко прекратить курить?
Читати Відповідь
14.07.2015
На каком сроке можно и нужно делать УЗИ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
14.07.2015
Мне 29 лет. Хочу попасть к вам на консультацию по планированию беременности, если это возможно в моем случае. К какому мне лучше специалисту, к гинекологу-эндокринологу или к генетику? Диагноз-агенезия аденогипофиза, гипогонадотропный гипогонадизм, аменорея 1 степени (на згт с 18 лет)
Читати Відповідь
13.07.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли провести инсеменацию со "спермой своего донора"? Какой порядок и какие анализы необходимо предоставить? Спасибо.
Читати Відповідь
13.07.2015
Добрый день! Хочу уточнить касательно полученых результатов по спермограме, диагноз нативна олигоастенотератозооспермия. Кол-во 2,0 мл;цвет-серовато-белый;прозрачность-не полная;консистенция-жидкая;вязкость-0,6;рН-7,7; время разжижения-60 мин. кол-во сперматозоидов в 1 мл-15 млн.шт.;во всем эякуляте-30 млн. шт. Активноподвижные-1%;подвижные-23%;малоподвижные-30%;неподвижные-46% С нормальной морфологией-8% Насколько серьезный диагноз? Возможно ли забеременеть естественным путем, после курса лечения? С моими результатами все в порядке.
Читати Відповідь
13.07.2015
Добрый день! Хочу уточнить касательно полученых результатов по спермограме, диагноз нативна олигоастенотератозооспермия. Кол-во 2,0 мл;цвет-серовато-белый;прозрачность-не полная;консистенция-жидкая;вязкость-0,6;рН-7,7; время разжижения-60 мин. кол-во сперматозоидов в 1 мл-15 млн.шт.;во всем эякуляте-30 млн. шт. Активноподвижные-1%;подвижные-23%;малоподвижные-30%;неподвижные-46% С нормальной морфологией-8% Насколько серьезный диагноз? Возможно ли забеременеть естественным путем, после курса лечения? С моими результатами все в порядке.
Читати Відповідь
13.07.2015
Добрый день! В декабре была лапароскопия мат.труб(не проходимость, спайки, гидросальпинкс). После лапары трубы проходимы были. Сделали пластику. Но я так и не забеременнела за 7 месяцев. После всего прочитанного за этот год, решила выбрать Вашу клинику. Что мне делать дальше? Удаление труб? Какая стоимость? Через какое время после удаления труб можно делать ЭКО?Сколько примерно в моем случае будет стоить ЭКО? Мне 29лет. Сколько пишуть про неудачу первой попытки... Напишите, пожалуйста, мне все подробно. К вам планирую приехать только осенью.
Читати Відповідь
13.07.2015
У меня обнаружили 1 инрамуральный узел по задней стенке матки размером 17*20мм и по передней стенке 1 поменьше, размер не помню. Надо ли удалять эти узлы миомэктомией перед ЭКО?
Читати Відповідь
12.07.2015
Добрий день!В мене 20червня була підсадка ембріонів.Результат позитивний.Тиждень після підсадки в мене кровяні виділення і так до сьогоднішнього дня.Лікар нічого не пояснює.Три дні колола дицинон,але виділення далі є.Поясніть будьласка причину цих виділень і наскільки це небезпечно.Дякую..
Читати Відповідь
12.07.2015
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я живу в Днепропетровске и нет возможности обратиться лично за консультацией. Подскажите пожалуйста цену на ЭКО
Читати Відповідь
12.07.2015
Добрый день, я хотела- бы стать донором яйцеклетки, мне 30 лет, есть сын ему 5 лет, никаких отклонений нет, все в порядке. вредных привычек не имею, прошу помочь.
Чекає на Відповідь
11.07.2015
Добрый день! Мне 32 года, уже семь лет повышен вдвое пролактин плюс недавно диагностировали поликистоз яичника и эндометриоз , последнее УЗИ показало , что в матке уже собирается жидкость . Возможно ли при таких диагнозах забеременнеть природным путем ?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205