пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Питання та відповіді

Задати питання лікарю
Ви можете ставити профільні запитання зі сфери роботи нашого медичного закладу, які вас турбують. Наша команда лікарів завжди готова відповісти на них.

Ваше питання і відповідь на нього будуть розміщена тут

Питань:

8503
Задати питання лікарю
28.01.2013
Добрый день.Подскажите пожалуйста, а в г.Харьков такая программа не планируется?
Читати Відповідь
28.01.2013
Добрый день, подскажите пожалуйста, я беременна.Не знаю когда к вам прийти в клинику, месячные были 26.12.12. Вы принимаете с 7-й неделе. Какого числа лучше прийти
Читати Відповідь
27.01.2013
Здраствуйте!Мой врач дал мне направление в вашу клинику чи могу я расчитывать на бесплатную консультацию врача
Читати Відповідь
27.01.2013
Добрый день. Был полный выкидыш на сроке 6 недель (обошлось без чистки). Инфекций нет. Сейчас по истечению 6 месяцев после выкидыша врач разрешил планировать беременность. Но у меня вопрос - почему мне не назначают сдать анализы на гормоны (начиталась про причины выкидышей из-за пролактина и нехватки прогестерона)? И еще один момент - у меня уже более 10 лет на левом яичнике присутствует фоликулярная киста (она не исчезает и не меняется в размерах). Может ли она как-то негативно повлиять на течение беремености ? Когда была беременна она увеличивалась в размерах и болела. После выкидыша уменьшилась до прежних размеров.
Читати Відповідь
27.01.2013
Добрый день! У меня не получается забеременеть 3,5года. В феврале 2012 года,после гистероскопии и взятия соскоба, мне был поставлен диагноз "гиперплазия эндометрия". Так же прошла рентген труб, все чисто! Гиперплазию лечили "дифирелином"(сделали 1укол), после 3х месяцев прошла узи, врач назначил пропить "жанин" 21 день. После врач отпустил до февраля 2013 года. С октября месяца 2012 года, начались появляться сбои в цикле 41,42 дня. При месячных вернулась сильная болезненность и обильность. Подскажите, как быть? Может ли вернуться гиперплазия? И что делать дальше? Мы из другого города,ездить к вам и обратно, не очень удобно. Поэтому хотели бы подготовиться основательно, для того что бы пройти у вас обследование. Что нужно при себе иметь для 1-го приема? спасибо!
Читати Відповідь
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205