пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Лікар
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Это врач от Бога, это наместник Бога, посланник Бога - Ковалевская Лариса Станиславовна.Через год у нас все получилось!Индивидуальный подход, профессионализм, опыт и человечность высококвалифицированного врача привели к огромному счастью в нашей семье! Благодаря Ларисе Станиславовне я стала матерью прекрасной принцессы.Каждый раз целуя и обнимая свою дочь я благодарю Ларису Станиславовну и прошу Аллаха дать ей здоровья и счастья! P.S. постарайтесь попасть к Ларисе Станиславовне и у вас все получится. Иншаллах.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Мы безгранично рады, что доверили своё будущее Адвена Виктории! Спасибо Вам огромное, за высокий профессионализм и доброту) мы прошли не легкий путь, и с Вашей помощью обрели долгожданное счастье! Так же огромное спасибо всему персоналу - бережное и чуткое отношение, все на очень высоком уровне!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Лариса Станиславовна! Огромная Вам благодарность и низкий поклон! Благодаря Вам я стал Папой вдвойне! Как я и говорил: благодарность только после результата, путь был долгим и сложным но Вы поддержали нас, помогли нам, и словом и делом и все получилось. Все у Вас в клинике хорошо, процветания Вам и Вашему делу! И еще, достройте уже родильное отделение, это безумно удобно когда ты приходишь с проблемой и уходишь с результатом, когда тобой опекаются от начала и до конца!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Огромная благодарность Котлику В.В.!!!У нас все получилось с первого раза ,я мама двух деток !!!Мальчика и девочки.Врач от Бога !!!Крепкого здоровья и долгих лет жизни !!!Спасибо Вам !!!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
У клініку “Мати і дитина“ звернулась за рекомендацією свого лікаря, і не помилилась. Моїм лікарем була Клісь А.С. - чудовий лікар, професіонал своєї справи, дуже чуйна відзивчива людина. Так як для мене це було вперше, і я хвилювалась з будь-якого приводу, зверталась до неї в будь-який час доби, і жодного разу моє питання чи прохання не було проігноровано з її боку. Ми з чоловіком висловлюємо щирі слова подяки Клісь А.С., її помічниці Тетяні та усьому персоналу клініки!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!КОТЛИКУ В.В.ЗА ЧУДЕСНОГО СЫНОЧКА БОГДАНЧИКА.СПАСИБО ВАМ.!!!!!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Огромное спасибо Адвене Виктории Викторовне,за долгожданную беременность !!!Мы Вам очень благодарные!!!!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Безмежно вдячна Адвені Вікторії Вікторовні,що допомогли здійснити нашу з чоловіком мрію,довгоочікувану вагідність.Чудовий лікар,справжній фахівець своєї справи,надзвичайно щира і привітна людина. Дякую Вам велике за Вашу підтримку,навіть коли в мене опускалися руки!!! І щиро вдячні персоналу клініки за професіоналізм,трудолюбість і завжди ввічливе ставлення.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы очень благодарны Кавериной Виктории Алексеевне за нашу доченьку Варвару!!!Все получилось с первого раза,не смотря на то,что мы не все правильно выполняли относительно процедур(Виктория Алексеевна взяла все в свои руки и своим профессионализмом довела все до нужного итога,до нашей долгожданной беременности!Теперь нам 3,5 года!!!Спасибо за дочку!!!!
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205