Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Холодян И.Я. - волшебница, которая сделала чудо в нашей жизни и мы ждём малыша))) диагнозы пугали, возраст поджимал, а Ирина Ярославовна сказала:» будут у вас детки» Все получилось с первого раза!!! Вся команда девочек-сестричек, это милые, внимательные феи!!! А самое главное, любимый доктор всегда на связи и на выходных и вечером, за что огромное спасибо от нервных беременяшек)))) от всей души благодарю и желаю всем такого же счастья, а за счастьем к Ирине Ярославовне!!!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Большое спасибо Холодян Ирине Ярославовне и Оксаночке за нашего сыночка, мы ждали его 7 лет и благодаря Вам у нас получилась и самый родной человечек сейчас спит в кроватке. Спасибо.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Очень хорошая клиника!!!! Хочу сказать огромное спасибо врачу Клысь Алисе Сергеевне и Рудяку Николаю Ивановичу,а также девочкам медсестричкам за профессионализм, внимательность к пациентам.Здоровья всем Вам,успехов в вашей не легкой работе
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне. Опытный, высококвалифицированный, грамотный врач и просто хороший человек!С ней мы прошли многое, зато теперь имеем долгожданную беременность! Дай вам Бог здоровья и сил приносить людям счастье! Также огромное спасибо: ассистентам Люде и Ире за их терпение и понимание, анестезиологу Ольге Карловне и самой приветливой и сообразительной девушке Оле с reseption!“Мать и дитя“ - БЛАГОДАРЮ!
Очень хорошая клиника!!!! Хочу сказать огромное спасибо врачу Сарбей Евгении Игоревне и Винярський Ярославу Михайловичу, за профессионализм, внимательность к пациентам.Здоровья всем Вам ,успехов в нелегком труде..
Огромная благодарность нашей чудесной волшебнице Ларисе Станиславовне Ковалевской за то, что я - мама, за то, что сбылась моя мечта, за то, что каждое утро у меня начинается с улыбки моего долгожданного сыночка. Удача с первой попытки. Я верила и знала, что все получится. Лариса Станиславовна, Людочка и Ирочка, благодарим вас за мечту!!!
Огромное спасибо хочу сказать Багатько Ольге Владимировне!3 года мы “скитались“ по разным клиникам, пока не попали в руки Ольги Владимировны. Первое ЭКО - и спустя 9 месяцев у нас появляется маленькое чудо - наша Любочка! Спасибо огромное за профессиональный подход, понимание и участие. И за доченьку,конечно. Танюша, тебе отдельное спасибо за чуткое отношение и готовность помочь по любому вопросу.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Пишу свой отзыв для тех девочек, которые надеются и верят в свое маленькое чудо. Сейчас у нас двое чудесных, прекрасных и самых любимых в мире сыночка! Верьте в успех, все обязательно получиться. ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу клиники и нашему доктору Котлику В.В. Не сдавайтесь, выполняйте все указания лечащего врача, пытайтесь снова если не получилось и вы обязательно увидете улыбку любимого малыша!
Хотим сказать ещё раз огромное спасибо Радько Виталию Юрьевичу! За профессионализм, внимательность, за Ваши золотые руки! Благодаря Вам мы ждем двух чудных детишек! Большое спасибо Лене и всему коллективу мать и дитя с кем нам довелось столкнутся)!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Холодян И.Я. - волшебница, которая сделала чудо в нашей жизни и мы ждём малыша))) диагнозы пугали, возраст поджимал, а Ирина Ярославовна сказала:» будут у вас детки» Все получилось с первого раза!!! Вся команда девочек-сестричек, это милые, внимательные феи!!! А самое главное, любимый доктор всегда на связи и на выходных и вечером, за что огромное спасибо от нервных беременяшек)))) от всей души благодарю и желаю всем такого же счастья, а за счастьем к Ирине Ярославовне!!!
13.11.2017
Алена
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Большое спасибо Холодян Ирине Ярославовне и Оксаночке за нашего сыночка, мы ждали его 7 лет и благодаря Вам у нас получилась и самый родной человечек сейчас спит в кроватке. Спасибо.
27.10.2017
Татьяна
Відгук про
Клись Аліса Сергіївна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Очень хорошая клиника!!!! Хочу сказать огромное спасибо врачу Клысь Алисе Сергеевне и Рудяку Николаю Ивановичу,а также девочкам медсестричкам за профессионализм, внимательность к пациентам.Здоровья всем Вам,успехов в вашей не легкой работе
23.10.2017
Ксения
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне. Опытный, высококвалифицированный, грамотный врач и просто хороший человек!С ней мы прошли многое, зато теперь имеем долгожданную беременность! Дай вам Бог здоровья и сил приносить людям счастье! Также огромное спасибо: ассистентам Люде и Ире за их терпение и понимание, анестезиологу Ольге Карловне и самой приветливой и сообразительной девушке Оле с reseption!“Мать и дитя“ - БЛАГОДАРЮ!
23.10.2017
Баскакова Наталия
Відгук про
Сарбєй Євгенія Ігорівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Очень хорошая клиника!!!! Хочу сказать огромное спасибо врачу Сарбей Евгении Игоревне и Винярський Ярославу Михайловичу, за профессионализм, внимательность к пациентам.Здоровья всем Вам ,успехов в нелегком труде..
21.10.2017
Светлана
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Огромная благодарность нашей чудесной волшебнице Ларисе Станиславовне Ковалевской за то, что я - мама, за то, что сбылась моя мечта, за то, что каждое утро у меня начинается с улыбки моего долгожданного сыночка. Удача с первой попытки. Я верила и знала, что все получится. Лариса Станиславовна, Людочка и Ирочка, благодарим вас за мечту!!!
15.10.2017
Паничкова Надежда
Відгук про
Багатько Ольга Володимирівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Огромное спасибо хочу сказать Багатько Ольге Владимировне!3 года мы “скитались“ по разным клиникам, пока не попали в руки Ольги Владимировны. Первое ЭКО - и спустя 9 месяцев у нас появляется маленькое чудо - наша Любочка! Спасибо огромное за профессиональный подход, понимание и участие. И за доченьку,конечно. Танюша, тебе отдельное спасибо за чуткое отношение и готовность помочь по любому вопросу.
13.10.2017
Янина
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Пишу свой отзыв для тех девочек, которые надеются и верят в свое маленькое чудо. Сейчас у нас двое чудесных, прекрасных и самых любимых в мире сыночка! Верьте в успех, все обязательно получиться. ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу клиники и нашему доктору Котлику В.В. Не сдавайтесь, выполняйте все указания лечащего врача, пытайтесь снова если не получилось и вы обязательно увидете улыбку любимого малыша!
02.10.2017
Кристина
Відгук про
Радько Віталій Юрійович
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хотим сказать ещё раз огромное спасибо Радько Виталию Юрьевичу! За профессионализм, внимательность, за Ваши золотые руки! Благодаря Вам мы ждем двух чудных детишек! Большое спасибо Лене и всему коллективу мать и дитя с кем нам довелось столкнутся)!
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки