пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Лікар
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Клініка сподобалась. Відношення лікарів і персоналу чуйне. Ми дуже довго пробували завагітніти самостійно але нічого не вдавалося. Завдяки терплячості, і старанням лікаря Воробей-Вихівської Віри Миколаївни і наших спільних зусиль все вийшло з першого разу і ми чекаємо на малечу. Можу рекомендувати усім лікаря. Вона доброзичлива, чуйна, лікар від Бога.
Відгук про
Хочу оставить свой правдивый и честный отзыв о клинике. Клинику мы выбрали по отзывам в интернете. Нам понравились отзывы о враче Котлик В.В. и мы приняли решение делать эко у него. У нас было всего 2 попытки, 2 эмбриона и со второй попытки я забеременела. Это было чудо. Спасибо доктору Котлик В.В. за его золотые руки. Спасибо его ассистенту Мариночке, которая была круглые сутки на связи со мной. На учет мы тоже решили стать в этой клинике. Стали на учет на Героев Сталинграда ,по месту проживания, выбрали врача Червак Н.Н. И ни разу не пожалели. Это была тяжелейшая беременность, сильный токсикоз, кровотечение, укорочение шейки, подшив шейки, пессарий, лежачая практически беременность. Но благодаря Червак Н.Н. мы доносили нашу доченьку до 38 недель и она теперь с нами. Всему персоналу филиала на Героев Сталинграда огромное спасибо. Верьте и у Вас все получится! Еще раз спасибо всем!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Оболоні
Дуже хороший і кваліфікований лікар
Відгук про
Під час вагітності стояла на обліку в клініці "МАТИ ТА ДИТИНА". Щиро дякую ПОЛІЩУК ОЛЬЗІ ІВАНІВНІ - лікарю від Бога - за те, що вела мене з малюком всі 9місяців, за всі рекомендації і за те, що були на зв'язку 24/7. Ще безмежно дякую ФЕЛЬДМАН ТЕТЯНІ ЮХИМІВНІ - лікарю УЗД, яка також всі ці місяці спостерігала за моїм станом і здоров'ям малюка. Взагалі, спостереження вагітності в цій клініці на найвищому рівні. Кваліфіковані лікарі, турботливе ставлення всього персоналу, все завжди вчасно згідно запису. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Дякую лікарю Володимиру Котлику. Дуже енергійний професійний та цікавий чоловік. Допоміг нашій родині
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Выражаем искрению благодарность лично Ларисе Станиславовне и коллективу медицинского центра за то что подарили нам счастья в семью и предоставили услуги на высшем уровни профессионализма и качества. Обязательно спустя не которое время обратимся за вторым маленьким счастечком. Спасибо Вам огромное пусть даст Вам Бог здоровья и настнаги в личной жизни и работе.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче Ад вене Виктории Викторовне. Выбирала ее наобум и могу сказать что интуиция меня не подвела. Лишнего не назначали, первая же подсадка удачная))) Теперь ждем малиша. Мы с мужем очень счастливы и безмерно благодарны нашему врачу. Спасибо Вам большое за такое счастье))))
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
"Если за детками то только к доктору Котлику" - первое, что я услышала об этом чудо докторе после 15 лет скитаний по именитым репродуктологам и клиникам. И только с ним, доверившись с первого взгляда, с первой попытки получили долгожданный результат. Благодарим Вас, Владимир Владимирович, за сыночка. Доктор профессионал своего дела, качественно выполняющий свою работу, спокойный, человечный, объясняет, рассказывает, отвечает на всё вопросы, не назначает не нужных исследований, поддерживающий и после протокола. Всегда на связи, дает личный номер телефона. Также, большое спасибо команде Владимира Владимировича: эмбриологам, помощнице Луценко Марине Александровне, врачам Константиновой Елене Михайловне, Усенко Альбине Вадимовне за прекрасное ведение беременности и всему персоналу, который вселял уверенность и делал посещение клиники комфортным и спокойным на всех этапах программы. Будьте здоровы и счастливы!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Мы безгранично благодарны Котлик Владимиру Владимировичу за нашего сыночка. Наш путь к счастью довольно долгий. Было две неудачные попытки ЭКО в другой клинике: в свежем и крио цикле, подсаживали трехдневок. В клинику «Мать и дитя» обратились еще в 2018 году, тогда попали к другому врачу, прошли кучу дорогих обследований, но на протокол не решились. При обращении к Владимиру Владимировичу ожидали также большого списка обследований, но столкнулись с грамотной трезвой оценкой нашей ситуации. Он настоящий профессионал в своей сфере, быстро вник в проблему, предложил варианты с соответствующими вероятностями. Все получилось с первой попытки.
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205