Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.
Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут
Скажите,плиз,сколько стоит УЗИ плода 11-13 недел., скрининг первого триместра тест на гормон(так доктор написал).Спасибо
Чекає на Відповідь
10.11.2014
живём с мужем 8 лет и не можем забеременеть. сделали операцию год назад двух сторонний полекистоз так и не забеременели. подскажите что нам делать. за ранее большое спасибо.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а много ли надо сдавать анализов и проходить всяких обследований перед тем как использовать программу искусственного оплодотворения (ЭКО)? Можно ли все анализы сдать за один день?
Добрый день! Каковы шансы на успех ЭКО при хроническом эндометрите? Анализы на ИППП, посевы в норме. Какое лечение хронического эндометрита назначают в вашей клинике перед ЭКО? Делала гистероскопию, результат - железистый микрополипоз эндометрия функционального типа. Спасибо.
Здравствуйте! А накладывают ли шов на шейку матки в вашей клинике?
Чекає на Відповідь
10.11.2014
Добрый вечер. Скажите, пожалуста, что нужно пройти (какие анализы может нужно здать) перед тем, как попасть на прием к врачу, чтобы поговорить с ним о том, как можно забеременнеть с помощью вашей клиники. Мы с мужем три года не можем забеременнеть. Мы были у вас ранее на приеме, то тогда посоветовали сдать анализы позже. У мужа проблемы с спермой, а мне тогда сказали, что все нормально. Он и витамины пил, и таблетки, которые врач вашей клиники выписывал, и анализы сдавал (показали что все в норме)..что нужно сейчас сделать? что пройти? к какому врачу на прием записываться? Спасибо большое
Здравствуйте, у меня весной была неудачная попытка Эко крио, была гиперстимуляция, я платила около 36 тыс, есть ли скидки на вторую попытку. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне воспользоваться пакетом "ЭКО праздничный" и доплатить за крио в случае гиперстимуляции?
Доброго дня. Скажіть, будь ласка чи можна записатись на прийом до генетика у Вашому центрі без попереднього відвідування гінеколога, без направлення, якщо я іногородня
Чекає на Відповідь
07.11.2014
Здраствуйте!скажите,пожалуйста,какие анализы необходимо сдать для подсадки криоконсервированых эмбрионов,так как первая подсадка живых эмбрионов была неудачной.
Добрый день! 4.11.14 была на УЗИ, 28.09.14 первый день менструации. Размер плодного яйца 5,2 мм, эмбрион не визуализируется. Беременность 3я, первая аборт, вторая 26,02,2014 родила девочку. Теперь 3я беременность,через 8мь месяцев после родов. Врача смутил размер плодного яйца, сказал что для 5ти недель очень маленькое, но зачатие было 14.10.14 т.е. срок от зачатия около 2,5 недель. Вопрос нормальный ли размер плодного яйца для 2,5 недель? Врач испугал ЗБ, сказал прийти на УЗИ через неделю. Еще вопрос как высчитать срок если менструация 28.09, а показывает меньше на УЗИ и идти на осмотр через неделю или подождать, что бы подросло плодное яйцо? Спасибо
Доброго дня! Скажіть будь-ласка якщо жінка здорова, то вона може з першого разу завагітніти, зробивши інсемінацію спермою донора? Який процент? Яка програма буде прийнятною для цієї процедури?
Добрий день, чи можливо у Вас отримати консультацію лікаря, для мене та мого чоловіка. Ми неодноразово лікувались від різних захворювань(молочниця, ВПЧ) але результатів не має. Аналізи чисті, а мікрофлора жахлива. Хотілось би пройти комплексне обстеження та лікування у двох.
доброго дня нобили у вас еко програму і нам вже 21 тиждень але виявили тонус матки виписали приймати утрожистам 600;магне в6 4т.;ношпа 2т; після 4 днів тонус не відпустив положили до лікарні і прокапали в вену спазмалгон .підскажіть чи вірно вони робліть.І чи можете підсказати'до кого можна звернутись у м.Хмельницькому.Дякую
Здраствуйте, подскажите советом-я сегодня сделала тест-полож.т.е.беременность примерно 2 недель и я пила спиртное-учитывая,что была череда праздников.Признаюсь, пила немало.Что делать?отразится ли это как-то на ляле?
Чекає на Відповідь
06.11.2014
У МЕНЯ ДИАБЕТ 1 ТИП, ГОД НАЗАД БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ, ХОЧУ ЗАБЕРЕМ,РАССМОТРЮ ВАРИАНТ ЭКО ИЛИ СУРРОГАТНОГО МАТЕРИНСТВА
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в ноябре заключить договор на пакет эко праздничный за 31300 грн, а саму процедуру провести в январе 2015 г. Или в январе необходимо заключать договор на полную стоимость ? И может ли договор заключить только муж, так как у меня нет пока возможности выехать в Киев. Мы их другого города. Зараннее спасибо за ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в ноябре заключить договор на пакет эко праздничный за 31300 грн, а саму процедуру провести в январе 2015 г. Или в январе необходимо заключать договор на полную стоимость ? И может ли договор заключить только муж, так как у меня нет пока возможности выехать в Киев. Мы их другого города. Зараннее спасибо за ответ
Скажите пожалуйста могу ли я стать суррогатной мамой если мой вес составляет 109 кг ? У меня уже есть один ребенок и я его выносила без всяких проблем! Я здоровая женщина!
Добрый день.После гистероскопии получила результат гистологии:очаговая базальная гиперплазия по типу простой,без атипии.Что это такое и нужно ли лечение?
Здравствуйте. Скажите пакет ЭКО праздничный распространяется на всех супружеских пар? Кроме 31.000грн больше ничего не надо платить или ещё надо сдавать анализы и т.д.? Спасибо.
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли у вас в клинике просто пройти анализы на обнаружение каких либо болезней? Интересуют вот такие анализы: 1. обследования на хламидия трахоматис (ПЦР); 2. генотипование вируса папилломы человека 12 типов(16,18,31,33,35,39,45,351,52,56,58,59); Скажите какова стоимость прохождения анализов, включая первичную и вторичную консультацию врача?
Подскажите я нахожусь у вас в протоколе через 3 дня подсадка.Заболела бронхитом терапевт назначила антибиотики может ли этот факт повлиять на имплантацию эмбрионов.Спасибо.
Вопрос: сколько дней необходимо у вас провести? Выдаете ли Вы больничный лист? Если приехать со своими анализами, это сократит время пребывания? Я из Луганской области, поэтому необходимо время на дорогу в Киев.... Спасибо.
Скажите,плиз,сколько стоит УЗИ плода 11-13 недел., скрининг первого триместра тест на гормон(так доктор написал).Спасибо
10.11.2014
живём с мужем 8 лет и не можем забеременеть. сделали операцию год назад двух сторонний полекистоз так и не забеременели. подскажите что нам делать. за ранее большое спасибо.
Здравствуйте. Длительное бесплодие является показанием к ЭКО. В Вашей ситуации шанс на успех достаточно высок. В первую очередь стоит обратиться к репродуктологу. С уважением, Воробей-Виховская В.Н.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
10.11.2014
Скажите, пожалуйста, а если с первого раза не получается забеременнеть с помощю ЭКО, то на второй раз какая-то скидка или как?
Да, в клинике работает программа лояльности.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
10.11.2014
Планируем прийти на первичную консультацию, одновременно сдать спермограмму и УЗИ органов малого таза. Вопрос: на како
Здравствуйте. Условием для сдачи спермограммы является воздержание от половых отношений, саун и горячих ванн а также спиртного от 2 до 5 дней (в идеале 3 - 4). В любой день менструального цикла опытный репродуктолог извлечет полезную информацию и составит план дальнейшего обследования.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
10.11.2014
ПРОГРАММА ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЕЙНЫХ ПАР С ПРОБЛЕМОЙ БЕСПЛОДИЯ. УЗ-диагностика органов малого таза. В какой день менструального цикла лучше прийти?
Здравствуйте. Самым информативным считается УЗИ в первой половине менструального цикла. В это время хорошо видно структуру эндометрия. Однако, в любой день цикла можно извлечь полезную информацию из УЗИ. Так, 2 - 5й день позволяет объективно оценить фолликулярный резерв. Середина и вторая половина цикла подходит для определения наличия овуляции. С уважением, Воробей-Виховская В.Н.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
10.11.2014
Здравствуйте, у меня в средине цыкла начало мазать. я пью гормональные таблетки уже 11 месяц, Линдинет 20. Что это может быть?
10.11.2014
Здравствуйте! Интересует, возможно ли у Вас ведение беременности, какой врач этим занимается и какова стоимость?
Здравствуйте. Да, мы занимаемся ведением беременности. В зависимости от Вашего выбора, каждый врач клиники может стать Вашим лечащим врачом на эти 9 месяцев. Со стоимостью комплексных пакетов ведения беременности Вы можете ознакомится в разделе "Цены". С уважением, Воробей-Виховская В.Н.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
10.11.2014
Добрый день. Скажите, пожалуйста, а много ли надо сдавать анализов и проходить всяких обследований перед тем как использовать программу искусственного оплодотворения (ЭКО)? Можно ли все анализы сдать за один день?
Добрый день. Обязательное обследование перед ЭКО призвано обеспечить безопасность будущей мамы в ходе программы, повысить ее результативность и свести к минимуму осоложнения во время беременности. В клинике разработана программа, "обследование перед ВРТ", включающая в себя все необходимые исследования. Это общеклинические анализы крови, скрининг гормонального фона, TORCH-инфекции, тестирование на ВИЧ, сифилис и гепатиты В и С, гинекологическое обследования с забором соответствующих анализов, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, щитовидной и молочніх желез. Все это можно сделать за два визита. Первый - на 2 - 5-й день менструального цикла натощак подойдет для забора крови на все вышеописанные анализы, второй - по окончании кровянистых выделений - для гинекологического осмотра "мазков" и всех УЗИ. В таком случае обследование не займет много времени. С уважением Воробей-Виховская В.Н.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
10.11.2014
Добрый день! Каковы шансы на успех ЭКО при хроническом эндометрите? Анализы на ИППП, посевы в норме. Какое лечение хронического эндометрита назначают в вашей клинике перед ЭКО? Делала гистероскопию, результат - железистый микрополипоз эндометрия функционального типа. Спасибо.
Здравствуйте. Хронический эндометрит - бессимптомное воспалительное заболевание слизистой оболочки полости матки. Такой диагноз можно подтвердить результатами гистологического или иммуногистохимического исследования. Лечение - циклическая антибиотико-терапия, противовоспалительная и физиотерапия. Рекомендуется цикл в течении трех месяцев. Не смотря на все эти трудности нам не раз удавалось получить беременность и выносить здоровых детей с таким диагнозом.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
10.11.2014
Здраствуйте!Хотим с мужем приехать к Вам на ЕКО ,напишыте пожалуйста самые минемальные сроки ,обследования и всей процедуры ЕКО!
Здравствуйте. При благоприятной ситуации обследование перед ЭКО и подготовка занимает чуть больше месяца. При этом врач состоавляет удобный план, включающих оптимальное количество визитов, в каждый из которых можно получить максимум информации. Так, первичную консультацию можно совместить с началом сдачи анализов, если приехать натощак. Далее некоторые коррективы в график может внести выявление сопутствующих заболеваний, которые требуют лечения до начала ЭКО. Сам цикл ЭКО длиться в ходе одного менструального цикла. При этом первая его половина насыщена активными действиями, вторая - ожиданием результата. Таким образом, от первичной консультации до диагностики беременности может пройти всего 2 - 2,5 месяца.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
10.11.2014
Здравствуйте! А накладывают ли шов на шейку матки в вашей клинике?
10.11.2014
Добрый вечер. Скажите, пожалуста, что нужно пройти (какие анализы может нужно здать) перед тем, как попасть на прием к врачу, чтобы поговорить с ним о том, как можно забеременнеть с помощью вашей клиники. Мы с мужем три года не можем забеременнеть. Мы были у вас ранее на приеме, то тогда посоветовали сдать анализы позже. У мужа проблемы с спермой, а мне тогда сказали, что все нормально. Он и витамины пил, и таблетки, которые врач вашей клиники выписывал, и анализы сдавал (показали что все в норме)..что нужно сейчас сделать? что пройти? к какому врачу на прием записываться? Спасибо большое
Добры день.Чтобы понять,что делать дальше необходимо посмотреть все,что Вам проводилось ранее.Поэтому берите все результаты анализов,спермограммы и т.д. и приходите на прием. С уважением, врач-репродуктолог Радько В.Ю.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
07.11.2014
Здравствуйте, у меня весной была неудачная попытка Эко крио, была гиперстимуляция, я платила около 36 тыс, есть ли скидки на вторую попытку. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне воспользоваться пакетом "ЭКО праздничный" и доплатить за крио в случае гиперстимуляции?
Здравствуйте. Да, такая возможность есть. в ходе программы тактика может меняться в интересах безопасности пациента и эффективности программы. С ув. Воробей-Виховская В.Н.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
07.11.2014
Доброго дня. Скажіть, будь ласка чи можна записатись на прийом до генетика у Вашому центрі без попереднього відвідування гінеколога, без направлення, якщо я іногородня
07.11.2014
Здраствуйте!скажите,пожалуйста,какие анализы необходимо сдать для подсадки криоконсервированых эмбрионов,так как первая подсадка живых эмбрионов была неудачной.
Перед программой криоЕТ должен быть такой же перечень обследований как и перед свежим циклом ЭКО. Если после свежего цикла прошло немного времени, то большинство проведенных обследований сохраняют свою актуальность. Кроме того может быть проведено дообследование для установления факторов, препятствоваших имплантации. Точный перечень должен сказать лечащий врач. С ув., Хомета Т.А.
07.11.2014
здраствуйте!можна на завтра записаться на консультацыю бесплатную к репродуктологу, а именно к Котлику?
Добрый день, заполните пожалуйста форму записи на прием http://mdclinics.com.ua/zapis-na-priyom/
07.11.2014
Яка ціна на штучне запліднен
Ціни можете подивитись за посиланням: http://mdclinics.com.ua/ceny/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko/
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
06.11.2014
Добрый день! 4.11.14 была на УЗИ, 28.09.14 первый день менструации. Размер плодного яйца 5,2 мм, эмбрион не визуализируется. Беременность 3я, первая аборт, вторая 26,02,2014 родила девочку. Теперь 3я беременность,через 8мь месяцев после родов. Врача смутил размер плодного яйца, сказал что для 5ти недель очень маленькое, но зачатие было 14.10.14 т.е. срок от зачатия около 2,5 недель. Вопрос нормальный ли размер плодного яйца для 2,5 недель? Врач испугал ЗБ, сказал прийти на УЗИ через неделю. Еще вопрос как высчитать срок если менструация 28.09, а показывает меньше на УЗИ и идти на осмотр через неделю или подождать, что бы подросло плодное яйцо? Спасибо
Добрый день. Не волнуйтесь, размер плодного яйца нормальный.В таком маленьком сроке нельзя говорить об отставании,т.к. нам точно не известна дата имплантации. Советую Вам сделать УЗИ через 2 недели. С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
06.11.2014
Здравствуйте, только что узнала об осенней акции(обследование за 250 гр). Скажите, она еще действует?
Здравствуйте. Уже закончилась. Вы можете воспользоваться бесплатной консультацией репродуктолога.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
06.11.2014
Доброго дня! Скажіть будь-ласка якщо жінка здорова, то вона може з першого разу завагітніти, зробивши інсемінацію спермою донора? Який процент? Яка програма буде прийнятною для цієї процедури?
Доброго дня. Так може, ефективність 1 спроби біля 20%. Програма лікування так і називається Внутрішньоматкова інсемінація спермою донора.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
06.11.2014
Добрий день, чи можливо у Вас отримати консультацію лікаря, для мене та мого чоловіка. Ми неодноразово лікувались від різних захворювань(молочниця, ВПЧ) але результатів не має. Аналізи чисті, а мікрофлора жахлива. Хотілось би пройти комплексне обстеження та лікування у двох.
Добрий день. Так,звичайно можливо. Запишіться будь-ласка на прийом. З собою візьміть дані попередніх обстежень та лікування ,яке проходили. З повагою, лікар Радько В.Ю.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
06.11.2014
Добрый день!Меня интерисует делается ли у Вас в клинике внутриутробное переливание крови,и приблизительная цена одной процедуры?
Добрый день. Данная процедура в нашей клинике не проводится.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
06.11.2014
доброго дня нобили у вас еко програму і нам вже 21 тиждень але виявили тонус матки виписали приймати утрожистам 600;магне в6 4т.;ношпа 2т; після 4 днів тонус не відпустив положили до лікарні і прокапали в вену спазмалгон .підскажіть чи вірно вони робліть.І чи можете підсказати'до кого можна звернутись у м.Хмельницькому.Дякую
Доброго дня. Ви мабуть помилилися. Використовувати спазмалгон під час вагітності не рекомендовано. В таких випадках частіше використовують препарати сульфату магнію , спазмолітики чи в2-адреноблокатори.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
06.11.2014
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста у вас можно оплодотворить конкретный пол ребенка(мальчик)со 100% гарантией??
Используемая в клинике современная методика ПГД в программе ЭКО позволяет со 100% точностью определить половую принадлежность эмбрионов, таким образом можно провести эмбриотрансфер эмбрионов, соответствующих Вашим критериям. В то же время нет механизмов обеспечить 100% имплантацию после переноса. Если будут дополнительные вопросы - свяжитесь со мной. С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
06.11.2014
Здраствуйте, подскажите советом-я сегодня сделала тест-полож.т.е.беременность примерно 2 недель и я пила спиртное-учитывая,что была череда праздников.Признаюсь, пила немало.Что делать?отразится ли это как-то на ляле?
06.11.2014
У МЕНЯ ДИАБЕТ 1 ТИП, ГОД НАЗАД БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ, ХОЧУ ЗАБЕРЕМ,РАССМОТРЮ ВАРИАНТ ЭКО ИЛИ СУРРОГАТНОГО МАТЕРИНСТВА
Внематочная беременность в анамнезе - действительно аргумент в пользу ЭКО. Выбор программы ЭКО или ЭКО+СМ в первую очередь зависит от заключение наблюдающего Вас эндокринолога. Именно он определит возможность вынашивания беременности. С заключением эндокринолога приходите для планирования и проведения программы. При необходимости можете предварительно связаться со мной.С ув., врач Хомета Т.А. t.hometa@mdclinics.com.ua
05.11.2014
Здравствуйте. Хочу стать донором яйцеклетки. Мне 35, блондинка, глаза голубые, рост 160, 3 кровь. У меня трое мальчиков, младшему 2 года.
Мы не можем пригласить Вас в качестве донора. Рассмотрите вопрос об участии в качестве суррогатной матери.
05.11.2014
Здравствуйте, интересует стоимость процедуры РВХ шейки матки, заранее спасибо.
Здравствуйте. 1100-1350 грн.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
05.11.2014
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в ноябре заключить договор на пакет эко праздничный за 31300 грн, а саму процедуру провести в январе 2015 г. Или в январе необходимо заключать договор на полную стоимость ? И может ли договор заключить только муж, так как у меня нет пока возможности выехать в Киев. Мы их другого города. Зараннее спасибо за ответ
Добрый день.Да,так можно сделать,главное оплатить программу до конца 2014 года. Если еще возникнут вопросы, можете писать в личном порядке на служебную эл.почту: v.radko@mdclinics.com.ua С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
05.11.2014
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли в ноябре заключить договор на пакет эко праздничный за 31300 грн, а саму процедуру провести в январе 2015 г. Или в январе необходимо заключать договор на полную стоимость ? И может ли договор заключить только муж, так как у меня нет пока возможности выехать в Киев. Мы их другого города. Зараннее спасибо за ответ
Относительно документов необходимо предварительно связаться с нами. Можете звонить по номеру 0674013530. С уважением, врач Радько В.Ю.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
04.11.2014
хотела бы у вас уточнить можно ли сделать у вас 3-4д узи и на каком сроке его лучше делать, спасибо
04.11.2014
Здравствуйте. Хочу стать донором яйцеклеток. Что для этого нужно? Сколько это занимает времени? За чей счет обследование? Сколько это стоит?
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
04.11.2014
Скажите пожалуйста могу ли я стать суррогатной мамой если мой вес составляет 109 кг ? У меня уже есть один ребенок и я его выносила без всяких проблем! Я здоровая женщина!
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
04.11.2014
здравствуйте.мне полных 35 лет.у меня спайки в трубах и была удалена 1 труба после внематочной беременности.какие у меня шансы
Здравствуйте. Конечно, у Вас есть шансы. Да, Вам требуется дообследование и подготовка. Процедура ЭКО решает проблему непроходимых и нефункциональных маточных труб. Нужно начинать лечение и идти к своей цели.
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
04.11.2014
Добрый день.После гистероскопии получила результат гистологии:очаговая базальная гиперплазия по типу простой,без атипии.Что это такое и нужно ли лечение?
Добрый день.Это один из вариантов доброкачественной трансформации эндометрия. Да, лечение необходимо.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
03.11.2014
Здравствуйте. Скажите пакет ЭКО праздничный распространяется на всех супружеских пар? Кроме 31.000грн больше ничего не надо платить или ещё надо сдавать анализы и т.д.? Спасибо.
Здравствуйте. Да,на всех. Анализы,необходимые для проведения ЭКО, оплачиваются отдельно.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
03.11.2014
Можно ли у вас в клинике стать донором яйцеклетки? Мне 33 года и раньше (около 5 лет назад) я уже была донором.
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
03.11.2014
добрый день,подскажите стоимость эко с донорскими замороженными ооцитами из вашей базы доноров,спасибо
Добрый день.Стоимость 51809 грн.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
03.11.2014
Какие анализы нужно сдать перед ЭКО?
Приказом МОЗ Украины №787 утвержден перечень обследований. Для женщины: анализ крови на группу и резус; анализы крови на сифилис,ВИЧ, гепатит В,С (действительны 3 месяца); клинические анализы крови и мочи;(действительны 1 месяц); биохимические анализы крови (общий белок, креатинин, мочевина,билирубин,АЛТ,АСТ, глюкоза)(дополнительное обследование, действительны 1 месяц); коагулограмма крови (действительна 1 месяц); анализы крови на ТОRСН инфекции(токсоплазма, цитомегаловирус, вирус герпеса,краснуха, хламидия)Ig M,G; (действительны 6 месяцев) гормональные анализы на 2 -3 день менструального цикла – ФСГ,ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон, АМГ, Пролактин, а также дополнительно – ТТГ, Т4своб, (действительны 6 месяцев) – перечень обследований может расширяться по причине индивидуальных особенностей здоровья. анализы выделений (мазок на микрофлору), действительны 1 месяц – перечень данных обследований также может быть расширен индивидуально; ПАП мазок или онкоцитологический мазок из шейки матки и цервикального канала (действительны в течении 1 года при хорошем результате), дополнительно – кольпоскопия (по показаниям); ЭКГ и консультативное заключение терапевта, о том, что у Вас нет противопоказаний к беременности, родами и программе ЭКО (действительно 6 месяцев); консультативное заключение эндокринолога (действительно 6 месяцев); УЗИ молочных желез или маммография и консультативное заключение маммолога об отсутствии противопоказаний (действительно 6 месяцев); флюрография (действительно 2 года); УЗИ органов малого таза трансвагинальным доступом. Для мужчины: анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатит В,С; анализ крови на группу и резус; спермограмма,перед сдачей анализа должна быть подготовка – 3 – 4 дня алкогольное и половое воздержание (действительна 6 месяцев); В зависимости от результатов спермограммы – перечень обследований может расширяться.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
03.11.2014
Добрый день. Можно узнать стоимость УЗИ Скрининг 2 триместра.
Добрый день. УЗИ при беременности на 11-19 неделе стоит 370 грн. С ув.
03.11.2014
ЕСЛИ ПРОБЛЕММА С ГОРМОНАМИ ЩИТОВИДКИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭКО
Да, после приведения в состояние эутиреоза.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
03.11.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли у вас в клинике просто пройти анализы на обнаружение каких либо болезней? Интересуют вот такие анализы: 1. обследования на хламидия трахоматис (ПЦР); 2. генотипование вируса папилломы человека 12 типов(16,18,31,33,35,39,45,351,52,56,58,59); Скажите какова стоимость прохождения анализов, включая первичную и вторичную консультацию врача?
Добрый день, у нас можно сдать перечень анализов которые Вас интересуют. Стоимость хламидия трахоматис (ПЦР) - 80 грн., вирус папилломы человека 12 типов - 325?290 грн. (качественный?количественный). Остальные вопросы можете задать нашим специалистам в контакт-центре 044 251-3-251
03.11.2014
Подскажите я нахожусь у вас в протоколе через 3 дня подсадка.Заболела бронхитом терапевт назначила антибиотики может ли этот факт повлиять на имплантацию эмбрионов.Спасибо.
Обсудите этот вопрос с Ваши лечащим врачем.
Радько Віталій Юрійович
Завідувач відділення
03.11.2014
Вопрос: сколько дней необходимо у вас провести? Выдаете ли Вы больничный лист? Если приехать со своими анализами, это сократит время пребывания? Я из Луганской области, поэтому необходимо время на дорогу в Киев.... Спасибо.
Добрый день, советую связаться с нашим контакт-центром, где Вы получите всю интересующую вас информацию 044 251-3-251
03.11.2014
Возможно ли ЭКО оплодотворение при диагнозе гипоплазия матки и эндометриса. А также при наступлении преждевременной менопаузы?
Да, в такой ситуации возможно проведение программы ЭКО с донорскими ооцитами.
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.