Добрый вечер, мне 20 лет, всегда был нерегулярный цикл, поликистоз яичников, последний раз месячные были в июне. Недавно была на приеме у гинеколога, на узи сказали, что яичники не активны, нет овуляции, прописали Регулон. На следующий же день начала прием без пропусков, на третий день приема очень плохо чувствовала себя, тошнило (но 4 часа после приема таблетки уже прошло). После недели приема был незащищенный половой акт, без семяизвержения внутрь, прием продолжала также регулярно, самочувствие не очень хорошее, но ссылаюсь на простуду, на четвертый день после полового акта и на 11 день приема регулона плохое самочувствие вечером, тошнота, слабость, озноб, но все это еще на фоне большого переутомления и легкой простуды. Какова вероятность беременности при прерванном половом акте после недельного приема регулона на фоне неактивных яичников?