Хотим выразить огромную благодарность Багатько Ольге Владимировне,и Ассистенту Тане. Первое УЗИ- МЫ СТАНЕМ РОДИТЕЛЯМИ! До сих пор не верится в это счастье.Спасибо за надежду, поддержку и всю проделанную работу. Еще пол года назад плакала от страшного слова “бесплодие“, а сегодня не могу сдержать слез радости, что все получилось.Спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм и, что немаловажно- всегда настрой на положительный результат, человеческое отношение и веру в нас!Мы вас Любим Семья Фроловых!!!!!
Здраствуйте,хочу поблагодарить Ковалевскую Л.С.за наше ,,двойное,,счастье.Когда мы с мужем ,,шли на программу,,ЭКО как то не особо верилось,что у нас что то получиться.А тут за всего лишь полгода и свершилось ,,чудо,,двойное))))у нас получилось забеременить с первой попытки.Я читала много отзывов об клинике и персонале и думала когда же оставлю свой отзыв и вот наконец то пришел мой ,,звездный час,,))))
РАДЬКО ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, полтора года назад обратились к Вам за помощью и в мае свершилось Чудо!Теперь с нами маленькое, сопящее чудо,наша девочка родилась 4.200-55см,беременность и роды прошли хорошо,чему мы несказанно рады!Разрешите от нашей небольшой семьи поблагодарить Вас и всю вашу команду за высокий профессионализм и такую «ювелирную» работу! Желаем Вам успехов, здоровья и как можно больше положительных протоколов!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Никогда не устану благодарить нашего любимого доктора, врача от Бога, Холодян Ирину Ярославовну! Мы прошли с мужем нелёгкий долгий путь, но благодаря нашей вере, уверенности и усилиям Ирины Ярославовны в этом году у нас родился наш Андрюшка! Спасибо Вам, Ирина Ярославовна, за Ваши профессионализм, улыбку, постоянное тепло и поддержку! Мы Вас любим!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Материнство.что это такое?Это чувство я могла только “примерять“на себя.На ЭКО решались пару лет.Решились и сыночку уже 2,2 г.Все получилось с первого раза)Владимиру Владимировичу нет слов для благодарности,разве можно это счастье передать словами...Вся наша семья за каждым праздником вспоминаем этого человека.Это святое дело.Здоровья всем,мира,добра.Счастье есть,оно рядом со мной,говорит МАМАКА(мамочка)))
Благодарим нашего прекрасного врача Ковалевскую Л.С ассистентов Ирину и Людмилу за профессионализм и человечность! С первой консультации у нас было взаимопонимание и как следствие беременность с первой попытки. Благодарим Вас и дай Вам Бог всего самого хорошего! Следующий отзыв после рождения малышей :)
Ми вдячні, що потрапили в руки Ковалеськой Л.С. Завдяки цьому фахівцю нам вдалося завагітніти. Вона зуміла підібрати правильну схему лікування. Хочу порадити наступним пацієнтам обовязково прислухатися до всіх порад лікаря і мати мотивацію. Ми пройшли свій шлях на якому зустрічалися різні фактори, але підтримка і допомога лікаря та її чудових медсестр Людміли та Ірини допомогли мати щастя. Здоров я, щастя і нехай ваші мрії обовязково збуваются. Ваша пацієнтка Ганна.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Огромное спасибо нашему доктору - Котлику Владимиру Владимировичу! Благодаря его профессионализму и золотым рукам у нас теперь есть наша доченька. Мы ждали этого чуда десять лет, обошли много врачей и почти отчаялись. Но он нашел пути решения нашей проблемы и со второй попытки все получилось. Огромное спасибо Вам за дочь!
Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному доктору и специалисту с большой буквы -Ковалевской Ларисе Станиславовне! Спасибо Вам за профессионализм и положительный результат с первой попытки!
Хотим выразить огромную благодарность Багатько Ольге Владимировне,и Ассистенту Тане. Первое УЗИ- МЫ СТАНЕМ РОДИТЕЛЯМИ! До сих пор не верится в это счастье.Спасибо за надежду, поддержку и всю проделанную работу. Еще пол года назад плакала от страшного слова “бесплодие“, а сегодня не могу сдержать слез радости, что все получилось.Спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм и, что немаловажно- всегда настрой на положительный результат, человеческое отношение и веру в нас!Мы вас Любим Семья Фроловых!!!!!
27.06.2017
Юлия
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Здраствуйте,хочу поблагодарить Ковалевскую Л.С.за наше ,,двойное,,счастье.Когда мы с мужем ,,шли на программу,,ЭКО как то не особо верилось,что у нас что то получиться.А тут за всего лишь полгода и свершилось ,,чудо,,двойное))))у нас получилось забеременить с первой попытки.Я читала много отзывов об клинике и персонале и думала когда же оставлю свой отзыв и вот наконец то пришел мой ,,звездный час,,))))
23.06.2017
Виктория
Відгук про
Радько Віталій Юрійович
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
РАДЬКО ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, полтора года назад обратились к Вам за помощью и в мае свершилось Чудо!Теперь с нами маленькое, сопящее чудо,наша девочка родилась 4.200-55см,беременность и роды прошли хорошо,чему мы несказанно рады!Разрешите от нашей небольшой семьи поблагодарить Вас и всю вашу команду за высокий профессионализм и такую «ювелирную» работу! Желаем Вам успехов, здоровья и как можно больше положительных протоколов!
22.06.2017
Юлия
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Никогда не устану благодарить нашего любимого доктора, врача от Бога, Холодян Ирину Ярославовну! Мы прошли с мужем нелёгкий долгий путь, но благодаря нашей вере, уверенности и усилиям Ирины Ярославовны в этом году у нас родился наш Андрюшка! Спасибо Вам, Ирина Ярославовна, за Ваши профессионализм, улыбку, постоянное тепло и поддержку! Мы Вас любим!
07.06.2017
Алена
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Материнство.что это такое?Это чувство я могла только “примерять“на себя.На ЭКО решались пару лет.Решились и сыночку уже 2,2 г.Все получилось с первого раза)Владимиру Владимировичу нет слов для благодарности,разве можно это счастье передать словами...Вся наша семья за каждым праздником вспоминаем этого человека.Это святое дело.Здоровья всем,мира,добра.Счастье есть,оно рядом со мной,говорит МАМАКА(мамочка)))
05.06.2017
Наталья
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Благодарим нашего прекрасного врача Ковалевскую Л.С ассистентов Ирину и Людмилу за профессионализм и человечность! С первой консультации у нас было взаимопонимание и как следствие беременность с первой попытки. Благодарим Вас и дай Вам Бог всего самого хорошего! Следующий отзыв после рождения малышей :)
23.05.2017
Котовська Ганна Олександрівна
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Ми вдячні, що потрапили в руки Ковалеськой Л.С. Завдяки цьому фахівцю нам вдалося завагітніти. Вона зуміла підібрати правильну схему лікування. Хочу порадити наступним пацієнтам обовязково прислухатися до всіх порад лікаря і мати мотивацію. Ми пройшли свій шлях на якому зустрічалися різні фактори, але підтримка і допомога лікаря та її чудових медсестр Людміли та Ірини допомогли мати щастя. Здоров я, щастя і нехай ваші мрії обовязково збуваются. Ваша пацієнтка Ганна.
20.05.2017
Татьяна
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Огромное спасибо нашему доктору - Котлику Владимиру Владимировичу! Благодаря его профессионализму и золотым рукам у нас теперь есть наша доченька. Мы ждали этого чуда десять лет, обошли много врачей и почти отчаялись. Но он нашел пути решения нашей проблемы и со второй попытки все получилось. Огромное спасибо Вам за дочь!
17.05.2017
Александра
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному доктору и специалисту с большой буквы -Ковалевской Ларисе Станиславовне! Спасибо Вам за профессионализм и положительный результат с первой попытки!
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки