пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

891
Задати питання лікарю
Гормональный фон
Здравствуйте, доктора-эксперты! Я принимаю поддерживающую гормональную терапию -планируем беременность (метипред, флутафарм, фолиевою кислоту и во второй фазе цикла -утрожестан). Целесообразно ли проверить гормоны (ранее длительно принимала кок)? Благодарю за ответ!
Наталия
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
Отменить запись
Здравствуйте мне нужно отменить запить 11.03
Ирина
Читати Відповідь
не указано
Чи можна з АМГ 0,191 іти в програму ЕКЗ?
Інна
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
не указано
Скажите пожалуйста при Антимюллеровом гормоне 0,19 можно заморозить яйцеклетку на год или лучше сейчас пробовать Эко?
Светлана
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
не указано
Скажите пожалуйста если Антимюллеров гормон 0.19, мне 34 года, возможно сделать Эко с моей яйцеклеткой?
Светлана
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
Неудачные попытки ЭКО
Здравствуйте, у меня были 2 неудачных криопротокола. Доктор склонен считать, что причина в генетике эмбриона и на данном этапе предлагает ПГД. Скажите, опасно ли для эмбриона разморозить-биопсия-заморозить-при подсадке разморозить? Ранее генетика эмбриона не исследовалась, так как оплодотворились все полученные ооциты, все эмбрионы развились. Все отличники. При подготовке к подсадке происходил естественный хэтчинг. Спасибо.
Лариса
Читати Відповідь
не указано
Добрий день 21.02.20р. я була записана на візит до Грицько Марти Ігорівни і здавала аналізи. Станом на сьогоднішній день ,03.03.20р. результат не отримала,хоча попередньо телефонувала і нагадувала. Скажіть ,будь ласка,скільки часу я маю очікувати ще на результат аналізу. Дякую
Надія
Грицько Марта Ігорівна
Читати Відповідь
Кольпоскопия
Анна Витальевна, добрый день. У меня 15 недель беременности, беременность 2я, сопутствующий СД 1 тип. На осмотре гинеколог отметил гипертрофированную шейку матки и отправил на кольпоскопию. Насколько рискованно для беременности делать кольпоскопию? Особенно волнует биопсия, если возникнет у врача желание ее взять. Беременность очень желанная и очень долгожданная и очень бы хотелось отложить на "послеродов "это обследование.
Елена
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
не указано
Добрый день, скажите пожалуйста пренатальная диагностика ембрионав на муковисцидоз в вашей клинике проводиться?
Елена
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
Возврат денег по договору
У меня заключён договор на программу ЭКО, я хочу его разорвать. Какая сумма подлежит возврату, если я ещё не получала никаких услуг по нему?
Марина
Читати Відповідь
Узи
Добрый вечер! По фото УЗИ могли бы вы определить пол ребёнка?
Анжелика
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
не указано
Добрый день, хочу узнать сохранены мои ембрионы в крио-заморозке? Я у Вас проходила курс ЭКО, но первый раз не успешно, остались ещё две, это было давно и я хотела узнать сохранились ли они. Спасибо
Ярина Юлия
Читати Відповідь
Ризик дефекту нервової трубки
Добрый день! Ви робили 16-19.02.2020 рр. розшифровки та заключення по скринінгу 2 триместр у по пацієнту Авраменко Вікторія Сергіївна. Згідно Вашого заключення - амниоцентез наразі не потрібно робити, а лише УЗД у 20-22 тижні. Чи правильно я розумію Ваше заключення?
Вика
Читати Відповідь
Триггер овуляции
Добрый день. Второе ЭКО и снова не доходит дело даже до пункции. В первом протоколе (на гонале+цетротиде) при ведущем фолликуле 21мм вкололи прегнил 10000 строго за 36 часов до пункции, в результате на узи перед пункцией увидели, что все фолликулы лопнули и было желтое тело. Второй протокол - в ЕЦ (бедный ответ, повышен ФСГ, понижен АМГ, 4-5 антральных фолликула). При размере фолликула 18мм был поставлен прегнил 10000. Через сутки назначена пункция. И снова увидели лишь желтое тело. Может быть, доза 10000 прегнила слишком высока для моего веса (42кг)? Стоит ли менять триггер или же нужно снижать дозу?
Елена
Каверіна Вікторія Олексіївна
Читати Відповідь
Повторний протокол ЕКЗ
Доброго дня. Підскажіть, чи існують якісь знижки на повторний протокол у вашому центрі?
Світлана
Читати Відповідь
не указано
Добрий день. Зараз перебуваю за кордоном. Планую приїхати до України для проведення ЕКО у березні. Чи є можливість он-лайн поспілкуватися з лікарем, який нами займатиметься, аби завчасно підготувати всі аналізи і заощадити час ?
НИнна
Читати Відповідь
ЭКО
ДЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭКО ЕСЛИ МЫ С МУЖЕМ В ДАНЫЙ МОМЕНТ В РАЗВОДЕ,А ФАМИЛИЯ У НАС ОДНА ИЛИ БРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН?
ЕЛЕНА
Читати Відповідь
Розіграш-ЛОХОТРОН
Заповнила анкету на розіграш"Лелека-прилетить"12,02,20 все пішло чудово,але по умовах треба ще приїхати на консультацію(для чого?),якщо це тільки наразі участь,а не победа в розіграшу.Дзвонять і кажуть,що ваша анкета не буде приймати участі.Це ж Лохотрон.P.S.Я не в змозі була приїхати на наступний день на консультацію(це13,02,)бо це останній день участі,по стану здоров"я.
світлана
Читати Відповідь
Перелік аналіз
Доброго дня, підскажіть будь ласка, ми плануємо ЭКО, і які потрібно здати аналізи мені( чоловікові), якщо у дружини- 1.Candida albicans 10^4 КУО/мл 2.Lactobacterium 10^6 КУО/мл 3.Gardnerella vaginalis 10^6 КУО/мл. Спеціалістів у нашому місті важко найти, щоб зміг правильно назначити і розшифрувати аналізи. Щиро дякую за допомогу
Ірина
Читати Відповідь
Вагітність при високому тестос
Доброго дня, чи можна завагітніти природнім способом при підвищеному рівні тестостерону- 3,82 нмоль/л?
Віра
Читати Відповідь
ЭКО
Здравствуйте. Мне 45 а мужу 39.У меня есть взрослая дочь. Хотим попытаться сделать эко. У меня один яичник а труб нет. Если ли врач который возмется. Возможно есть врачи у которых есть опыт с возрастным пациентами. За сколько времени нужно записываться на прием? Спасибо
Самарская Ирина Викторовна
Читати Відповідь
Зачатие
Добрый день, можно ли забеременеть естественным путем с амг 0.5, лг и фсг 11?
Елена
Читати Відповідь
Номер телефона доктора
По какому номеру телефона можно связаться с вашим врачом, фамилия - Юринець ? Пришлите на почту контакты, пожалуйста.
Юлия
Читати Відповідь
Анализы
Добрый вечер, получил анализы - вы бы могли прокомментировать нужно ли принимать какие либо меры? Отправьте пожалуйста ответ на е-мейл - я уже уехал в Бухарест поэтому нет возможности прийти на консультацию.
Алексей
Читати Відповідь
Результат анализов
Добрый день, На почту не пришли результаты анализов за 1 февраля. Кушнир Алексей
Алексей
Читати Відповідь
Синдром Ашермана
Здравствуйте, доктор! В конце декабря 2019 мне провели офисную гистероскопию и обнаружили спайки и перегородку в полости матки, так же была почти на 90% зарощенная шейка (это после корищации в начале 2019 года, была дисплазия) Анализы по гормонам щитовидки и половые в порядке. В прошлом 2 замершие беременности на сроке 5 недель Две чистки пережила Подскажите, могут ли спайки нарасти снова? На что сейчас акцентировать внимание, чтоб забеременеть? Буду очень признательна за ответ!
Светлана
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
хранение
Добрый вечер !!! Спасибо огромное клинике и нашему ВОЛШЕБНИКУ Котлику В.В.!!!))) нашей девочке 4 годика ....В лирике осталось ещё два эмбриона , два года не платили за хранение (боюсь !!!! Все ли с ними в порядке , никуда не делись , оплату сможем провести только через три месяца....) спасибо за ответ !
Виктория
Котлік Володимир Володимирович
Читати Відповідь
ЭКО
Добрый день. История такая. 35 лет, мужу 37, 5 лет в браке. Детей нет. У мужа в первом браке был ребенок. Инфекций и воспалений нет. Была эрозия - прижгли. По мужу- спермограмма скачет, то в норме, то не очень, гормоны в норме.В целом - нормально. По мне - амг 0,1-0,33 в разное время, фсг перед протоколом эко был 22, ЛГ - 16, остальные гормоны в норм, сейчас не пересдавала. Трубы непроходимы (по ГСГ) Антральных фоликулов обычно 3-4. Операций, химии или другого вмешательства на яичники не было. Оральные контрацептивы никогда не принимала. Кариотип в норме. Овуляцию по узи наблюдали регулярно (иногда по 2 фолика)..До ЭКО цикл был в норме 27-28 дней. После протокола - 33 и 36 дней. ЭКО получилось неудачно: 6 дней летрозол + с 7 дня 150МЕ гонала, потом цетротид. росло 2 фолликула, после укола триггера - на пункции увидели, что оба лопнули. Время пункции и укола ХГЧ было правильное. Рекомендация - ЭКО в естественном цикле или донорская ЯК (но у нас такое не делают). Второй месяц назначают лютеину по 1 таблетке 10 дней. Самостоятельно принимаю витамины. В новом цикле сказали приходить на 4 день, будут смотреть: будут или не будут со мной возиться. По настроению врачей вижу, что с удовольствием от меня избавились, но мне некуда податься. И очень-очень хочу ребенка. Что бы Вы посоветовали еще предпринять?
Аня
Каверіна Вікторія Олексіївна
Читати Відповідь
"Лелека-прилетить"
Добрий день,а программа "Лелека-прилетить" ще проходить,і які умови.Дякую.
оксана
Читати Відповідь
Программа "Лелека прилетит"
Здравствуйте. Мы с супругой 28.01.20 заполнили анкету на участие в данной программе. 29.01 нам позвонили из клиники и пригласили на прием врача, при этом на уточнение супруги подтвердили, что этот прием будет проведен в рамках анализа нас как потенциальных участников программы. 01.02 на приеме у врача (Продан Т.А.) я уточнил относительно связи данного приема с акцией. Выяснилось, что врач не в курсе относительно нашего намерения участвовать в акции. Вызвали сотрудника, которая (как я понял) занимается акциями. В результате удалось выяснить, что акция действительно есть и для участия в ней не требуется дополнительных приемов, достаточно заполнения анкеты. Таким образом получается, что информация, предоставленная сотрудниками в разное время, не совпадает. Подскажите, принята ли наша анкета для рассмотрения нас как потенциальных участников акции? Также вызывает обеспокоенность вопрос – не станет ли преградой для участия в акции прием у врача 01.02, ведь согласно условий акции участники не должны быть пациентами клиники? Благодарим за ответ! (Присяжнюк Иван и Лариса)
Иван
Читати Відповідь
вагітність
Доброго дня! Скажіть будь- ласка чи можлива природня вагітність з однією матковою трубою, одна(права) була видалена внаслідок позаматкової вагітності? Дякую!
Іванка
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
Вагітність
Доброго дня.Скажіть будь-ласка,робила узд в 12 тижнів,сказали не візуалізується носова кісточка у плода,зробила на 15 тижні,теж саме.В пятнадцять тижнів сказали що плід розвивається дуже добре,немає жодних пороків,тільки відсутня носова кісточка,1 скринінг показав шо все в нормі,що робити в такій ситуації,сказали зробити амніоцентез,буду вдячна за будь-яку інформацію.Дякую.
Тетяна
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
не указано
Що таке аналіз дитині -іслонка, для чого він робиться? Може він ще якось по другому називається, нічого не можу знайти в гуглі. Дякую
Анна Михальченко
Читати Відповідь
Паратгормон підвищений.
Добрий день! Я здала аналіз крові на паратгормон і його результат 77пг/мл. Які подальші дії лікування? Зарані Вам дякую!
Нина
Вацик Мирослава Михайлівна
Читати Відповідь
Прохідність маточних труб
Доброго дня. Скажіть будь ласка який найкращий метод провірки прохідності маточних труб, яка ціна і чи болюча ця процедура
Марта
Адвена Вікторія Вікторівна
Читати Відповідь
повторная конкусльтация
Дмитрий Витальевич, добрый день Был у Вас на конкультации +-2 недели назад рано утром (конкультация уролога). Был вопрос по поводу мелкой сыпи на члене в эрегированном состоянии. (не чешется не болит, но сухая при ерекции) Посмотрели член, ничего не увидели (в спокойном состоянии ее не видно), анализов никаких не брали, но уверен что в эрегированном таки есть сыпь. Извините, постарался найти фотки похожие в инете, выглядит так: https://prnt.sc/qr7pt9 Возможно стоит провести другие анализы или обратиться к врачу другого профиля? Подскажите пожалуйста что делать, а то прям в тупике :(
Валерий
Читати Відповідь
Астенозооспермія та тератозооспермія
Чи лікується у чоловіків такий діагноз як Астенозооспермія та тератозооспермія і скільки це коштує?
Вероніка
Читати Відповідь
Вакцинация ротарикс
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас вакцина ротарикс. Если да, то можно ли записаться на день и время, чтоб её сделать? Сколько это стоит?
Ольга
Массуд Наталія Олександрівна
Читати Відповідь
Ведення вагітності
Добрий день Яка ціна ведення вагітності з другого триместру і що туди входить? Дякую
Ірина
Малова Юлія Олександрівна
Читати Відповідь
Болі в праві стороні
болі в праві стороні напротязі року. зроблено масу обстежень. КТ,гастроскопія,рентгени контрасні,різні аналізи,понад 6 узд,нічого не знаходять. потрапляла в лікарню по швидкій( болі схожі на апендицит,але він вирізаний) недавно був цистит пролікувала і після почались знову болі чи може це бути ендометріоз? і як його діагностувати?
оксана
Микитюк Олександр Володимирович
Читати Відповідь
УЗД
Подскажите, доктор Шестопал В. К. в будние дни до какого времени принимает, хочу на УЗД записаться на следующую неделю!?
Светлана
Шестопал Костянтин Вікторович
Читати Відповідь
не указано
Доброго дня! Скажіть будь ласка яка на даний момент вартість ЕКО і що саме входить у вартість!? Дякую.
Ірина
Читати Відповідь
не указано
Здравствуйте, такой вопрос, пропустила укол оргалутран, в 9.00 последний в протоколе ,на 21.30 назначен прегнил, что теперь будет
Анжела
Каверіна Вікторія Олексіївна
Читати Відповідь
Можно заморозить яйцеклетку
Cкажите пожалуйста мне 34 года, антимюллеровый гормон 0,54,хотела бы у вас в клинике заморозит яйцеклетку на 1 год. Возможно это при таком показатели или лучше сейчас делать эко. Не могу забеременить 5 лет.
Светлана
Радько Віталій Юрійович
Читати Відповідь
Infertility treatment
Dear Doctor, I'm a medical professor from Lublin, Poland. Veronica Marchuk gave me your name and telephone number, because I have a similar problem. I'm 50 yo (51 in March) and have been trying to get a baby for many years. I faild 3 ivf procedures in Bialystok, Poland and 3 embryo donations in Ostrava, Czech Republic. When I completed 49 y, they told me that it is already too late. My AMH checked 1 y ago was 0,1 only. Do you think, I have still any chance? With all respect Prof. Kinga Borowicz-Reutt
Borowicz-Reutt Kinga
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205