пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 8:00 - 18:00
Анестезіологічне забезпечення
×
Послуги
Процедури та маніпуляції
×
Послуги
Лабораторна діагностика
×
Послуги

Відгуки

Залишити відгук
Залиште свої дані і наш представник зв'яжеться з вами
Текст помилки
Текст помилки
Лікар
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Хочу выразить нашу благодарность в первую очередь кавереной виктории алексеевне и всему медперсоналу за то, что в июле 2016 мы стали счастливыми родителями. Блпгодаря Вам и спустя 10 лет ожидания у нас родился прекрасный мальчик, наш сыночек.
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу выразить огромную благодарность Ковалевской Ларисе Станиславовне и ее ассистентке Людмиле,благодаря большому проффесионализму и золотым рукам доктора у нас с мужем будет двойня, спасибо Вам огромное!!!)))
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Дякую Ковалевській Ларисі Станіславівні за маленьке янколятко- нашого синочка.
Відгук про
Медичний центр "Мати та дитина" на Макіївській 8
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники “Мать и Дитя“ на Левом берегу, а особенно нашему доктору Радько Виталию Юрьевичу. Очень профессиональный, толерантный, уравновешенный и вежливый врач. После двух лет безуспешных попыток забеременеть и слов не одного врача, что всё в норме и надо просто расслабиться, увидели рекламу клиники и решили записаться на консультацию. Виталий Юрьевич на первом же УЗИ обнаружил полип. Сегодня сделали гистероскопию и удалили полип. Почему-то я уверена, что скоро станем родителями!Спасибо!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» на Малевича
Спасибо Кавериной Виктории Алексеевне за доченьку!
Відгук про
Мне делали лапароскопию+гистероскопию вашей клинике. Примите мою благодарность за профессионально проведенную операцию и за прекрасный уход после операции. Четкие и слаженные действия медперсонала, доброе и отзывчивое отношение врачей и помощников. Спасибо огромное!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность персоналу клинике Мать и Дитя на Левом берегу, особенно врачам Кочет Юлии Сергеевне и Котлику Владимиру Владимировичу.Это врачи от Бога. Мне 27 лет, 3 года лечения бесплодия.По таким же “отзывам“ твердо решила идти именно в эту клинику и к этим врачам. Первая попытка и криопротокол, все прошло благополучно! Спасибо за теплый прием и моральную поддержку. Так же отдельная благодарность всему медперсоналу и администратору. По вопросам оплаты нам всегда шли на встречу.
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Хочу вырозить свою благодарность доктору с большой буквы - Котлику В.В. и всему персоналу клиники. Где я обрила свое счастье с первой попытки, после трех неудач. Желаю доктору больше сил и здоровья , чтоб он смог помочь всем кто нуждается в этой проблемы. Спасибо вам большое!
Відгук про
Медичний центр «Мати та дитина» Київ, вул. Литвинського 54/15
Спасибо большое Кочет Ю.С., Котлыку В.В. и всему персоналу клиники за то, что у нас есть сыночек и дочка! Вы дарите надежду в будущее! Дай Бог вам здоровья и успехов! P.S. нашим малышам уже 2 годика и у нас есть младшая сестричка! :-)
Приходьте
на консультацію
Запис на прийом
0 800 504 205