Добрый день! Мне 27 лет, пару лет назад поставили диагноз СПКЯ, менструальный цыкл нерегулярный (бывает 1,2 раза в год). Принимала Диане-35, цикл восстанавливается, только если пью таблетки. Сдача анализов показала повышенное содержание пролактина 48,01; индекс свободного андрогена 2,03; тестостерон общий 2,37. Сейчас планирую забеременеть. Подскажите, пожалуйста, имея такие анализы необходимо пройти лечения по схеме (типа верошпирон, хофитол, бромкриптин) или продолжать принимать Диане-35 для ребаунд-эффекта. Спасибо за ответ.