пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
В мене міома 2,5 , чи безпечно
В мене міома матки 3, 5 і дві меньше чи безпечно вагітніти. Я ще ненароджувала, мені 30 років
Анастасія
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
Я в растеренности
Здравствуйте!посевотовали именно вас как хорошего специалиста)) у меня вопрос, из троих врачей, один увидел на УЗД полип 1мл и то не уверен в нём... предложил гистероскопию, я б ёё не хотела делать. Я думаю об ЭКО. Обязательна ли эта процедура? Спасибо)))
Карина
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
Нужна консультация
Здравствуйте. Пол года назад, у меня была внематочная беременность, по вине врача (она не увидела), я потеряла трубу, было кровоизлияние. После лечилась, пила ЯРИНА на протяжение 4 месяцев, после сдала анализы и всё было супер. Месяц назад, я проверила проходимость трубы(написали частично проходима), откуда не возьмись врач, увидел полип размером 1мм, сказала сделать гистероскопию и тогда она точно скажет есть или нету, так как она сама не уверена. Я пошла к двум другим врачам, и на УЗД сказали ничего нету. Сделала я инсеминацию но начались месячные. Сейчас врач мой говорит подумать об ЭКО. Забыла сказать, яичники «рабочие», выполняют свою функцию без стимулицый Вопрос мой, обязательна ли процедура (гистероскопия) перед ЭКО? Я с другого города, и хотела б узнать как происходит подготовка
Карина
Воробей-Вихівська Віра Миколаївна
Читати Відповідь
Я хочу забиреминет
Здравствуйте мне 41 год я хочу 2 го ребёнка у меня есть дочка ей 10 лет уменя аэмге 00,28 месяц назад мине делали функцию брали 4 энбириона 3 энбириона вышли пустышка 1 сказали хорошие пошли оплодтиворения пошли 4 ден сказали что замер
Насиба
Багатько Ольга Володимирівна
Читати Відповідь
не указано
Здравствуйте мне 41 г я хочу 2 ребёнка уменя есть дочка 10 лет
Насиба Солиджонова
Багатько Ольга Володимирівна
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205