Хочу выразить огромную благодарность доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне и ассистенту Людмиле. Спасибо Вам большое за поддержку, профессионализм, положительный настрой, индивидуальный подход, за Ваши “золотые руки“ и за долгожданную беременность. Желаем Вам успехов, процветания и много благодарных и счастливых семейных пар.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Щиро дякуємо за сповнення мрії всього життя Котліку Володимиру Володимировичу і Марченко Тетяні Олександрівні, а також усьому персоналу клініки на Російській і Героїв Сталінграду!!! Лєна і Саша
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Багатько Ольге Володимировне!!!!!!!!!!! она большая умничка и специалист от Бога!наша семья хочет пожелать Вам корьерного роста,терпения,здоровья Вам и вашей семье!!!! Большое Вам спасибо!хочу добавить так же спасибо персоналу,девочки очень внимательные и приветливые!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Большое спасибо Котлику В.В.за нашего сыночка которого мы ждали 10 лет за золотые руки нашего доктора нам уже год и два месяца спасибо всему персоналу.
26.04.2016
Анна
Відгук про
Хочу поблагодарить весь персонал клиники!Очень внимательные врачи, медсестры!Делала в Мать и Дитя лапароскопию и осталась очень довольна!! Еще раз огромное спасибо!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Котлик Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное за наше двойное счастье! У нас все получилось со второй попытки. Нашим принцессам уже 7 месяцев. Вы исполнили нашу мечту. Искренне желаем Вам исполнения Ваших желаний, достижения максимальных профессиональных высот и просто человеческого счастья. Спасибо Вам!!))) P.S. и конечно же благодарим весь персонал клиники и ассистентов Оксану и Яну))))
К сожалению, в клинику Мать и Дитя привело горе, наш ребеночек замер на 6-7 недель( На узи Константинова Елена Михайловна очень все подробно рассказала, объяснила и поддержала, для меня в таком состоянии это было очень важно. Спасибо большое Массуд Наталии Александровне, что быстро прореагировала и сделала все окуратно и без осложнений. Очень чуткий, добрый и компетентный врач! Теперь будем сдавать анализы, и надеемся в скором времени у нас будет малыш..)))
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ковалевской Ларисе Станиславовне и ассистенту Людмиле. Спасибо Вам большое за поддержку, профессионализм, положительный настрой, индивидуальный подход, за Ваши “золотые руки“ и за долгожданную беременность. Желаем Вам успехов, процветания и много благодарных и счастливых семейных пар.
13.05.2016
Олена
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Щиро дякуємо за сповнення мрії всього життя Котліку Володимиру Володимировичу і Марченко Тетяні Олександрівні, а також усьому персоналу клініки на Російській і Героїв Сталінграду!!! Лєна і Саша
04.05.2016
Мария
Відгук про
Багатько Ольга Володимирівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Мы хотим поблагодарить БАГАТЬКО О.В. нашему сыночку уже 1,4. Спасибо всему персоналу клиники и Вам за заботу и поддержку, за все. Спасибо.
28.04.2016
инна
Відгук про
Багатько Ольга Володимирівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Багатько Ольге Володимировне!!!!!!!!!!! она большая умничка и специалист от Бога!наша семья хочет пожелать Вам корьерного роста,терпения,здоровья Вам и вашей семье!!!! Большое Вам спасибо!хочу добавить так же спасибо персоналу,девочки очень внимательные и приветливые!
26.04.2016
Ирина
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Большое спасибо Котлику В.В.за нашего сыночка которого мы ждали 10 лет за золотые руки нашего доктора нам уже год и два месяца спасибо всему персоналу.
25.04.2016
Оксана и Вмктор
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Котлик Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное за наше двойное счастье! У нас все получилось со второй попытки. Нашим принцессам уже 7 месяцев. Вы исполнили нашу мечту. Искренне желаем Вам исполнения Ваших желаний, достижения максимальных профессиональных высот и просто человеческого счастья. Спасибо Вам!!))) P.S. и конечно же благодарим весь персонал клиники и ассистентов Оксану и Яну))))
24.04.2016
Ирина
Відгук про
Массуд Наталія Олександрівна
Медичний центр «Мати та дитина» на Оболоні
К сожалению, в клинику Мать и Дитя привело горе, наш ребеночек замер на 6-7 недель( На узи Константинова Елена Михайловна очень все подробно рассказала, объяснила и поддержала, для меня в таком состоянии это было очень важно. Спасибо большое Массуд Наталии Александровне, что быстро прореагировала и сделала все окуратно и без осложнений. Очень чуткий, добрый и компетентный врач! Теперь будем сдавать анализы, и надеемся в скором времени у нас будет малыш..)))
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки