пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Лікар
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Завдяки золотим рукам,чуйному серцю і високому професіоналізму Холодян Ірини Ярославівни 22.11.2016 в нас народилась довгоочікувана донечка. Дякуємо ВАМ за здійснення найбільшої мрії в нашому житті.
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Мы хотим выразить огромнейшую благодарность нашему врачу Ковалевской Ларисе Станиславовне, ассистентке Людочке, эмбриологу, а также всей команде профессионалов! С первых дней знакомства мы получили приятное впечатление от общения и подхода к своему делу. У нас не осталось ни капли сомнения остановиться именно здесь.И вот с первой попытки у нас долгожданная беременность!От души хотим пожелать Ларисе Станиславовне и всей команде крепчайшего здоровья,и еще много-много счастливых родителей!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хотим с мужем поблагодарить доктора Ковалевскую Ларису Станиславовну и ее помощниц Ирину и Людмилу, а так же весь персонал клиники за нашу долгожданную беременность. Лариса Станиславовна, Вы — профессионал! Доктор от Бога! Вы подарили нам с первой попытки малыша! Спасибо Вам за это, и за Вашу доброту, поддержку и сопереживание! Здоровья и добра Вам и Вашим родным, а клинике «Мать и дитя» — успехов и процветания!
Відгук про
Добрый день! Благодарю персонал клиники за возможность стать мамой. В 2015 году мне сделали подсадку двух эмбрионов, оба прижились и родились два мальчика, нам уже 4 месяца :)
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Огромная благодарность персоналу клиники “"Мать и дитя“",доктору Котлику Владимиру Владимировичу за наших малышей-двойняшек. Все получилось с певой попытки. Желаем Вам всех благ!!!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Добрый день хочу выразить огромную благодарность Котлику Владимиру который подарил нам надежду иметь полную семью У нас с мужем 15 лет не получалось забеременеть обращались к разным врачам которые только обещали а время проходило без результатов Последняя надежда была на клинику Мать и Дитя и мы в ней не ошиблись и есть положительный результат благодаря Котлику В дай Боже ему здоровья что бы ВЫ еще многим подарили это счастье Огромное Всем спасибо
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хотим выразить свою благодарность доктору действительно с большой буквы Радько Виталию Юрьевичу.Благодаря высокому уровню профессионализма внимательности Виталия Юрьевича, у нас появился маленький сыночек.Чувства благодарности и глубокого уважения к Вам испытывает вся наша семья и желаем Вам крепкого здоровья,долголетия и чтобы Бог укрепил Вас во всех начинаниях!С уважением семья Яцыченко
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Нема у світі стільки золота, щоб ним озолотити, нема в запасі стільки слів, щоби висловити подяку спеціалісту з великої літери Багатько Ользі Володимирівні. Дякуючи їй ми з чоловіком відчули як це бути щасливими, тримаючи на руках нашу донечку. Хай Божі ангели вас завжди охороняють від недуг і нещасть!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Добрый день, свершилось! я стала мамой! Признаться была у многих докторов и тратилось много времени. Но тут Боженько меня свел с прекрысным человеком и профессионалом с большей буквы - Ковалевской Ларисой Станиславовной, поэтому с мужем идем просить уже братика,а задочку Благодарствую!) долгих вам лет и крепчайшего здороья!
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205