Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Ирина Ярославовна просто волшебница!!! Благодарю Бога, что дал такой шанс прийти на приём к Вам. Моему сыну уже 3 месяца и все благодаря Ирине Ярославовне. Самый внимательный врач и человек ??
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Виктория Викторовна, спасибо за вашу четкость и спокойствие. С первой минуты знакомства не было ни минуты сомнений, что со своим сложным случаем попала в нужные руки. Все поясняли, контролировали на каждом этапе, и в итоге сделали идеально. Спасибо за прекрасную операцию! ?
Дякуємо Ларисі Станіславівні Ковалевській та її помічниці Катерині за їхню працю!!! Всім рекомендуємо цю команду!!! Лікар дуже кваліфікована і з прекрасною енергетикою!!! У нас вийшло завагітніти з першого разу. Коли перша дитина підросла, то прийшли знову. Друга вагітність також з першого разу. Дякуємо Ларисі Станіславівні, Каті та всій команді клініки на Макіївській. Привіт від нас чотирьох!!! Всім бажаємо успіху на шляху до материнства!!!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Олег Сергеевич, спасибо за ваши золотые руки и заряжающий оптимизмом настрой! В Одессе лучшие хирурги предлагали мне только лапаротомию (большие миома и две эндометриомы на обоих яичниках), а вы сделали лапароскопически. Если честно, я в большом приятном шоке и очень счастлива, что попала к вам, и вообще, что у нас есть такие доктора. Ничего лишнего не удалили, здоровая ткань яичников сохранена, быстро восстанавливаюсь. Оставляю отзыв в надежде, что и другие девочки со сложными случаями смогут найти вас! С чувством глубокой благодарности.
Я больше 15 лет проработала в аптеке и видела разных вречей, и разных гинекологнов. Так вот этот доктор одна из лучших которых я встречала: умная, опытная и, что очень важно для меня, не паникуют по первому тревожному "писку" пациентки;
- Оля, визуально все хорошо, на узи все хорошо
- Я думаю у меня воспаление
- Значит, сдаем анализы, если воспаление есть - лечим, если нет - ничего не трогаем!
А еще, я год искала гинеколога, чтобы проконсультироваться нужно ли мне оперировать кисты или нет, так вот, она мне при первой же встрече "на пальцах" рассказала какие кисты оперируются, а какие не стоит трогать, если не беспокоят.
И, да. Кисту бартолиновой я оперировала у нее.
Очень рекомендую.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Наконец- то добралась чтоб написать о этом святом человек ,Клысь Алисе Сергеевне!!!!
Нет слов чтоб выразить все слова благодарности.!!!Сейчас на руках сопит сыночек, которого мне не обещал никто,ни каких надежд.Алиса Сергеевна сделала -невозможное,у неё просто золотые руки.После первой попытки ,хотела сдаться,но она мне не дала ,даже возможности подумать.Это психолог,врач-репродуктолог и самый близкий человек ?,который со мной был почти год.
Никогда не забуду момент,когда после второй (удачной) попытки,она устало присела возле стены,и как будто сама себе сказала: « ну всё ,через девять месяцев будете няньчиться»...Я Реально поверила-и о чудо....тест через 10 дней -положительный.А потом,бедный мой врач (памятник при жизни ей),переписки в Вайбере,выходные,вечерние,ночные,любую тревогу,тянущую боль,давление,рвота- всегда ответит,поддержит и успокоит...Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни,чтоб в вашей жизни исполнялись все самые заветные мечты и желания??
Спасибо вам огромное???
27.06.2026
Юлия
Відгук про
Спасибо большое всему коллективу клиники! Здесь собраны профессионалы, любящие свое дело. Теперь только к вам.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Уже 2 місяці безмежного щастя,якому завдячую чудовому лікарю Холодян Ірині Ярославівні. Було тяжко,часом опускались руки,але підтримка і правильно підібрані методи допомогли з'явитись на світ нашій дівчинці. Відразу хочу запевнити тих,хто думає,що в МД викачують гроші,це не так!!!якби не додаткові дослідження,які запропонувала Ірина Ярославівна(а у неї прекрасна інтуіція),спроб завагітніти могло б бути ще багато. Дякую Вам,а також асистенту Альоні,такій позитивній і сонячній. Вагітність спостерігала у Малової Юлії Олександрівни,дуже уважна,реагувала на будь-які мої підозри,перепровіряла все. Все було чудово,відтепер тільки до Вас!!!Асистент Алла - добра,позитивна. Дякую усім за наше щастя!!!!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Ирина Ярославовна просто волшебница!!! Благодарю Бога, что дал такой шанс прийти на приём к Вам. Моему сыну уже 3 месяца и все благодаря Ирине Ярославовне. Самый внимательный врач и человек ??
27.06.2026
Юлия
Відгук про
Адвена Вікторія Вікторівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Виктория Викторовна, спасибо за вашу четкость и спокойствие. С первой минуты знакомства не было ни минуты сомнений, что со своим сложным случаем попала в нужные руки. Все поясняли, контролировали на каждом этапе, и в итоге сделали идеально. Спасибо за прекрасную операцию! ?
27.06.2026
Тетяна
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Дякуємо Ларисі Станіславівні Ковалевській та її помічниці Катерині за їхню працю!!! Всім рекомендуємо цю команду!!! Лікар дуже кваліфікована і з прекрасною енергетикою!!! У нас вийшло завагітніти з першого разу. Коли перша дитина підросла, то прийшли знову. Друга вагітність також з першого разу. Дякуємо Ларисі Станіславівні, Каті та всій команді клініки на Макіївській. Привіт від нас чотирьох!!! Всім бажаємо успіху на шляху до материнства!!!
27.06.2026
Юлия
Відгук про
Тян Олег Сергійович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Олег Сергеевич, спасибо за ваши золотые руки и заряжающий оптимизмом настрой! В Одессе лучшие хирурги предлагали мне только лапаротомию (большие миома и две эндометриомы на обоих яичниках), а вы сделали лапароскопически. Если честно, я в большом приятном шоке и очень счастлива, что попала к вам, и вообще, что у нас есть такие доктора. Ничего лишнего не удалили, здоровая ткань яичников сохранена, быстро восстанавливаюсь. Оставляю отзыв в надежде, что и другие девочки со сложными случаями смогут найти вас! С чувством глубокой благодарности.
27.06.2026
Ольга
Відгук про
Резніченко Ірина Валеріївна
Медичний центр «Мати та дитина» на Оболоні
Я больше 15 лет проработала в аптеке и видела разных вречей, и разных гинекологнов. Так вот этот доктор одна из лучших которых я встречала: умная, опытная и, что очень важно для меня, не паникуют по первому тревожному "писку" пациентки;
- Оля, визуально все хорошо, на узи все хорошо
- Я думаю у меня воспаление
- Значит, сдаем анализы, если воспаление есть - лечим, если нет - ничего не трогаем!
А еще, я год искала гинеколога, чтобы проконсультироваться нужно ли мне оперировать кисты или нет, так вот, она мне при первой же встрече "на пальцах" рассказала какие кисты оперируются, а какие не стоит трогать, если не беспокоят.
И, да. Кисту бартолиновой я оперировала у нее.
Очень рекомендую.
27.06.2026
Мирослава
Відгук про
Клись Аліса Сергіївна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Наконец- то добралась чтоб написать о этом святом человек ,Клысь Алисе Сергеевне!!!!
Нет слов чтоб выразить все слова благодарности.!!!Сейчас на руках сопит сыночек, которого мне не обещал никто,ни каких надежд.Алиса Сергеевна сделала -невозможное,у неё просто золотые руки.После первой попытки ,хотела сдаться,но она мне не дала ,даже возможности подумать.Это психолог,врач-репродуктолог и самый близкий человек ?,который со мной был почти год.
Никогда не забуду момент,когда после второй (удачной) попытки,она устало присела возле стены,и как будто сама себе сказала: « ну всё ,через девять месяцев будете няньчиться»...Я Реально поверила-и о чудо....тест через 10 дней -положительный.А потом,бедный мой врач (памятник при жизни ей),переписки в Вайбере,выходные,вечерние,ночные,любую тревогу,тянущую боль,давление,рвота- всегда ответит,поддержит и успокоит...Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни,чтоб в вашей жизни исполнялись все самые заветные мечты и желания??
Спасибо вам огромное???
27.06.2026
Tetyana
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Уже 2 місяці безмежного щастя,якому завдячую чудовому лікарю Холодян Ірині Ярославівні. Було тяжко,часом опускались руки,але підтримка і правильно підібрані методи допомогли з'явитись на світ нашій дівчинці. Відразу хочу запевнити тих,хто думає,що в МД викачують гроші,це не так!!!якби не додаткові дослідження,які запропонувала Ірина Ярославівна(а у неї прекрасна інтуіція),спроб завагітніти могло б бути ще багато. Дякую Вам,а також асистенту Альоні,такій позитивній і сонячній. Вагітність спостерігала у Малової Юлії Олександрівни,дуже уважна,реагувала на будь-які мої підозри,перепровіряла все. Все було чудово,відтепер тільки до Вас!!!Асистент Алла - добра,позитивна. Дякую усім за наше щастя!!!!
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки