пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Лікар
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Холодян И.Я. - волшебница, которая сделала чудо в нашей жизни и мы ждём малыша))) диагнозы пугали, возраст поджимал, а Ирина Ярославовна сказала:» будут у вас детки» Все получилось с первого раза!!! Вся команда девочек-сестричек, это милые, внимательные феи!!! А самое главное, любимый доктор всегда на связи и на выходных и вечером, за что огромное спасибо от нервных беременяшек)))) от всей души благодарю и желаю всем такого же счастья, а за счастьем к Ирине Ярославовне!!!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Большое спасибо Холодян Ирине Ярославовне и Оксаночке за нашего сыночка, мы ждали его 7 лет и благодаря Вам у нас получилась и самый родной человечек сейчас спит в кроватке. Спасибо.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Очень хорошая клиника!!!! Хочу сказать огромное спасибо врачу Клысь Алисе Сергеевне и Рудяку Николаю Ивановичу,а также девочкам медсестричкам за профессионализм, внимательность к пациентам.Здоровья всем Вам,успехов в вашей не легкой работе
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне. Опытный, высококвалифицированный, грамотный врач и просто хороший человек!С ней мы прошли многое, зато теперь имеем долгожданную беременность! Дай вам Бог здоровья и сил приносить людям счастье! Также огромное спасибо: ассистентам Люде и Ире за их терпение и понимание, анестезиологу Ольге Карловне и самой приветливой и сообразительной девушке Оле с reseption!“Мать и дитя“ - БЛАГОДАРЮ!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Очень хорошая клиника!!!! Хочу сказать огромное спасибо врачу Сарбей Евгении Игоревне и Винярський Ярославу Михайловичу, за профессионализм, внимательность к пациентам.Здоровья всем Вам ,успехов в нелегком труде..
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Огромная благодарность нашей чудесной волшебнице Ларисе Станиславовне Ковалевской за то, что я - мама, за то, что сбылась моя мечта, за то, что каждое утро у меня начинается с улыбки моего долгожданного сыночка. Удача с первой попытки. Я верила и знала, что все получится. Лариса Станиславовна, Людочка и Ирочка, благодарим вас за мечту!!!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Огромное спасибо хочу сказать Багатько Ольге Владимировне!3 года мы “скитались“ по разным клиникам, пока не попали в руки Ольги Владимировны. Первое ЭКО - и спустя 9 месяцев у нас появляется маленькое чудо - наша Любочка! Спасибо огромное за профессиональный подход, понимание и участие. И за доченьку,конечно. Танюша, тебе отдельное спасибо за чуткое отношение и готовность помочь по любому вопросу.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Пишу свой отзыв для тех девочек, которые надеются и верят в свое маленькое чудо. Сейчас у нас двое чудесных, прекрасных и самых любимых в мире сыночка! Верьте в успех, все обязательно получиться. ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу клиники и нашему доктору Котлику В.В. Не сдавайтесь, выполняйте все указания лечащего врача, пытайтесь снова если не получилось и вы обязательно увидете улыбку любимого малыша!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хотим сказать ещё раз огромное спасибо Радько Виталию Юрьевичу! За профессионализм, внимательность, за Ваши золотые руки! Благодаря Вам мы ждем двух чудных детишек! Большое спасибо Лене и всему коллективу мать и дитя с кем нам довелось столкнутся)!
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205