пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

891
Задати питання лікарю
Чому повтора года живу з чолов
Чому повтора года живу з чоловіком не дитини яка може причина
Оля
Читати Відповідь
УЗИ
Здравствуйте была вчера у врача на УЗИ он сказал что беременна. Не могу понять он сказал беременна 7 недель но по моим последним месячным которые были 04.11.20 года не сходится что это может быть?
Татьяна
Редько Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Кардиология
Д.д. Подскажите пожалуйста , можно дитделать экг сердца и другие обследования при начальных сроках беременности ( 4 недели) или лучше подождать более позднего срока. Есть задышка, которая была и до зачатия. Ускоренное сердцебиение . Сухость во рту по ночам .
Ирина
Редько Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Перегородчаста матка
Доброго дня,виявили в мене перегородчасту матку,кажуть можна перегоротка забрати,цікава Ваша думка чи забирати і ціна?
Юлія
Редько Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Эко со своими яйцеклетками
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл делать ЭКО со своими яйцеклетками в 46 лет. АМГ -0,4
Виктория
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Не видно ембріон на 7 тиж.вагі
Сьогодні робила УЗД, лікар не побачив ембріон у мішечку. В мене 7 тиждень вагітності. Може бути, що зарано чи це завмерла/позаматкова вагітність /анембріонія?
Оксана
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Продление договора
Добрый день, подскажите как продлить договор о хранении эмбрионов?
Valeriy Baranov
Читати Відповідь
Консультація в м. Житомир
Доброго дня. Чи можлива безкоштовна первинна консультація репродуктолога в м. Житомир? Дякую
Олена
Читати Відповідь
Протизачаточні. Прищі. Нерегул
Давно турбують мене прищі на лиці. Мені 17 років. Була у дерматолога, сказали шо млже бути якась проблема в гінекології. Порадили приймати протизачаточні, але у мене в місті не працюю на данний момент ніякі гінекологи. Не знаю з ким поговорити на цю тему.
Эмилия
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте! После 2х замерших беременностей обследовалась на хронический эндометрит с помощью пайпель-биопсии, были выявлены клетки сд138. Пролечила, сдала контрольный анализ, там выявлено одиночные клетки сд138 и неатипичная гиперплазия эндометрия. Назначили прогинорм ово 200 с 5 по 25 день цикла, правильно ли лечение при гиперплазии? Спасибо заранее
Алина
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
СПКЯ и овуляция
Здравствуйте, СПКЯ, отсутствует своя менструация, назначили принимать климонорм и Дуфастон, витамины Фемибион. Но беременность не настаёт в течении 2 лет. Делала УЗИ в прошлом месяце нет овуляции, отсутствует доминантный фолликул. Цена стимуляции овуляции?
Светлана
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Стоимость эко без стимуляции
Добрый день. Скажите пожалуйста стоимость эко без стимуляции, с донорскими ооцитами
Юлия
Читати Відповідь
Цитомегаловирус LgG
При сдачи анализа на torch - инфекцию: Цитомегаловирус LgG 91.0 - положительный (референтное значение <6),при этом LgM 0,20 - отрицательный (референтное значение <0,85). Подскажите, что это значит и что мне с этим делать?
Олена
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Сурогатне материнство
Доброго дня. Ми з чоловіком шукаємо сурогатну матір для дитини. З чого нам потрібно почати?
Олена
Читати Відповідь
Шанс забеременеть
Мне 43 года, очень хотим ребёнка. Сдала амг-0,43, фсг-9,63. Это возможно через Эко?
Алена
Читати Відповідь
Эрозия шейки матки
Здравствуйте я хочу узнать лечитца эрозия и после лечения я смогу иметь детей
Карина
Читати Відповідь
Беременность или сбой
Здравствуйте, задержка два дня, тест отрицательный, был половой акт 26 декабря и 2 января, 26 была овуляция, половой акт был защищённый и 26 и 2 числа. Раньше никогда грудь не болела перед месячными, был в 2019 году аборт, и потом через год где-то начала болеть грудь перед месячными, сейчас не болит, пережила большой стресс(смерть кота) и веду неправильный режим дня спать ложусь утром 6-11 часов утра, а целый день сплю. Что это может быть?
Виола
Читати Відповідь
Дівчинка
Чи можна у вас започаткувати дівчинку не єстественим путьом но щоб вона була від мене...маємо 2 хлопчика но хочемо ще дівчинку
Ростислав
Читати Відповідь
Беременность или киста?!
Добрый день. Была на узи у гин.на 7дц был доминантный справа 18мм, на 14дц на УЗИ доминантный 22.8мм ещё не лопнул, на 15дц после па видела слизь и кровянист.коричн. сгусток- подумала я овул. Затем УЗИ у другого репродуктолога 18дц- фол.не лопнул образовался в фол.кисту. и если не придут мес-ные пить дюфастон для спада кисты. Жду месячных...примерно на 23-24дц очень мало мазни коричн.подумала перед месячными. Дальше наблюдаю чувствительность груди, яичник левый о себе дает знать, то низ живота тянет. 29 дц.ничего не пью, решила сделать тест на беременность показал // яркие (5день задержки), в этот же день сдала ХГЧ 3709 показал. Иногда тянет живот, вздутие...вопрос: это правда беременность, не высокийй ли ХГЧ на этих сроках и киста не лопнувшая может такое показать? Динамику ХГЧ буду делать через 2 дня 2й раз. Высокий ХГЧ, а не опасен такой ХГЧ? Возможно что 2 репродуктолога ошиблись с кистой, или все же овул.произошла поздняя? Т.к.другие фоликулы были до 6мм. Спасибо
Нина
Читати Відповідь
Дівчинка
Ми хочемо дівчинку....на скільки це можливо?
Ростислав
Читати Відповідь
Бесплатное эко
Здравствуйте куда обращаться по поводу бесплатного эко?
Настя
Читати Відповідь
Неудачное ЭКО
Необходимо ли обследование после неудачного ЭКО?
Неля
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
не указано
Скажіть будь ласка чи можна медикаментозно перервати вагітність в 6 тижнів.і чим саме?
Тетяна
Читати Відповідь
Surrogacy
Do you help in finding a surrogate mother and concluding a legal contract?
Tomek Cedro
Читати Відповідь
Эко
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько стоит у Вас программа эко ? Есть возможность перевезти эмбрионы с другой клиники?
Елена
Читати Відповідь
Медикаментозне перер. вагітнос
Чи можу я зробити медикаментозне переривання вагітності якщо мені 18 виповниться за 3 місяці?
Валерия
Читати Відповідь
не указано
Доброго дня.Скажіть будь ласка яка ціна буде на другу спробу екз?Ембріони заморожені але без перевірки на NGS.Перша спроба сталась викеднем.В січні буде 3 місяці як це сталося.На коли можна буде готуватися до 2 спроби?
Надія
Читати Відповідь
Не получается забеременить
Подскажите пожалуста в какие дни мне можно забеременить
Настя
Читати Відповідь
не указано
Добрий день,у мене синдром шеришерського Тернера мозаiка,38рокiв замужем 2роки мiсячнi регулярнi,гинеколог та генетик сказали що вагiтнiсть можлива лише з донорською яйцеклiтиною,Але я знаю що вагiтнiсть у деяких з таким синдромом наступала й сама.
Ирына
Читати Відповідь
Беременность и резус
Здравствуйте,скажите такая ситуация на начальной стадии беременности,сроком 7-8 недель попала в больницу с угрозой срыва,там нас подлечили и обнаружили отрицательный резус и гематому,прописали пить дуфастон и сдавать каждый месяц кровь на антитела,ещё сказали что понадобится укол 28-32 недели,анти-иммуноглубином,после выписки стала на учёт у своего врача, сказала что будем следить и если беременность будет проходить нормально,без антител,то и укол не понадобиться,уже 36-я неделя и тут обнаружили антитела,что делать в такой ситуации?по скольку я почитала про резус то укол нужно было делать обязательно,или это не так?
Лера
Читати Відповідь
Тромбофилия и беременность
Здравствуйте! В анамнезе 2 замершие беременности на ранних сроках, в генетике определены мутированные гены FGB-фибриноген(гетероз), Серпин1(гомоз), MTHFR 1298A>C(гетероз), MTHFR 677C>T(гетероз), MTRR 66A>G(гомоз). Также выявлен хронический эндометрит (клетки сд138 в умеренном количестве)(сейчас прохожу лечение). Скажите, пожалуйста, какова тактика подготовки и ведения беременности? Возможно ли получить у Вас консультацию в онлайн-режиме? Спасибо заранее.
Алина
Читати Відповідь
Беременность
Через какое время после замершей беременности можно опять пробовать забеременеть?
Наталья
Читати Відповідь
Планування вагітності
Амг 4.96 Фсг 5.32 Лг 15.1 ПЛР 19.3 Тестостерон вільний 2.05 Tsn 3.93 Ft4 1.08 Ат до тпо 15.57 Це норма? Чи є відхилення??
Богдана
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
не указано
Здравствуйте.Крио на згт. 4 дня до подсадки, появился ДФ 15мм, эндометрий 12мм. Три дня принимаю прогестерон и Дивигель. Что будет, если перед самой посадкой произойдёт овуляция?Отменять ли подсадку из-за дф ? Спасибо
Анастасия
Читати Відповідь
Колапсований ембріон
Добрий день, чи можливе прикріплення колапсованого ембріону? Чи не зменшить це шанс на настання вагітності? Чи краще розморожувати інший для перенесення? Ембріони перевірені методом NGS.
Наталія
Читати Відповідь
Эко
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня нет маткавых труб, какой процес мне предстоит пройти и какая стоимость Эко?
Алла Ярмоленко
Читати Відповідь
Цена программы
Добрый день. Какая стоимость программы с донорским эмбрионом ?
Ирина
Читати Відповідь
Клімакс. Еко
Чи є якісь нові експерименти і експериментатори які шукають модель для проби еко. маю 48р.клімакс-або РІЯ(раннєє істрщеніє яічніков) з 43років...
Тетяна
Читати Відповідь
Анализы
Подскажите у вас в клинике сдают тест на коронавирус? И делают кате легких?
Алина
Читати Відповідь
Криоконсервация яйцеклеток
Здравствуйте. Мне недавно исполнилось 40 лет. На данный момент нет партнера. Можно ли ещё заморозить яйцеклетки? Спасибо за ответ!
Елена
Читати Відповідь
Крайне низкий амг
Мне 36 лет амг 0.06 есть ли шанс на рождение своего ребенка методом эко
Антонина
Читати Відповідь
не указано
Доброго дня.Перед підсадкою робили гістероскопію все було добре,ембріони були провірені на 24хром.,але на 3 тижні п.п стався викедень робили вишкрібання.Яка може бути причина викедня?Чи потрібно буде перед другою спробою робити гістероскопію?І через який термін можна робити 2 спробу?
Надя
Читати Відповідь
Резус конфликт
Титр антител 1:32 на 22 неделе. Какие возможности клиники в остановке роста резус конфликта?
Надежда
Читати Відповідь
Гормони
Добрий день! Здала на прогестерон 22 день циклу, результат 51.8 це норма? Чи ні?
Юлія
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
Чоловіче безпліддя
Доброго вечора! Цікавить питання, племінниця вже близько року не може завагітніти, чоловік здав спермограму: сперма рідка, аглютинація +, Концентрація 52,38Мл/мл ->15 Загальна к-сть 240,95/>39 Прогресивний рух 47,83%/32% Рухомі 69,57%/>40% Морфологія 6,52%/>4% Життєздатність 75%/>58% Кл.Сперматогенезу 2-5в п.зору Лейкоцити 650 тис Що скажете?
Ірина
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205