Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина моих неудачных беременностей и есть ли у нас шанс иметь здорового малыша? Мне 35 лет а мужу 38 лет.Наши кариотипы в норме.СПАСИБО. Первая беременность : 2003 год -угроза ,мазня с 5недели,лежала на сохранении ,боли-отслойка плодных оболочек-подтикание вод на 23 -25 нед.отошли воды, (лежала еще месяц без вод )плодоразрушающая операция(амниоцинтез) ,диффузное кровотечение .Девочка 930гр. 2005год -Тест на беременность и ХГЧ позитивный на УЗИ беременность невидно, через месяц после дуфастона начались месячные. 2010 год -беременность с 5 недели в стационаре. Угроза, низкое предлежание плаценты, потом ее утолщение,зашили шейку матки ,гипоксия ,ФПН, резистентность в артерии пуповины,ребенок плохо растет,перестал расти на 34-35 недель,Моча на 17 КС зашкаливает всю беременость. Итог схватки 2 дня -расшили-внутриутробная остановка сердца- екстренное кесарево сечение. Родился доношеный гипертрофычный мальчии 2400кг,1-2 по шкале АПГАР прожил 26 дней на аппарате ИВЛ- умер.Основной диагноз смерти -внутрение внутрижелудочковые кровоизлияния в мозг. Куча побочных,если надо опишу потом.(диспластический тимус у ребенка) 2012 год весна–анембреония. 2014 год март - выкидыш до 10 недель беременность. У меня седловидная матка и небольшая неполная перегородка по задней стенке матки.Как дальше нужно мне подготавливаться к беременности и если у меня шанс выносить и родить самой здорового малыша ?Спасибо.