Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хотим выразить благодарность Холодян Ирине Ярославовне. Благодаря ей на свет появился наш малыш! После долгих лет невозможности забеременеть естественным путем, мы обратились в клинику “Мать и дитя“ к Ирине Ярославовне. С первой попытки ЭКО у нас все получилось. Мы очень рады, что нам рекомендовали именно этого врача! Спасибо Вам большое, Ирина Ярославовна! Мы обязательно вернемся к Вам за вторым малышом!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу выразить огромную благодарность Адвене Виктории Викторовне за долгожданную беременность. Благодаря её профессионализму и самоотдаче, мы уже на 31-й неделе и с нетерпением ждём пополнения. Спасибо Вам за ваш труд, поддержку, советы и отзывчивость в любое время суток). Мы Вас любим! Желаем Вам личного и профессионального успеха!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Искренне признательны Адвене Виктории Викторовне. Врач от Бога,благодаря ей мы на 7 месяце. Грамотный специалист, профессионал своего дела, щепетильная и действительно заботиться о своих пациентах. Во время первого протокола, заболела ангиной , к сожалению, у нас ничего не получилось. Но спасибо огромное Виктории Викторовне, за поддержку и внимание ,со второго раза мы беременны .Сейчас мы стоим на учете уже у другого врача, но Виктория Викторовна, всегда с нами на связи, интересуется и следит за нашей историей ))))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Щиро вдячні Котліку В.В. за найбільше щастя в житті кожної жінки - бути мамою.Шлях наш був не легкий, все вийшло не з першого, навіть не з другого разу, але затрачені сили і кошти варті цього! Нашій донечці уже один рік і п“ять місяців!!! Тому, дорогі жінки не вагайтеся, обирайте саме цю клініку. А вам, Володимир Володимирович, бажаємо здоров“я та натхнення!!!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Мы с супругом хотим поблагодарить самого лучшего врача, который подарил надежду и воплотил в жизнь самую главную нашу мечту - стать родителями. Это Виктория Викторовна Адвена. Она очень добрый, чуткий человек и профессиональный, внимательный доктор. У нас остались самые теплые и приятные воспоминания после встреч с ней. Не хватит всех слов мира, чтобы выразить нашу благодарность за сыночка, наше маленькое чудо. Дай Бог вам, Виктория Викторовна, всех благ, здоровья и благополучия вам и вашей семье!
Наблюдалась до б-и несколько месяцев - подготовку к ней и всю б. (доктора Малова и узи Константинова/Труханова). Довольна очень, доктора - профессионалы, без паники, лишних ненужных анализов.Всегда на связи. Благодаря им сохранили беременность (угроза в 28 недель). Комфорт при ведении б. это очень важно, в клинике берут все анализы и есть все специалисты, если все протекает спокойно,то не нужно нигде ничего дополнительно сдавать (все входит в пакет) и доплачивать, я была уже как дома) Препараты(витамины) покупала тоже там,дешевле,чем в аптеке)
Хочу выразить благодарность Сорбей Евгении! Спасибо Вам большое. Сегодня удалили миому. Все прошло быстро и качественно. Так же спасибо анастезиологу ( к сожалению не помню фамилию) отошла быстро от наркоза, без головокружений и тошноты. Очень внимательный персонал. Спасибо и удачи вам в работе.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Безмежно вдячні Котліку В.В. за довгоочікуваного синочка! Обов“"язково прийдемо ще! Щиро дякуємо всьому колективу клініки на вул. Російська: за чудове ставлення і комфортні умови. Здоров“"ячка вам усім!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хотим выразить благодарность Холодян Ирине Ярославовне. Благодаря ей на свет появился наш малыш! После долгих лет невозможности забеременеть естественным путем, мы обратились в клинику “Мать и дитя“ к Ирине Ярославовне. С первой попытки ЭКО у нас все получилось. Мы очень рады, что нам рекомендовали именно этого врача! Спасибо Вам большое, Ирина Ярославовна! Мы обязательно вернемся к Вам за вторым малышом!
28.03.2018
Татьяна
Відгук про
Адвена Вікторія Вікторівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу выразить огромную благодарность Адвене Виктории Викторовне за долгожданную беременность. Благодаря её профессионализму и самоотдаче, мы уже на 31-й неделе и с нетерпением ждём пополнения. Спасибо Вам за ваш труд, поддержку, советы и отзывчивость в любое время суток). Мы Вас любим! Желаем Вам личного и профессионального успеха!
28.03.2018
Лиля и Артур
Відгук про
Адвена Вікторія Вікторівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Искренне признательны Адвене Виктории Викторовне. Врач от Бога,благодаря ей мы на 7 месяце. Грамотный специалист, профессионал своего дела, щепетильная и действительно заботиться о своих пациентах. Во время первого протокола, заболела ангиной , к сожалению, у нас ничего не получилось. Но спасибо огромное Виктории Викторовне, за поддержку и внимание ,со второго раза мы беременны .Сейчас мы стоим на учете уже у другого врача, но Виктория Викторовна, всегда с нами на связи, интересуется и следит за нашей историей ))))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
26.03.2018
Ірина
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Щиро вдячні Котліку В.В. за найбільше щастя в житті кожної жінки - бути мамою.Шлях наш був не легкий, все вийшло не з першого, навіть не з другого разу, але затрачені сили і кошти варті цього! Нашій донечці уже один рік і п“ять місяців!!! Тому, дорогі жінки не вагайтеся, обирайте саме цю клініку. А вам, Володимир Володимирович, бажаємо здоров“я та натхнення!!!
23.03.2018
Юлия Кравченко
Відгук про
Адвена Вікторія Вікторівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Мы с супругом хотим поблагодарить самого лучшего врача, который подарил надежду и воплотил в жизнь самую главную нашу мечту - стать родителями. Это Виктория Викторовна Адвена. Она очень добрый, чуткий человек и профессиональный, внимательный доктор. У нас остались самые теплые и приятные воспоминания после встреч с ней. Не хватит всех слов мира, чтобы выразить нашу благодарность за сыночка, наше маленькое чудо. Дай Бог вам, Виктория Викторовна, всех благ, здоровья и благополучия вам и вашей семье!
21.03.2018
Ирина
Відгук про
Малова Юлія Олександрівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Оболоні
Наблюдалась до б-и несколько месяцев - подготовку к ней и всю б. (доктора Малова и узи Константинова/Труханова). Довольна очень, доктора - профессионалы, без паники, лишних ненужных анализов.Всегда на связи. Благодаря им сохранили беременность (угроза в 28 недель). Комфорт при ведении б. это очень важно, в клинике берут все анализы и есть все специалисты, если все протекает спокойно,то не нужно нигде ничего дополнительно сдавать (все входит в пакет) и доплачивать, я была уже как дома) Препараты(витамины) покупала тоже там,дешевле,чем в аптеке)
16.03.2018
Татьяна
Відгук про
Сарбєй Євгенія Ігорівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу выразить благодарность Сорбей Евгении! Спасибо Вам большое. Сегодня удалили миому. Все прошло быстро и качественно. Так же спасибо анастезиологу ( к сожалению не помню фамилию) отошла быстро от наркоза, без головокружений и тошноты. Очень внимательный персонал. Спасибо и удачи вам в работе.
06.03.2018
Уляна
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Безмежно вдячні Котліку В.В. за довгоочікуваного синочка! Обов“"язково прийдемо ще! Щиро дякуємо всьому колективу клініки на вул. Російська: за чудове ставлення і комфортні умови. Здоров“"ячка вам усім!
04.03.2018
Наталия и Игорь
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хотим выразить огромную благодарность Котлику Владимиру Владимировичу за двойняшек-мальчиков. Нам уже 3 месяца. Спасибо Вам!
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки