здравствуйте,подскажите,пожалуйста пересдавала у вас на 12 д антимюллеров гормон,пришли результаты 2,1(Дівчата: 0-8,9; Хлопчики: 3,8-159,8; Ч. 1,3-14,8; Ж. 0-12,6; Ж. на 3-й день м.ц.: 0-10,6; Ж. в постменопаузі: 0; Ж. в клініці хвороб безплідності: 0,8-14,6.) не могу понять какое же мое знаечение? норма? Спасибо большое)