пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
17.11.2014
Добрый вечер! Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли в следующем месяце проводить инсеминацию, если у мужа в этом месяце было воспаление легких (2 дня температура 39,5, потом 10 дней лечение азицином, цефтриаксоном, внутривенно - парацетамол). Или сколько времени должно пройти? Не вижу у вас на сайте врача Севастьянову Оксану Сергеевну, она уже не работает? Спасибо!
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.11.2014
Здравствуйте! Планирую у вас делать лапару мат.труб. 1. Под каким наркозом (название)проводится лапара? Как дышать вовремя операции? С помощью спец.дыхательного аппарата? 2. Как долго длится лапара? 3. Сколько дней лежать у вас в больнице? 4. Когда снимают швы после лапары? 5. Назначают какое-то послеоперационное лечение? 6. Когда можна планировать беременность?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.11.2014
Что тонкое доминирующий фолликул и почему нет овуляции
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.11.2014
скажіть будь ласка чи є у вас клініці апарат для вимірювання білірубіну?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.11.2014
Здравствуйте,мне удалили полип ц.к.,а теперь обнаружили и в матке.Мне 34г.и я не рожала.Как его нужно удалить и правда что нужно ждать 6м.чтобы думать о зачатии?Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.11.2014
здравствуйте!2 раза делала узи с промежутком в 1 месяц.На первом все идеально,но вчера,в другой клинике сказали ,что есть подозрение на гидросальпингс.Помогите!Готовлюсю к ЕКО!Одной трубы нет,а вторая полностью не проходима.Может ли такое быть при полной непроходимости!Прошу перезвоните! Не нахожу себе места!СПАСИБО
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
17.11.2014
здравствуйте!2 раза делала узи с промежутком в 1 месяц.На первом все идеально,но вчера,в другой клинике сказали ,что есть подозрение на гидросальпингс.Помогите!Готовлюсю к ЕКО!Одной трубы нет,а вторая полностью не проходима.Может ли такое быть при полной непроходимости!Прошу перезвоните! Не нахожу себе места!СПАСИБО
Читати Відповідь
17.11.2014
мы прошли все анализы но зачатие некак не происходит
Читати Відповідь
14.11.2014
Здравствуйте, что мне нужно для того, что бы у вас стать суррогатной мамой?
Чекає на Відповідь
14.11.2014
Подскажите пожалуйста , недавно делала эко с коротким протоколом в естественном цикле.Подсадили 3 трёх дневок. Через 14 дней сделали ХГЧ показал 2,7. Врач сказала что это очень маленький показатель и отменила дальнейшую поддержку препаратов.Сказала будем ждать месячных.Эндометрий был хороший и пушистый. Предполагает что проблема в моей крови. Прошла уже неделя месячные так и не пошли??? Препараты:инжеста 2,5% 2апл в день, кринон 2р в день, дивигель 2р в день,прогинова в табл.фоливая, ит.д Не могли бы Вы подсказать почему не произошла имплантация, и можно ли вот так сразу отменять препараты?? и от чего может быть такой маленький ХГЧ 2,7 ???
Читати Відповідь
14.11.2014
Подскажите пожалуйста может у вас делают ЭКО (в кредит или рострочку) если нет то сумму за ЭКО нужно оплачеватьивсю сразу или можна частями? Спасибо!
Читати Відповідь
14.11.2014
Добрый день.у меня паника.вчера узнала про вредность Аевита при планировании .мне врач перед Эко прописала пить Аевит 1 таб. в сутки,Фолиевую,йодомарин.я пила 40 дней аевит по 1 таб. в сутки.пишут что нельзя беременеть после него 6 месяцев.а у меня скоро подсадка.есть ли риск после приема 40 таблеток Аевита ,развития патологий у плода? заранее спасибо.
Читати Відповідь
14.11.2014
Здравствуйте! Мне 32, мужу 31, живём 11 лет. Абортов не было. В июле 2013г. была лапароскопия: эндометриозная киста левого яичника (резекция в пределах здоровой ткани), киста желтого тела правого яичника, распространённый эндометриоз, спаечная болезнь органов малого таза. 6 месяцев принимала Визан. Беременность так и не наступила. Последнее УЗИ было в августе 2014г. - левый яичник не лацируется, на правом кистозное изменение (сходное с регрессом кистозного образования). Рекомендации - ЭКО. Вопрос. Какие у меня шансы на беременность с помощью ЭКО, и какая из ваших программ мне больше всего подойдёт?
Читати Відповідь
14.11.2014
Здравствуйте! я живу в днепропетровске и меня интерисует ВМИ спермой донора и я хотела узнать возможно ли получить предварительную консультацию по интернету ( скайп) или по телефону с врачом чтобы понимать этапы ....анализы...исследования ....необходимые для прохождения этой процедуры....чтобы уже ехать к вам с какими то анализами и т.п....заранее спасибо за ответ! С уважением наталья
Читати Відповідь
14.11.2014
Чи займається ваша клініка лікуванням вірусної інфекції "ПЛР ВПЛ ВКР (16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67 (СКРИНИНГ)" у чоловіків!!!!!
Читати Відповідь
13.11.2014
Спасибо, что ответили на вопрос. Вы сказали, чтобы мы брали все результаты анализов,спермограммы и т.д. и приходили на прием.Скажите, пожалуйста, а к какому врачу нужно записаться на прием, чтобы поговорить с ним о том, как можно забеременнеть с помощью вашей клиники.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.11.2014
Добрый день,мне 38 лет у меня большое отчаяние в течении 8 лет не могу забеременеть,доктора мне поставили диагноз: "Гипоплазия эндометрий" есть "Миома",был "синдром Ашермана" в 2013 году делали гистероскопию и лапораскопию,убирали синехии,проверяли проходимость труб и убирали спайки.Вот прошел еще один год,а результата никакого. На данный момент принимаю Прогинова и Утрожестан,мой эндометрий 6мм..Мы с мужем подумываем об ЭКО,так как понимаю мое время уходит.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.11.2014
У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ МОЖНО ЛИ СТАТЬ СУР МАМОЙ? И КАКОЙ ГОНОРАР?
Чекає на Відповідь
13.11.2014
Добрый день,скажите,можна ли забеременеть второй раз после процедуры искуственого оплодотворения?
Читати Відповідь
13.11.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим записаться на прием к врачу вашей клиники на январь 2015 года (никак не получается забеременеть, была внематочная беременность), за сколько дней нужно записываться? Еще хотела узнать, какие нужно иметь с собой анализы, мы из Полтавы и ездить хотелось бы как можно меньше, хотелось бы по как можно быстрее разобраться в нашей проблеме... Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.11.2014
Моему сыну поставили диагноз аспермия,необходимо полное обследование и лечение.В вашей
Читати Відповідь
13.11.2014
Добрий день, у мене під час вагітності виник гіпертиреоз, я народила, все нормально, дитина здорова, я знову вагітна, і мене примусово заставляють видалити щотовидну залозу, чи потрібно це робити?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
13.11.2014
Здравствуйте! Бесплодие 12 лет,существенных причин не найдено, отягощенного геникологичекого анамнеза нет ( гормоны в норме,инфекций нет кроме вируса краснухи-антитела ( привывка в детстве) и антитела к герпесу 1 типа) абортов не было, беременностей тоже, кариотип пары в норме. В 38 лет ЭКО ИКСИ- беременность замерла в 8 недель...Где искать причину? в иммунологии?АФИ не здавала, иммунограмму тоже...все анализы необходимые для ЭКО были в норме.Спасибо
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.11.2014
Добрый день. Подскажите,мы собираемся обратиться к Вам в клинику. Первичную консультацию получили уже. Программу определили базовую (у нас мужской фактор). Хотели попасть на икси в октябре, по финансовым причинам не смогли. Копим. И вот я увидела, что у Вас акция. Посчитали, как раз сумма есть. Но, с учетом времени необходимого для обновления некоторых анализов, попадем к Вам только в декабре. Вопрос в следующем. Если 1-2 день цикла попадает на выходной как быть? И если овуляция попадет на 1-2 января, выйдут ли люди ради этого на работу? Или мы сможем заключить договор и оплатить по акционной цене, а совершить по факту в январе? И будет ли отличаться программа Базовая от Праздничной по наполнению. На всякий случай укажу, что у меня очень был высокий антимюллеров гормон, ну может будет иметь значение. Спасибо Вам.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
12.11.2014
сколько стоит лапарлскопия на проїодимость маточных труб?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
Добрый вечер. Подскажите, удаление дермоидной кисты лапароскопическим методом, это какая категоряи сложности?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
Добрый день. Я хотела бы уточнить по ценам... На сайте расписано, что входит в ?"Новогодний пакет?". Но я не поняла. За консультации, анализы, медикоменты (лечение) я должна еще доплачивать? Какие обычно это суммы? Мне нужно понимать ПОЛНУЮ стоимость всех расходов. Спасибо за понимание.
Читати Відповідь
11.11.2014
Здравствуйте. 7.10 мне сделали операцию (лапароскопия, двухсторонняя тубэктомия.Удаление кисты правого яичника.Удаление параовариальной кисты слева.Адгезиолизис.) Сейчас я прохожу лечение инфламафертином, дюфастон,утрожестан. фемибион. Мой лечащий врач сказал что после нового года я могу ехать на эко. Подскажите в какие сроки мне лучше приехать? Анализы сдавать у вас или у себя.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
анализ на вил можно сдать только в гос.поликлинике? Потому что синево не делают.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
Добрий день! Мені 41 рік, дітей немає. Зможу я завагітніти при АМГ 0,42 за допомогою репродуктивних технологій. Чи для цього потрібні донорські ооцити. Які шанси. Скільки коштує програма з донорськими ооцитами. Дякую.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
Можно ли у вас сделать гистеросальпингографию?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
Добрый день. С мужем планируем ребенка, мне 30 лет, мужу 32, есть первый ребенок 9 лет. Сдала антимюлеров гормон - 0,47. смогу ли я самостоятельно зачать? Без ЭКО? Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
здравствуйте.спермограмма показала результат что сперматозоидов нет.как можна еще узнать есть ли они вообще.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
Пожалуйста, подскажите сколько будет стоить определение пола ребенка и последующее оплодотворение. Проблем с тем, чтобы забеременеть нет, интересует именно возможность выбора пола. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
11.11.2014
Спасибо за ответ. И ещё один вопрос. Доктор на УЗИ сказал,что можно стимулировать,но доктор гинеколог-эндокринолог сказала,что шансов нет и на этом можно поставить крест.И о стимуляции даже не хотела разговаривать,и что в моей ситуации можно сделать толком ничего не сказала. Вы пишите,что есть несоответствие результатов УЗИ и лабораторными показателями и что нужно дообследоваться. Что для этого нужно сделать? Пересдать анализы? И есть хоть какие-то шансы на беременность???Если есть то на какую беременность??? Мой возраст 35.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.11.2014
Могу-ли я воспользоваться замороженным материалом мужа, в другой клинике? Анализ и крио делали у вас. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.11.2014
Здравствуйте! Сколько у Вас стоит проверить проходимость маточных труб? И каким методом вы это делаете?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.11.2014
Добрый день. Мне поставили диагноз Эндокринное бесплодие, гипогонадотропная аменорея. Подскажите возможно ли искусственное оплодотворение Пакет «ПРАЗДНИЧНЫЙ».
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.11.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какие шансы забеременеть и возможно ли это вообще при таких результатах:ФСГ 30,7мМЕ/мл,ЛГ 7,9мМЕ/мл,АМГ 0,10нг/мл и результат УЗИ:Правый яичник 29Х15х17мм.Кистозные изменения от 3 до 6мм в диаметре.V=4.4см3.Количество антральных фолликулов до 9 шт.V max=18.9 см/с;V min=4.1см/с;RI=0.78. Левый яичник 28х18х18мм.Кистозные изменения от 3 до 6 мм в диаметре.V=4.85см3.Количество антральных фолликулов до 8 шт.Vmax=18.6см/с;Vmin6.3см/с;RI=0.66. Возможно ли самостоятельно забеременеть? Или стимуляция? Какие шансы??? Что делать??? Помогите пожалуйста.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
10.11.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какие шансы забеременеть и возможно ли это вообще при таких результатах:ФСГ 30,7мМЕ/мл,ЛГ 7,9мМЕ/мл,АМГ 0,10нг/мл и результат УЗИ:Правый яичник 29Х15х17мм.Кистозные изменения от 3 до 6мм в диаметре.V=4.4см3.Количество антральных фолликулов до 9 шт.V max=18.9 см/с;V min=4.1см/с;RI=0.78. Левый яичник 28х18х18мм.Кистозные изменения от 3 до 6 мм в диаметре.V=4.85см3.Количество антральных фолликулов до 8 шт.Vmax=18.6см/с;Vmin6.3см/с;RI=0.66. Возможно ли самостоятельно забеременеть? Или стимуляция? Какие шансы??? Что делать??? Помогите пожалуйста.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
10.11.2014
Добрый день!Скажите пожалуйста, чем отличается ВМИ №1 от ВМИ №2?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.11.2014
Здравствуйте,подскажите пожалуйста сколько у Вас стоит сдать кровь на Спид?
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.11.2014
Здраствуйте,я хотела бы стать донором ооцитов!Как с вами связаться по этому вопросу?
Чекає на Відповідь
10.11.2014
здорова есть двое детей в области паха есть витилиго.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
10.11.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста насколько успешна процедура ЭКО в процентном соотношении при диагнозе гистероскопии - "железистый микрополипоз эндометрия функционального типа. Эндометрий в фазе поздней пролиферации". Мне 33 года. Спасибо.
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205