пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

329
Задати питання лікарю
Кіста яєчника
Доброго дня, на перевірці узд у мене виявили кісту правого яєчника з перегородками розміром 76мм х 84мм х 91,1мм вміст неоднорідний дрібнозернистий завис та гіперехогенний компонент 42 х 26 мм та пристінкові гіперехогенні включення, при кдк кровоплин по контуру. У висновку ознаки тератоми правого яйника? Ознаки папілярної кісти правого яйника? Усі онкомаркери у нормі Скажіть будь ласка чи підлягає така ким а лапороскопічної операції? І ще у 2014 році у мене була проведена операція з апомплексією лівого яєчника і полікістоз правого, чи може це бути протипоказом лапороскопії? Наперед вдячна за відповідь.
Анастасія
Читати Відповідь
Лейпомиома
Здравствуйте!мне 50 лет. Диагноз лейпомиома 8 -9недель. Диагноз поставлен врачем из Краматорска. Настаивают на удалении матки. Возможно ли попасть к Вам на консультацию? И делать ли мне мрт в Краматорске или можно у Вас? Спасибо!
Татьяна
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
не указано
Это ваша пациентка. Я у вас была на приеме 7 июля. Вы мне сказали перестать принимать предыдущие препараты и сдать различные анализы, а потом к вам прийти на прием. Но я не могу пока сдать все, т.к. у меня 2 месяца (июль, август) нет месячных, а там часть анализов на 2-5 МЦ. Получается, что суммарно я уже не принимаю таблетки 4 месяца. Сначала еще месячные шли, а теперь нет. Что мне делать в этом случае? К сожалению, на сайте нет вашего номера.
Анастасия Чичкань
Читати Відповідь
Про беременность
У меня 11 день задержки , сдала тест на хгч он показал 0.9 .Возможна ли беременность?
Леся
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Выделения
Добрый день, Наталья) была у вас на приёмах Сдавали анналисты и назначили лечение бактериального вагинита (или как правильно) Скрипко Лина Уже закончила курс, все было окей, а сейчас перед месячными снова выделения начались Немного с кислым запахом Может мне стоит ещё что-то пропить?
Лина
Читати Відповідь
Выделения
Добрый день, Наталья) была у вас на приёмах Сдавали анналисты и назначили лечение бактериального вагинита (или как правильно) Скрипко Лина Уже закончила курс, все было окей, а сейчас перед месячными снова выделения начались Немного с кислым запахом Может мне стоит ещё что-то пропить?
Лина
Читати Відповідь
Беспокоят постоянные задержки
Здравствуйте,меня беспокоят постоянные задержки,уже 55 дней очередная,тесты на беременность отрицательные,УЗИ как сказала гинеколог идеальное,фоликули всё в порядке,назначили сдать анализ на пролактин (и для себя сдала ТТГ) результат пролактин 114, ТТГ 10,3 ,что посоветуете делать , помогите пожалуйста ?
Яна
Читати Відповідь
Фіброма
Скажіть будь ласка чи ви займаєтесь лікуванням фіброми?
Анна
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Дисплазия
Добрый вечер! У меня дисплазия легкой степени, впч положительный. Хотела бы услышать ваше мнение по результатам кольпоскопии, нужен ли мне на прием свежий пап-тест?
Алина
Читати Відповідь
Консультація по аналізу
Доброго дня! Отримала результати аналізу в якому вказано , що виявлено цитограма в межах норми NILM(1) і не виявлено цитограма в межах із запальним агентом NILM(ІІ). Хотіла б дізнатися як розшифрувати цей аналіз.
Христина
Читати Відповідь
БІОПСІЯ ШИЙКИ МАТКИ
ДОБРИЙ ДЕНЬ! ПІДКАЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА МОЖЛИВІСТЬ ТА ВАРТІСТЬ ЗДІЙСНЕННЯ В ВАШІЙ КЛІНІЦІ БІОПСІЇ ШИЙКИ МАТКИ ДЛЯ ГІСТОЛОГІЧНОГО ДОСЛІДЖЕННЯ. ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ПРОВЕДЕНОЇ КОЛЬПОСКОПІЇ ТА ЦИТОЛОГІЧНИХ ДОСЛІЖДЕНЬ ЛІКАРІ ДІАГНОСТУЮТЬ ДИСПЛАЗІЮ 2-ГО СТУПЕНЯ. ПАПІЛОМОВІРУСІВ НЕ ВИЯВЛЕНО. ЩИРО ДЯКУЮ ЗА ВІДПОВІДЬ.
ОЛЕНА МИКОЛАЇВНА
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Обстеження перед гістероскопіє
Добрий день ! Мені потрібно здати мазки ... Чи можу я їх здати у вас ... А також діагностика сифіліс ; визначення антитіл до Віл (не експрес - методом ) ... Дякую
Світлана
Читати Відповідь
Не можу завагітніти
Доброго дня. Не можу завагітніти. Плануємо з чоловіком рік з переривами. 2 місяці плануємо, 3 місяці перериву, 4 місяці плануємо, 2 перерив, і знову 2 плануємо. Незнаю, що робити.
Руслана
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
Эко с донорской яйцеклеткой
Здравствуйте. Хочу узнать цену эко с донорской яйцеклеткой (замороженная яйцеклетка) донор сперми не нужен (есть)
Ольга
Читати Відповідь
Гистероскопия
Добрый день! Скажите, пожалуйста , можно ли на консультацию и на гистероскопию в один день,и.к. я с Первомайска Николаевской обл и у меня нет возможности там остаться и ездить тоже. Мне поставили диагноз фибромиома матки. Пузырный занос? Несостоявшийся аборт при беременности малого срока. У нас не делают гистероскопию, а только на "слепую". Ждать нельзя сказали.
Татьяна
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
не указано
Здр. Я хочу запланировать пол ребенка. Зачатия мальчика
Камшат
Читати Відповідь
Анализы
Несколько месяцев не получается беременности, проблем по гинекологии нет (УЗИ, мазки, общий анализ крови, ттг), муж сделал спермограмму, но пока без изменений. Скажите, прежде чем прийти на консультацию, хотела сначала доздать еще необходимые анализы, какие обязательно в первую очередь?
Светлана
Читати Відповідь
не указано
Добрий день в мене тератома 2,5см чи можна завагітніти без оперативних втручань????
Марія
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
Менопауза
Здравствуйте. У меня последние месячные были 19 ноября 2019 года. В начале января я посетила гинеколога, которая мне сообщила что мои яичники "уснули". Позавчера ночью 14 мая 2020 у меня началось кровотечение. Я хотела бы узнать, это возможно при менопаузе или это может быть чем-то серьезным и необходимо показаться врачу.
Наталья
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Подозрение на беременность
Добрый день! У меня на протяжении 11 дней была задержка, я сделала на 10 день тест и он был отрицательный. На 12 день все таки началась менструация, но таких адских болей внизу живота у меня не было никогда. Это был ад, вышла в аптеку за обезболивающим и мне просто стало ужасно плохо: потеря сознание, головокружение, стала жутко бледная, на несколько секунд потеря зрения и слуха. Так плохо мне было ещё на протяжении часа. Потом отпустило. Но сегодня опять жуткое давление в голове и головокружение. Можно ли к Вам сейчас (во время менструации ) записаться на приём и ожидать окончания КД?
Анна
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
не указано
Доброго дня! Мені 21 рік, на 21 тижні робили медикаментозний аборт через ВВП у плода. У мене з чоловіком хронічний генітальний герпес. Під час вагітності двічі хворіла гриппом. Що могло стати причиною вад?
Ольга
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
Нерегулярный менструальный цык
Добрый день, с начала менструации в 11 лет и по сегодняшнее время. Иногда бывают сбои в менструации. В среднем цикл 39 дней. Раз в год бывает такое что может быть 110 дней. И потом приходят как обычно. Все гормоны сдавала уже несколько раз, все в норме. Также со щитовидной железой и гормонами все хорошо. Очень страшно что когда будем планировать ребёнка, будут трудности. (Также была на узи и установили что есть небольшая эктопия, сказали лечить не нужно) что можете посоветовать ?
Юлия
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Проверка беременности
Плохо себя чувствую в последнее время , постоянно тошнит особенно от рыбы и молочных продуктов, часто хожу в туалет , иногда боли внизу живота. Тест делала один раз показал одну полоску , подскажите пожалуйста
Анастасия
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Планування вагітності
Добрий день,пройшов рік часу як ми з чоловіком плануємо вагітність, але весь цей час він пив протеїни (заняття спортом). Останні 4 місяці чоловік їх не вживає, але вагітність не настає. Скажіть будь-ласка, Ви нам зможете допомогти чи спершу звернутись до андролога?
Ольга
Читати Відповідь
Виділення крові
Доброго дня, Марьяно Ігорівно, я Ваша пацієнтка , нещодавно у Вас була. Після овуляції через три дні почалися виділення крові як при місячних. 18 день циклу. Перед і під час овуляції пробували завагітніти. Що це може бути?
Юлія
Грицько Марта Ігорівна
Читати Відповідь
Анализы
Здравствуйте. Воозможно ли здать все анализы беременности для гражданки Польши? Какая будет цена?
Алисия
Читати Відповідь
Лечение акне
Добрый день. Занимаетесь ли вы ведением и лечением пациентов , которые лечат акне ? Мой врач косметолог сказала сходить к гинекологу-эндокринологу.
Наталия
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
не указано
Добрий вечір! Скажіть будь ласка чи Верніковсьсий І.В тільки оперувати чи і робить обстеження.Хотіла би на огляд 2 роки після родів .
Аня
Читати Відповідь
Аденомиоз
Здравствуйте! Я ваша пациентка, Березовская Алёна. У меня впоследнее время начал болеть живот после п/а и вздутый. Беременности нет. По последнему приему у вас был обнаружен Аденомиоз. Я прочитала(наверное не стоило) что из-за него такое может быть, но раньше не было.. На прием не могу попасть из-за карантина. Очень волнуюсь! Что делать?
Алёна
Вацик Мирослава Михайлівна
Читати Відповідь
Нерегулярні місячні
Доброго дня! Підскажіть чи консультуєте дитину якій через 2 місяці буде 18 років.Від початку місячних,а саме з 12 років у нас проблема . Не регулярні .Інколи і до півроку немає.Консультувалися з лікарями ,але результату немає.Дякую за відповідь.
Бомк Ірина Михайлівна
Читати Відповідь
Гінекологія лікування
Доброго дня. У мене до вас таке запитання яке я неможу найти ні в якого лікаря як недивно в мене були 2 вагітності повноцінні на першій мене кесерили на 33 тижні але дитинка народилася мертвою, потім я також через рік завагітніла вагітність проходила чудово я народила також кс і тільки на 6 день сказали дит лікарі в пологовому що в дитинки вроджена кишкова непрохідність зробили операцію але вона прожила тільки місяць, в лютому цього року я дізналась що вагітна хоча цього не планувала але і не розчарувалася бо дитинку я хотіла і хочу але в неділю дізналась що плод завмер. Скажіть будь ласка за чого це може бути або які аналізи потрібно здати щоб визначити проблему і щоб народити здорову дитинку). Сама я з міста Мукачева лікарів я пройшла почті всіх від державного до платного але пезрезультатно. 2 вагітність проходила без ускладнень. Але причину я знайти неможу мені порадили написати вам багато хто задоволений вирішила і я. Але нажаль на прийом потрапити поки що неможу тому що чоловік за кордоном.
Марина
Холодян Ірина Ярославівна
Читати Відповідь
не указано
Добрий день. Скажіть ,будь ласка, чи лікуєте ви дисплазію шийки матки?
Аліна
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Про вагітність
Доброго дня була затримка зробила тест був позитивний за тиждень була кровотеча перший день була рясна потом було як звичайні критичні дні на другий місяць знов були критичні але тест все таки позитивний
Свєта
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Спкя
Доброго дня чи потрібно лікувати спкя кок?
Крістіна
Резніченко Ірина Валеріївна
Читати Відповідь
Прохання консультації онлайн
Доброго дня, доктор! Клініка, в якій я лікувалась, не має такої опції, а я б хотіла на час карантину проклнсультуватись онлайн. Маю погану цитологію і нн хочу зволікати. По бакпосіву та флорцинозу маю аналізи і шукаю лікаря для консультації онлайн. У вас була на консультації по нневиношуванні і буду дуже вдячна, якщо згодитесь прийняти онлайн! Дякую!
Олена
Читати Відповідь
не указано
Доброго вечора!!!В спермограмі чоловіка слиз +,і аглютинація також + , еретроцити - ,про що це свідчить?Буду вдячна за відповідь.
Ірина
Читати Відповідь
candida albicans
Здравствуйте. Вы занимаетесь лечением рецидивной молочницы?
Олена
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
не указано
Подскажите пожалуйста у меня сейчас 10 ак неделя беременности сделали УЗИ ктр 12мм это нормально или нет
Жанна
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Планирование беременности
Здравствуйте. Могу ли я в свои 37 родить? (второго ребенка) Год пытаемся и ничего. Как к Вам записаться?
Ирина
Читати Відповідь
Планирование беременности
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планирую беременность. 8 месяцев не получается решила сдать анализы ТТГ 6.65 т 4 -1.03 прогестерон 0.33 Влияет ли ТТГ на зачатие? Или причина в чем то другом?
Екатерина
Каверіна Вікторія Олексіївна
Читати Відповідь
не указано
Що таке ерозія шийки матки і як з тим боротись? Чому під час овуляція виділяється вода?
Діана
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Результат осмотра
Добрый день!я была у вас на осмотре ,получила анализы . Могу я с вами связаться лично?
Бачинская Инна
Читати Відповідь
Результати аналізів
Отримала результати аналізів на електронку, як отримати пояснення? Чи знову необхідно до Вас їхати? Я іногородня.
Анна
Читати Відповідь
Угроза беременности
Добрый вечер , Владимир Владимирович Я уже пишу в отчаянии , не знаю что делать ! Вторая беременность очень желанная , первая закончилась прерыванием на 8 неделе и сейчас угроза Сколько мне врачей уже советовали , никто не может подсказать правильный подход ! Я нахожусь.в другом городе , мне очень нужна онлайн консультация , потому что ребеночек безумно желанный ! Пожалуйста помогите ! Помощь нужна очень срочно пожалуйста свяжитесь ,чтобы я могла получить советы по сохранению Очень на Вас надеюсь , отзывы о Вас все очень хорошие , я уверена Вы сможете мне помочь
Яна
Котлік Володимир Володимирович
Читати Відповідь
Анализы
Добрый день. Наталья Александровна , мы записались на прием к вам на 6 ое января . Первичный прием у нас был в вашем центре у Юлии Алек андровны . Мы сдали все анализы . Можно ли их вам послать сегодня , чтоб вы могли ознакомится с ними до приема ? Благодарим
Павлина Сабинина
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205