пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Лікар
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Ми з дружиною хочемо дуже щиро подякувати усьому персоналу клініки на Макіївській 8, а особливо доброзичливій, хорощій, приємній Ковалевській Ларисі Станіславівні та її асистентці Людмилі за прекрасно виконану роботу - у нас буде двійня!!!Всього вам найкращого, здоров’я міцного, успіхів у роботі. Ще раз дякуємо. Всіх вам благ!!!
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Чудо свершилось и все благодаря клинике мать и дитя а особенно Ларисе Станиславовне,ее профессионализму,заботе,внимательность и дарить будущее, верить в мечту,беременность и вновь быть мамой.Спасибо за будущее.Вы вернули мне надежду и подарили новую жизнь.Спасибо Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее золотым рукам.Спасибо.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Велике дякую лікарю від Бога Котлику Володимиру Володимировичу за нашу донечку,немає меж нашому щастю. 5 років ми надіялись і вірили,і нарешті з нами здійснилося це чудо.Дякую всьому персоналу “Мать и дитя“.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Спасибо за доченьку, Виктория Алексеевна! С первого раза все получилось! Я помню как во время подсадки эмбриона Вы говорили: “Представь ребеночка! Такого как ты хочешь!“ Я представила рыженькую и голубоглазую и родилась девочка точно такая как я мечтала. Наше маленькое чудо сейчас сопит в кроватке и я не могу налюбоваться на нее. Спасибо Вам!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хотим выразить благодарность Котлику Владимиру Владимировичу!у нас родился чудесный сын!Несмотря на все наши страхи и сомнения,забеременеть получилось с первой попытки.Еще и еще благодарим Владимира Владимировича за его талант и профессионализм, а также весь персонал клиники за четкую работу и доброжелательность!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Огромное спасибо Холодян Ирине Ярославовне за сыночка. Только положительные эмоции после посещения клиники. - Мечтаете о детках - Вам прямая дорога в клинику “Мать и Дитя“!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Добрый день! Сегодня, 29 сентября , нашим тройняшкам Злате, Карине и Полине исполнилось 3 месяца. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а особенно Багатько Ольге Владимировне. Какое же счастье, что Вы есть. Успехов Вам в работе и крепкого здоровья. Мечты сбываются. Спасибо Вам.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хотим поблагодарить Врача от Бога - Котлика Владимира Владимировича.Мы ждали целых 13 лет,и вот попали на прием в ноябре 2015года, а в апреле 2016 увидели заветные полосочки))))С первой попытки Эко.И вот уже совсем немного осталось до встречи с нашим малышом. Также благодарим ассистентов Владимира Владимировича - Оксаночку и Яночку, которые всегда помогали и всегда отвечали на вопросы
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Проходила процедуру эко в 2010г у врача Холодян И. Был ужасный шок, и только позже поняла, что не нужно было тогда идти на эко, посколько ничего об этом не знала, а врач сделал все, что бы попытка была неудачной. Пересадили за один раз все 6 эмбрионов (ничего не заморозили), и отменили поддерживающеи препараты еще до анализа на ХГЧ и месячные пошли в срок, как будто никакого эко и не было, только 37500 грн тоже как будто и не было...
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205