пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
28.01.2013
Добрый день.Муж здал спермограмму и обнаружили что у него нету сперматозоидов.Какое нужно лечение,и поможет ли оно?И не нужно ли перездать спермограмму еще раз?Заранее спасибо!
Читати Відповідь
28.01.2013
Добрый день!была в вашей клинике на бесплатной консультации, Данкович Наталья Александровна.Очень понравилось. И вот после визита, тест показал положительный результат.Хочу к ней на прием, но у вас на сайте написано желательно с 7-й недели.7-я неделя, это от зачатия или 7 -я неделя акушерская? вот месячные были 26.12.2012, сегодня пошла 5-я неделя, так как цикл 26 дней!ответьте пожалуйста
Читати Відповідь
28.01.2013
Здравствуйте!!! Мы с мужем хотим малыша,уже 4 года сдаем анализы, лечимся и все безсмысленно. Доктора гоняют нас гинеколог к урологу, уролог к гинекологу. По последним анализам спермограммы: Показатель плодовитости Фарриса 1070,2(активноподвижных-62%, слабоподвижных-10%, неподвижных-28%; лейкоциты 4-6 в п/п.) У меня гипоплазия тела матки 1-й степени, овуляция происходит на 18-19 день,трубы проходимы. ВЦР, ВПЧ не обнаружен, гармоны в норме. Что это может быть???? Ведь так хочется малыша. За ранее огромное спасибо!!!
Читати Відповідь
28.01.2013
Здраствуйте,мы с мужем хочем завести ребёнка но у нас не получается,я хочу выщетать овуляцию но не знаю как это сделать,когда лутше начинать заченать ребёнка до овуляции или во время
Читати Відповідь
28.01.2013
меня прокесарили 3мес назад сейчас повышеные лейкоциты,воспаление влагалища,ставлю полижинакс.Возможно ли беременнеть через год?
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205