Хочу выразить нашу благодарность в первую очередь кавереной виктории алексеевне и всему медперсоналу за то, что в июле 2016 мы стали счастливыми родителями. Блпгодаря Вам и спустя 10 лет ожидания у нас родился прекрасный мальчик, наш сыночек.
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле,благодаря большому проффесионализму и золотым рукам доктора у нас с мужем будет двойня, спасибо Вам огромное!!!)))
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники “Мать и Дитя“ на Левом берегу, а особенно нашему доктору Радько Виталию Юрьевичу. Очень профессиональный, толерантный, уравновешенный и вежливый врач. После двух лет безуспешных попыток забеременеть и слов не одного врача, что всё в норме и надо просто расслабиться, увидели рекламу клиники и решили записаться на консультацию. Виталий Юрьевич на первом же УЗИ обнаружил полип. Сегодня сделали гистероскопию и удалили полип. Почему-то я уверена, что скоро станем родителями!Спасибо!
Спасибо Кавериной Виктории Алексеевне за доченьку!
03.08.2016
Наталья
Відгук про
Мне делали лапароскопию+гистероскопию вашей клинике. Примите мою благодарность за профессионально проведенную операцию и за прекрасный уход после операции. Четкие и слаженные действия медперсонала, доброе и отзывчивое отношение врачей и помощников. Спасибо огромное!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность персоналу клинике Мать и Дитя на Левом берегу, особенно врачам Кочет Юлии Сергеевне и Котлику Владимиру Владимировичу.Это врачи от Бога. Мне 27 лет, 3 года лечения бесплодия.По таким же “отзывам“ твердо решила идти именно в эту клинику и к этим врачам. Первая попытка и криопротокол, все прошло благополучно! Спасибо за теплый прием и моральную поддержку. Так же отдельная благодарность всему медперсоналу и администратору. По вопросам оплаты нам всегда шли на встречу.
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу вырозить свою благодарность доктору с большой буквы - Котлику В.В. и всему персоналу клиники. Где я обрила свое счастье с первой попытки, после трех неудач. Желаю доктору больше сил и здоровья , чтоб он смог помочь всем кто нуждается в этой проблемы. Спасибо вам большое!
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Спасибо большое Кочет Ю.С., Котлыку В.В. и всему персоналу клиники за то, что у нас есть сыночек и дочка! Вы дарите надежду в будущее! Дай Бог вам здоровья и успехов! P.S. нашим малышам уже 2 годика и у нас есть младшая сестричка! :-)
Хочу выразить нашу благодарность в первую очередь кавереной виктории алексеевне и всему медперсоналу за то, что в июле 2016 мы стали счастливыми родителями. Блпгодаря Вам и спустя 10 лет ожидания у нас родился прекрасный мальчик, наш сыночек.
26.08.2016
Анна
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле,благодаря большому проффесионализму и золотым рукам доктора у нас с мужем будет двойня, спасибо Вам огромное!!!)))
22.08.2016
Наталия
Відгук про
Ковалевська Лариса Станіславівна
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Дякую Ковалевській Ларисі Станіславівні за маленьке янколятко- нашого синочка.
12.08.2016
Татьяна
Відгук про
Радько Віталій Юрійович
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники “Мать и Дитя“ на Левом берегу, а особенно нашему доктору Радько Виталию Юрьевичу. Очень профессиональный, толерантный, уравновешенный и вежливый врач. После двух лет безуспешных попыток забеременеть и слов не одного врача, что всё в норме и надо просто расслабиться, увидели рекламу клиники и решили записаться на консультацию. Виталий Юрьевич на первом же УЗИ обнаружил полип. Сегодня сделали гистероскопию и удалили полип. Почему-то я уверена, что скоро станем родителями!Спасибо!
05.08.2016
Инна
Відгук про
Каверіна Вікторія Олексіївна
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Спасибо Кавериной Виктории Алексеевне за доченьку!
02.08.2016
Анастасия
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность персоналу клинике Мать и Дитя на Левом берегу, особенно врачам Кочет Юлии Сергеевне и Котлику Владимиру Владимировичу.Это врачи от Бога. Мне 27 лет, 3 года лечения бесплодия.По таким же “отзывам“ твердо решила идти именно в эту клинику и к этим врачам. Первая попытка и криопротокол, все прошло благополучно! Спасибо за теплый прием и моральную поддержку. Так же отдельная благодарность всему медперсоналу и администратору. По вопросам оплаты нам всегда шли на встречу.
31.07.2016
Эльмира
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу вырозить свою благодарность доктору с большой буквы - Котлику В.В. и всему персоналу клиники. Где я обрила свое счастье с первой попытки, после трех неудач. Желаю доктору больше сил и здоровья , чтоб он смог помочь всем кто нуждается в этой проблемы. Спасибо вам большое!
26.07.2016
Юлия
Відгук про
Котлік Володимир Володимирович
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Спасибо большое Кочет Ю.С., Котлыку В.В. и всему персоналу клиники за то, что у нас есть сыночек и дочка! Вы дарите надежду в будущее! Дай Бог вам здоровья и успехов! P.S. нашим малышам уже 2 годика и у нас есть младшая сестричка! :-)
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Запис на прийом
Заявки обробляються операторами інформаційного центру в будні дні з 8-00 до 20-00. Заявка на запис вважається дійсною після підтвердження її операторами медичного центру.
Відгуки