пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
02.12.2014
здравствуйте! можно ли восстановить маточные трубы после перевязывания и сколько будет стоить?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
02.12.2014
Мне 35 лет. Я 2.12.14 года делаю операцию по удалению гидросальпинкса. Скажите пожал.когда я могу к Вам приехать чтобы сделать ЭКО по программе "Праздничный" и какие нужны для этого анализы? Заранее благодарна.
Читати Відповідь
02.12.2014
Здравствуйте, есть ли у вас в клинике программы для пациентов с низким АМГ (0,35, возраст 37 лет)? Их стоимость? Возможно ли с такими показателями участвовать в программе "Праздничная" и какова эфективность (мужской фактор тоже присутствует) или нужно выбирать индивидуальную программу? Спасибо
Читати Відповідь
02.12.2014
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, обязательно ли делается проверка проходимости труб перед ЭКО? И еще вопрос,сколько действителен результат узи органов малого таза?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
01.12.2014
Добрый день,скажите,пожалуйста,если мы записаны на первую консультацию к врачу 9 декабря,анализы еще не здавали,мы попадаем под акцию "праздничная"?
Читати Відповідь
01.12.2014
Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос!Мы с мужем хотим сделать ЭКО но так как я не смогу даже с помощью ЭКО забеременеть то хотим воспользоваться услугами суррогатной матери.Суррогатная мама это кровная мне родственница по бумагам как это все будет записано?Это первое.2-е.Мы с Крыма но Эко хотим делать у вас только с сложившейся ситуацией в стране муж приехать не сможет никак.Возможно ли ему в Симферополе сдать все анализы и сперму,и потом ее замороженную как-то транспортировать в Киев?
Читати Відповідь
01.12.2014
подскажите у меня АМГ 1.4 как я понимаю запас яйцеклеток есть?какая норма этого гормона должна быть?спасибо.
Читати Відповідь
01.12.2014
У моей девушки после секса пошла кровь из влагалища га днях, мы предполагаем что это Эрозия шейки матки, сколько будет стоить анализ и лечение ? на перед спасибо!
Читати Відповідь
01.12.2014
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! 1. В пакет «ПРАЗДНИЧНЫЙ» входит программа обследования пары перед Эко? 2. Можно ли проплатить пакет до окончания акции, но воспользоваться им в следующем году? 3. Проплатить можно частями или акционные пакеты проплачиваются одним разом? 4. Ваша клиника работает с банками, предоставляет кредит или рассрочку?
Читати Відповідь
01.12.2014
Здравствуйте. Мой лечащий врачь выписала направление в вашу клинику на операцию. Диагноз : киста правого яичника (дермоидная?). Вопрос: нужно ли сдавать предварительные анализы (до операции); какие; и когда? Можно ли сдать их 01.12.2014. У меня 19 день цикла.
Читати Відповідь
01.12.2014
Здравствуйте. У меня вопрос по планированию беременности. Была неудачная беременность в марте-апреле 2014 г. был выкидыш на 5-6 неделе. Все обошлось без чистки. Сейчас опять очень хочу ребеночка, но сами понимаете есть опасения что все повторится=( Подскажите пожалуйста что можно ли пробовать опять и что можно пить из таблеток чтоб плод ХОРОШО закрепился в стенке матки?Заранее большое спасибо за ответ!
Читати Відповідь
28.11.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я делать капсидный тест, если принимаю ОК? И в какой день цикла нужно его делать?
Читати Відповідь
28.11.2014
Возможно ли оплата частями (в один день, но начисление разбить с разных карточек)? Либо важно одним чеком?
Читати Відповідь
28.11.2014
можно ли продать заморозку в вашей клинике ? свою собственную *
Чекає на Відповідь
28.11.2014
Здравствуйте, в декабре 2012 года в Вашей клинике (мой врач была Севостьянова) мне делали ЭКО, но результат был отрицательный. Зато через феврале 2013 года я забеременела сама. Я думаю, что это благодаря гармонам и стимуляции, которые я принимала при подготовк к ЭКО. Родила здорового мальчика. У меня до этого ставили непроходимость 1 трубы из-за аппендицита. Теперь мы хотим девочку, у нас есть замороженные эмбриончики, но мы хотим сами. Можно ли присто сделать мне стимуляцию, или все-таки безопаснее ЭКО, объясните тогда почему. Спасибо!
Читати Відповідь
27.11.2014
Здравствуйте.Я родила двое детей(оба кесарево сечение),после 2-ого врачи настояли на перевязке труб,мол и так 2 кесарева.Хочу родить 3-го ребенка.Со слов врачей-гинекологов мой организм здоров.Причина только в перевязаных трубах.Хочу сделать ВНУТРИМАТОЧНую ИНСЕМИНАЦИю сперматозоидами мужа.Какова вероятность забеременнеть и родить в моем случае???
Читати Відповідь
27.11.2014
Здравствуйте. Возможно ли сделать эко в вашей клинике (с моими ЯК), если антимюллеров гормон 0,24, возраст 43 года?
Читати Відповідь
27.11.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ.2ГОДА НАЗАД УДАЛИЛИ КИСТУ НА ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ.ЭНДОМЕТРИОЗ.ПИЛА8МЕСЯЦЕВ ЖАНИН .БЕРЕМЕНОСТЬ НЕ НАСТУПАЕТ .МНЕ32ГОДА.ПЕРВЫЕ РОДЫ БЫЛИ
Читати Відповідь
27.11.2014
Здравствуйте, меня интересует есть ли метод забеременеть двойней естественным путем? Возможно есть препараты, которые повышают шансы на двойню?
Читати Відповідь
27.11.2014
Здраствуйте! Мне 37 лет, детей нет, четыре замершие беремености малого срока 5- 7 недель, первая в 28 лет. Две от первого мужа, две от второго, у них есть здоровые дети. Один раз я делала генетический анализ абортного материала причина замирания была хромосомные нарушения синдром Дауна. Делала кариотипирование свое и второго мужа, хромосомных аномалий не виявлено. После четвертой замершей беременности виявлено алель риска 677Т гена MTHFR в гетерозиготном состоянии CT, алель 10976А гена FVII в гетерозиготном состоянии GA, со снижением фактора У11. Гомоцистеин низкий 3,9 мкмоль, принимаю фолиеву кислоту. Препараты разжижающие кровь во время беремености не принимала. Горноны на 4 день цикла – ФСГ – 5,0 од/л, ЛГ- 6,07 од/л, пролактин 25,8 нг/мл, на 15 день цикла – ФСГ – 4,4 од/л, ЛГ – 11, 30 од/л, пролактин 18,1 нг/мл. Антимюллеров гормон на 4 день цикла – 1,14 нг/мл. Прочитала, что замершая беременность может быть от некачественной яйцеклетки и нужно проводить стимуляцию овуляции гормонами. Вопрос: 1. Может ли быть основной причиной замирания плода повышиная свертываемость крови или все таки некачественная яйцеклетка. 2. Как повысить качество яйцеклетки. 3. Не привидет стимуляция овуляции к истощению яичников. 4. Что может предложить Ваша клиника в моем случае. Спасибо.
Читати Відповідь
27.11.2014
можно узнать что то о докторе Степанове с Вашей клиники, инфо о нем на сайте я не нашел...
Читати Відповідь
27.11.2014
Добрый день! Планирую сделать ЭКО, ряд сданных анализов показывает , что у меня уреоплазма , я прошла курс лечения и повторные анализы показывают положительно на уреоплазму.муж лечение не проходил т.к .уролог объяснил , что муж здоров и этот диагноз в Европе уже не лечат. Вопрос . Нужно ли мне лечиться перед ЭКО? Спасибо!
Читати Відповідь
27.11.2014
Здравствуйте, Доктор! Начну из далека, чтоб правильно сформировать информацию о моей проблеме. В июле 2013 года я забеременела от мужа, через месяц мы узнали что он болен раком прямой кишки (2 стадия), он начал принимать облучение (28 фракций = 50.4 Гр - доза облучения) и химиотерапию (Кселода), в сентябре на 10 неделе у меня замер плод, сделали медикаментозный аборт. После облучения и химиотерапии муж сдал спермограмму - наличие сперматазоидов 0. После в декабре ему сделали лапроскапическую операцию по удалению опухоли, после этого у него пропал эякулят. Врачи сказали что все восстановится через 4-6 месяцев. Прошел год но изменений нет. Чтоб сдать спермограмму мужу пришлось воздерживаться месяц и то еле-еле хватило на исследование (0,8 мл), но результат таков - сперматазоидов 0, обнаружили слизь, зерна липидов- незначительное количество. Также прошли УЗИ простаты - фиброз в п/ж возможен вследствии ранее перенесенного воспалительного процесса. Сдал анализы на гормоны ФСГ-35.3 нмоль/л, ЛГ- 12.8 мМО/мл, пролактин 20.49 нг/мл,естрадиол - 32,2 пг/мл, тестостерон 20, 49 нмоль/л. Повышены ФСГ в 3 раза, ЛГ и пролактин выше нормы на 4 и 5 единиц соответственно. Я сейчас в тупике не знаю, что нам делать дальше.... В нашем городе только один андролог, говорит чтоб мы не ходили никуда, что все доргостоящие процедуры типа биопстии нм ничего не дадут, что детей у нас не будет однозначно. Что Вы мне посоветуете делать в нашей ситуации? Каково на Ваш взгляд решение этой проблемы?
Читати Відповідь
26.11.2014
Подскажите, пожалуйста, делают ли в клинике аргоноплазменную абляцию? Ее стоимость, как записаться и к кому? 36 лет. У меня обнаружили дисплазию 3-й степени, предлагают гистологию радиоволновой петлей? высокий болевой порог - какую анастезию можно мне предложить? 6- 10 день цикла 3-9 декабря будет.Спасибо.
Читати Відповідь
26.11.2014
Доброго дня. Скажіть будь ласка до якого врача вашої клініки краще записатись на прийом з проблемою невиношування вагітності?
Читати Відповідь
26.11.2014
Доброе утро. Скажите, где рожают ваши поциентки?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
26.11.2014
Спасибо за ответ! Просто мы уже неоднократно сдавали анализ спермограммы, но результат один и тот же ко-во 0. Обратились к андрологу сделал УЗИ и назначил ультрозвук т.е забиты каналы. Сейчас он проходит этот ультрозвук. Даст не даст результат не знаем. Но мы находимся в зоне боевых действий в Донецке и вариантов у нас больше нет. Я так думаю надо выезжать в Киев. Но вопрос, куда обращаться? Дайте пожалуйста совет. За раннее благодарна.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.11.2014
возможно ли зачать у вас ребенка если женщина переболела сифилисом, а у
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.11.2014
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, необходима ли запись на консультацию, и если да - то к какому специалисту, если мне требуется диагностическо-оперативная лапароскопия по направлению заведующей Херсонским Центром планирования семьи? Цель операции - пластика маточной трубы (вторая труба и яичник удалены), возможно - удаление очагов эндометриоза, он под вопросом. К какому специалисту мне необходимо записаться? С ув., Галина.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.11.2014
Здравствуйте! Собираюсь в протокол в клинику "Медикал плаза" г. Днепропетровск.Могу ли я пройти все процедуры и стимуляции в Днепропетровске, а пункцию и перенос сделать у вас в клинике?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
25.11.2014
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста,диагноз кольпоскопии - Незаконченная доброкачественная зона трансформации с участками эктопии цилиндрического эпителия, метаплазированного эпителия. Йод негативные зоны на верхней губе шейки матки. СПАСИБО!!!!
Чекає на Відповідь
25.11.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нет маточных труб мне 26 лет, хочу сделать эко сдала гормоны в синево фсг-13, гормон антимюллерив- 0,42, с таким результатом возможно сделать? И за что отвечают эти гормоны? И сколько будет у вас сделать эко?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
25.11.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нет маточных труб мне 26 лет, хочу сделать эко сдала гормоны в синево фсг-13, гормон антимюллерив- 0,42, с таким результатом возможно сделать? И за что отвечают эти гормоны? И сколько будет у вас сделать эко?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
25.11.2014
Добрый день! Моему брату ставят диагноз азооспермия. Что делать? Есть ли шансы иметь детей?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
25.11.2014
Здравствуйте.Мне 30 лет,5 лет пытаемся забеременеть.В этом году в апреле у меня была внематочная беременность,удалили правую трубу.С тех пор у меня все время болит слева в районе шва,но не шов,а внутри,может ли это быть спаечный процесс?А еще у меня нашли гарднереллу я пролечилась 2 недели антибиотиками,после сдачи ПЦР снова нашли гарднереллу,я еще пролечилась 10 дней и на 3 день после лечения я почувствовала зуд во влагалище и постоянно давит на мочевой(хочется в туалет).Может Вы мне чтото подскажете?Я уже не знаю к кому обращаться.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
25.11.2014
Стоимость программы с донорской яйцеклеткой. Есть ли возможность сохранить информацию о донорстве от мужа? Мне 42 года.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
25.11.2014
Доброго дня. Підскажіть будь-ласка як поступити в данній ситуаціі, якщо у чоловіка погані показники спермограми, а у мене одна проходима маточна труба, можливо робити ICSI при такому випадку чи ні?
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
25.11.2014
Добрый день. Я на 35 неделе беременности. Возможно ли рожать у вас? Какая цена?
Чекає на Відповідь
24.11.2014
Добрый день. Помогаете ли вы ВИЧ-инфицированным парам ?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.11.2014
Здраствуйте .Мне 30 лет .,пол года пытаюсь забеременеть , на УЗИ -определили что нет овуляции ,больше никаких отклонений нет. Что делать -врачи не дают ответ .Да и подскажите ваша клиника только в Киеве или есть и в других городах?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.11.2014
Добрый день! У меня с мужем в течение трех лет не наступает беременность. Долго мы ходили по врачам, чаще всего ставили диагноз эндометриоз (поликистоз яичников, гиперплазия матки, полип), прописывали бесконечно противозачаточные таблетки, визанн и т. д. В сентябре обратились в клинику в Крыму (мы из Крыма) по репродукции. После полного обследования (гормоны 1 и 2 фазы, инфекции, спермограмма, мазки, два узи, гепатиты, сифилис, вич, фг, группа крови резус, общие анализы мочи и крови, кариотипы) выявили очередную кисту на левом яичнике, повышенный тестостерон 7,4, и сходство с мужем в 21 хромосоме (на что врач сказал, что есть вероятность, что зародится ребенок с синдромом дауна, но можно сделать исследование на первых неделях беременности). После обследования доктор сказал, что при эндометриозе стоит сразу попробовать ЭКО, и если не получится, то искусственный климакс, но если у нас нет средств, то сразу климакс. Мы с мужем стали искать клиники для проведения ЭКО. Хотела спросить, какого врача Вы могли мне бы посоветовать в Вашей клинике для проведения ЭКО (если таковое действительно нам показано), который специализируется именно по эндометриозу, именно по этому диагнозу? Также нас интересует, работаете ли Вы с жителями Крыма? И сколько может занять самый длинный протокол ЭКО по времени и приблизительно по стоимости? И если нам показано ЭКО, то какие анализы надо будет сдавать повторно, а какие пригодятся, которые мы уже сдали? Заранее спасибо за ответ, мы очень ждем чуда для нашей семьи, и если Вы нам в этом поможете, то мы будем Вам безмерно благодарны!!! С ув. Валерия
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.11.2014
возможна ли оплата по терминалу или только наличными?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
24.11.2014
Могу ли я получить результаты анализов на почту?
Чекає на Відповідь
23.11.2014
Здравствуйте! в нашем районе возможности наблюдаться у хороших специалистов постоянно нет, приходится выезжать в другую страну. перед беременностью сдала мазок на инфекции, какие-то незначительные были, пролечила до выздоровления. первый раз забеременела в 25 лет, беременность проходила хорошо, узи нормальное, ребенок родился на 38 неделе 2200 вес, умер на 2 сутки. конкретного диагноза не поставили, на словах сказали наверное инфекции. во время беременности сдавала все необходимые анализы, Ig G были положительными на цитомеголовирус, герпес 1 и 2 типа, краснуху, IG M все отрицательные. серьезных заболеваний не было, небольшая простуда и небольшие проявления герпеса иногда. перед 2 беременностью сдавала анализы, пролечила дисбактериоз (молочница и др.), сдала на Toch инфекции, Ig M отрицательные. беременность прошла нормально , небольшая простуда , легкие высыпания герпеса. плод умер в утробе и самостоятельные роды на 35 неделе. конкретная причина неизвестна, сказали наличие Ig G это свидетельство о хронических болезнях, другие сказали наоборот, это не болезни а иммунитет и это хорошо. Ничего конкретно не ясно. сейчас третья беременность 5-ый месяц, живот кажется намного меньших размеров чем нужно по таблицам 19 недель ВДМ 14-16 см. что можно сделать еще в плане лечения сейчас или потом? или как готовится к следующей беременности, какие анализы сдать, какие искать причины? еще могу добавить что резус у меня положительный, у мужа отрицательный. до беременностей не имела никаких опытов с гормональными таблетками или чистками, во время беременности не пила таблеток никаких кроме прописанных витаминов, не падала. за всю жизнь самыми серьезными болезнями были простуда, герпес, молочница. Беременности наступали не ранее чем через полгода, как советовали врачи.Спасибо за ответ!
Читати Відповідь
23.11.2014
Здравствуйте, меня зовут Оксана! У меня три брата инвалида, у них Синдро́м Ма́ртина — Белл. у одного выявлен один нормальный аллель гена FMR1,содержащий 30 CGG-повторов. У меня выявлено два нормальных повтора гена FMR1(30 и 31CGG-повтор).Вопрос какова вероятность у меня здоровых детей?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205