Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу выразить благодарность Вашей клинике,спасибо, что вы есть.Отдельно хочу поблагодарить врача Котлик В.В.Безгранично благодарны Вам за доченьку,за это чудо,за то,что Вы подарили мне возможность почувствовать себя беременной,почувствовать как бьется твоя кроха в животике,увидеть первое узи,первая долгожданная встреча с крохой!!! Очень сложно выразить все эмоции словами.Вы делаете действительно невозможное возможным,и за это огромное спасибо.Вы замечательный врач,вы профессионал своего дела,и у Вас прекрасный коллектив!!!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Величезна вдячність Холодян І. Я. та Оксанці, за моїх двох діточок - хлопчика та дівчинку. Ірина Ярославівна - Фея -Чарівниця. Ще перед підсадкою , з впевненістю сказала, що у нас буде хлопчик і дівчинка, так і вийшло, з першої спроби. Вагітність тяжка, але впродовж всієї вагітності я консультувалась з І. Я. На початку вагітності, о 2.00 ночі ,відкрилась сильна кровотеча. Завдяки тому, що І.Я. взяла трубку вночі я не втратила діток. Величезна її вдячність. А також Оксанці, яка теж в любу годину доби підтримувада і консультувала. Хай Боженька їх береже !!!
Дякую медичному персоналу а особисто Радько Віталію Юрійовичу та асистенту Лєночці- за їх професіоналіз в справі, уважнісь, чуйність та золоті руки. Хочу побажати Вам здоров`я ,успіхів у роботі, побільше оптимізму та найкращих результатів. Ви подарували нам велике щастя на яке ми дуже чекали. За що дякуємо Вам кожен день!!!! З повагою та найкращими побажаннями Сім`я Бабій.
В нашей семье произошло чудо, я беременна!!! Все получилось с первого раза. Огромная благодарность врачу Багатько Ольге Владимировне, Вы врач от Бога, специалист высочайшего уровня. Огромное Вам спасибо и низкий поклон.
Огромное спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистенту Людмиле,а так же всему персоналу клиники .Сегодня благодаря вам я стала мамой,вы подарили мне надежду ,а сегодня свершилось чудо.моех чувтв не передать ,Вы настоящие профессионалы
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Огромная благодарность Котлику Владимиру Владимировичу и помощнице Оксане за нашу долгожданную беременность. Благодаря их профессионализму у нас все получилось с второго раза.Главное верить и все получиться.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность клинике и всему персоналу, а особенно Холодян Ирине Ярославовне за чудо появившееся на свет, за нашу доченьку Дариночку. Благодаря ее профессионализму и золотым рукам все получилось с первой попытки и у нас теперь есть смысл жизни. Клиника “ мать и дитя“ дарит людям шанс почувствовать себя самыми счастливыми на земле. Низкий всем поклон!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Делали ЭКО у Котлика В.В. в Мать и Дитя. После 2 неудачных стимуляций у другого врача в другой клинике, посоветовали нам Котлика В.В. Он сразу подобрал схему стимуляции, которая мне подошла. После пункции получили 4 эмбриона (при поликистозе). Подсадку отложили на 2 месяца, что б организм отдохнул. Беременность уже при ПЕРВОЙ ПОДСАДКЕ! Сейчас у нас родился сынок. Мы с мужем даже не ожидали, что получится с первого раза. Котлик В.В. супер профессионал, ему можно доверится в таком важном вопросе. Всем советую.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу выразить благодарность Вашей клинике,спасибо, что вы есть.Отдельно хочу поблагодарить врача Котлик В.В.Безгранично благодарны Вам за доченьку,за это чудо,за то,что Вы подарили мне возможность почувствовать себя беременной,почувствовать как бьется твоя кроха в животике,увидеть первое узи,первая долгожданная встреча с крохой!!! Очень сложно выразить все эмоции словами.Вы делаете действительно невозможное возможным,и за это огромное спасибо.Вы замечательный врач,вы профессионал своего дела,и у Вас прекрасный коллектив!!!
20.12.2016
Татьяна
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Спасибо большое Холодян И.Я. “Врач от Бога“ - это о ней! Побольше бы таких врачей!
19.12.2016
Світлана
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Величезна вдячність Холодян І. Я. та Оксанці, за моїх двох діточок - хлопчика та дівчинку. Ірина Ярославівна - Фея -Чарівниця. Ще перед підсадкою , з впевненістю сказала, що у нас буде хлопчик і дівчинка, так і вийшло, з першої спроби. Вагітність тяжка, але впродовж всієї вагітності я консультувалась з І. Я. На початку вагітності, о 2.00 ночі ,відкрилась сильна кровотеча. Завдяки тому, що І.Я. взяла трубку вночі я не втратила діток. Величезна її вдячність. А також Оксанці, яка теж в любу годину доби підтримувада і консультувала. Хай Боженька їх береже !!!
18.12.2016
Бабій Вікторія Миколаївна
Відгук про
Радько Віталій Юрійович
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Дякую медичному персоналу а особисто Радько Віталію Юрійовичу та асистенту Лєночці- за їх професіоналіз в справі, уважнісь, чуйність та золоті руки. Хочу побажати Вам здоров`я ,успіхів у роботі, побільше оптимізму та найкращих результатів. Ви подарували нам велике щастя на яке ми дуже чекали. За що дякуємо Вам кожен день!!!! З повагою та найкращими побажаннями Сім`я Бабій.
16.12.2016
Юлиана
Відгук про
Багатько Ольга Володимирівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
В нашей семье произошло чудо, я беременна!!! Все получилось с первого раза. Огромная благодарность врачу Багатько Ольге Владимировне, Вы врач от Бога, специалист высочайшего уровня. Огромное Вам спасибо и низкий поклон.
15.12.2016
Наталья
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Огромное спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистенту Людмиле,а так же всему персоналу клиники .Сегодня благодаря вам я стала мамой,вы подарили мне надежду ,а сегодня свершилось чудо.моех чувтв не передать ,Вы настоящие профессионалы
13.12.2016
Яна
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Огромная благодарность Котлику Владимиру Владимировичу и помощнице Оксане за нашу долгожданную беременность. Благодаря их профессионализму у нас все получилось с второго раза.Главное верить и все получиться.
10.12.2016
Шпакова Ирина
Відгук про
Холодян Ірина Ярославівна
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность клинике и всему персоналу, а особенно Холодян Ирине Ярославовне за чудо появившееся на свет, за нашу доченьку Дариночку. Благодаря ее профессионализму и золотым рукам все получилось с первой попытки и у нас теперь есть смысл жизни. Клиника “ мать и дитя“ дарит людям шанс почувствовать себя самыми счастливыми на земле. Низкий всем поклон!
06.12.2016
Анна
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Делали ЭКО у Котлика В.В. в Мать и Дитя. После 2 неудачных стимуляций у другого врача в другой клинике, посоветовали нам Котлика В.В. Он сразу подобрал схему стимуляции, которая мне подошла. После пункции получили 4 эмбриона (при поликистозе). Подсадку отложили на 2 месяца, что б организм отдохнул. Беременность уже при ПЕРВОЙ ПОДСАДКЕ! Сейчас у нас родился сынок. Мы с мужем даже не ожидали, что получится с первого раза. Котлик В.В. супер профессионал, ему можно доверится в таком важном вопросе. Всем советую.
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки