Хотим сказать огромное спасибо персоналу клиники “Мать и дитя“ на Макеевской 8, а особенно Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистенткам Ирине и Людмиле. У нас получилось с первого раза и ми в ожидании маленького чуда. Это отличная и профессионально слаженна команда, а Лариса Станиславовна не только высокопрофессиональный врач, но и очень приятный и отзывчивый человек. Мы ради что нам посоветовали вашу клинику, а Бог послал именно Вас.Дай вам Бог здоров я, всяческих благ и дальнейшего процветания . Мы не ошиблись в своем выборе
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Мы с мужем выражаем огромную благодарность высококвалифицированному профессионалу, Ирине Ярославовне за нашу долгожданную доченьку которой уже годик!!! Спасибо Вам, что воплотили нашу мечту и подарили нам счастье быть родителями! Хочу и поблагодарить Оксаночку-ассистентку которая держала за нас кулачки, мы о вас всегда помним и весной приедем в гости с нашей малышкой!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Поздравляю Клысь Алису с Днём Рождения! Желаю ей крепкого здоровья, женского счастья, семейного уюта, тепла, добра и благополучия! Желаю, что бы сбывались все её мечты и желания, работа приносила только удовольствие, а пациенты относились с благодарностью!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу поблагодарить весь персонал клиники на Российской! Сделали лапароскопию, огромное спасибо хирургу Тян О.С. , анастезиологу Рудяк Н. И. и всей бригаде врачей. Из минусов - это не достаточно организованности, информации и контакта от акушера-гинеколога Клысь Алисы Сергеевны , это привело к тому, что важные вопросы решались за 5 мин до операции в стрессовой ситуации, официальную бумагу я подписывала будучи на операционном столе! По-моему такие важные бумаги и все нюансы по операции должны решаться и подписываться немного заранее!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу выразить огромную благодарность Котлику Владимиру Владимировичу, за то что сделал нас счастливыми родителями. Теперь у нас долгожданный сыночек, которому уже годик. Огромное спасибо клинике и отдельное спасибо Владимиру Владимировучу. Обезательно придем за вторым.
07.01.2018
Татьяна Петровна
Відгук про
“Радуйся! Ой, радуйся, земле, Син Божий народився!“ В эту Рождественскую ночь, уложив своих непоседливых двойняшек после нашего семейного ужина на Святой Вечер, так хочется поблагодарить людей, причастных к нашему счастью! Уже почти 1 год и 4 месяца после появления на свет наших сына и дочери, наша жизнь приобрела краски, свет, воздух, ощущения! Я вышла из состояния душевной комы!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу выразить огромную благодарность Холодян Ирине Ярославовне !! Ведь для меня стать мамой было большой проблемой, а благодаря таким людям как она многие женщины имеют возможность почувствовать вкус материнства и ощутить всю радость держа своего малыша на руках. Это просто замечательно что есть такие врачи в мире которые приносят радость в жизни. Спасибо Вам большое, я Вас никогда не забуду. P. S. Хотелось бы еще поблагодарить Константинову Е. М. ходить к ней на УЗИ было просто огромное удовольствие, лучшего узиста в жизни не встречала.
Доброго дня..У клініці побували перший раз.Враження залишилися чудові.Персонал на рецепції-привітний.Лікар Ковалевська Л.С-теж дуже приємна.Надіюся у нас все вийде,і з*являться 2 смужечки))
19.12.2017
Марина
Відгук про
Лучший дрктор-узист на моей практике! Жаль, что уже не работает на героев сталинграда. Но буду ездить к ней если нужно)
Хотим сказать огромное спасибо персоналу клиники “Мать и дитя“ на Макеевской 8, а особенно Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистенткам Ирине и Людмиле. У нас получилось с первого раза и ми в ожидании маленького чуда. Это отличная и профессионально слаженна команда, а Лариса Станиславовна не только высокопрофессиональный врач, но и очень приятный и отзывчивый человек. Мы ради что нам посоветовали вашу клинику, а Бог послал именно Вас.Дай вам Бог здоров я, всяческих благ и дальнейшего процветания . Мы не ошиблись в своем выборе
19.01.2018
Ольга Шило
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Мы с мужем выражаем огромную благодарность высококвалифицированному профессионалу, Ирине Ярославовне за нашу долгожданную доченьку которой уже годик!!! Спасибо Вам, что воплотили нашу мечту и подарили нам счастье быть родителями! Хочу и поблагодарить Оксаночку-ассистентку которая держала за нас кулачки, мы о вас всегда помним и весной приедем в гости с нашей малышкой!
17.01.2018
Максим
Відгук про
Клись Аліса Сергіївна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Поздравляю Клысь Алису с Днём Рождения! Желаю ей крепкого здоровья, женского счастья, семейного уюта, тепла, добра и благополучия! Желаю, что бы сбывались все её мечты и желания, работа приносила только удовольствие, а пациенты относились с благодарностью!
14.01.2018
Любовь Маркова
Відгук про
Клись Аліса Сергіївна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу поблагодарить весь персонал клиники на Российской! Сделали лапароскопию, огромное спасибо хирургу Тян О.С. , анастезиологу Рудяк Н. И. и всей бригаде врачей. Из минусов - это не достаточно организованности, информации и контакта от акушера-гинеколога Клысь Алисы Сергеевны , это привело к тому, что важные вопросы решались за 5 мин до операции в стрессовой ситуации, официальную бумагу я подписывала будучи на операционном столе! По-моему такие важные бумаги и все нюансы по операции должны решаться и подписываться немного заранее!
11.01.2018
Галина
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу выразить огромную благодарность Котлику Владимиру Владимировичу, за то что сделал нас счастливыми родителями. Теперь у нас долгожданный сыночек, которому уже годик. Огромное спасибо клинике и отдельное спасибо Владимиру Владимировучу. Обезательно придем за вторым.
21.12.2017
Юлия
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу выразить огромную благодарность Холодян Ирине Ярославовне !! Ведь для меня стать мамой было большой проблемой, а благодаря таким людям как она многие женщины имеют возможность почувствовать вкус материнства и ощутить всю радость держа своего малыша на руках. Это просто замечательно что есть такие врачи в мире которые приносят радость в жизни. Спасибо Вам большое, я Вас никогда не забуду. P. S. Хотелось бы еще поблагодарить Константинову Е. М. ходить к ней на УЗИ было просто огромное удовольствие, лучшего узиста в жизни не встречала.
21.12.2017
Тетяна
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Доброго дня..У клініці побували перший раз.Враження залишилися чудові.Персонал на рецепції-привітний.Лікар Ковалевська Л.С-теж дуже приємна.Надіюся у нас все вийде,і з*являться 2 смужечки))
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки